Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 591 страница 600 из 667

591

Леди Босс, а раздел Беверли-Хиллз 90210 у нас есть? А то я не нашла. Или мне нужно новую тему открыть? Посмотрела первый сезон, хочу написать о впечатлениях.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

592

Открой тему. Я не открывала её.
Сам сериал мне очень нравился, особенно пара Келли и Дилан мои любимчики.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

593

Не знала, куда написать. Пишу сюда.

По независящим от меня причинам, жесткий диск на моем домашнем компьютере был отформатирован. Вместе с музыкой и видео, которые можно скачать заново, удалились в том числе и мои фики, с написанными продолжениями. Я не знаю, можно будет их восстановить или нет. Так что пока нечего в выкладывать. И будет ли что выкладывать перспективе не известно. Мне очень жаль.

Отредактировано Келли Хант (2019-09-19 12:38:41)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

594

Надеюсь, все же можно восстановть или заново напишешь продолжение )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

595

54038,35 написал(а):

Не знала, куда написать. Пишу сюда.

По независящим от меня причинам, жесткий диск на моем домашнем компьютере был отформатирован. Вместе с музыкой и видео, которые можно скачать заново, удалились в том числе и мои фики, с написанными продолжениями. Я не знаю, можно будет их восстановить или нет. Так что пока нечего в выкладывать. И будет ли что выкладывать перспективе не известно. Мне очень жаль.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 14:38:41)

Ой, как жаль.
У меня в прошлом году было подобное, все файлы вместе с виндой накрылись, многое пришлось скачивать заново, но конечно  клипы, что были в процессе монтажа и несколько набросков к фикам пропали безвозвратно.
Но хотя бы на продолжение приключений в ЭД есть надежда? http://arcanumclub.ru/smiles/smile51.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

596

54040,15 написал(а):

Надеюсь, все же можно восстановть или заново напишешь продолжение )

Я тоже, надеюсь. Завтра к вечеру будет ясно.

А написать заново, это уже проблема.

Отредактировано Келли Хант (2019-09-19 16:06:35)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

597

54043,22 написал(а):

Ой, как жаль.
У меня в прошлом году было подобное, все файлы вместе с виндой накрылись, многое пришлось скачивать заново, но конечно  клипы, что были в процессе монтажа и несколько набросков к фикам пропали безвозвратно.

Да, я помню ты писала. Я сама всегда подобного боялась. Все фики сохранялись в резервную копию, после того, как свадьбу Келли и Крейга в "Пути" из-за отключения света, мне пришлось два раза писать, но все копии тоже удалились.

Но хотя бы на продолжение приключений в ЭД есть надежда?

Его переписать проще всего. Там немного осталось до конца. Больше всего "Прошлое" пострадало. Там было очень много глав написано периода нахождения Роберта и Джейсона в СБ. Три финальные главы тоже были написаны. Это будет огромная потеря.
"Тайное" меньше пострадало.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

598

А я поэтому не тяну и выкладываю фики сразу и дублирую на многих сайтах.)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

599

54048,15 написал(а):

А я поэтому не тяну и выкладываю фики сразу и дублирую на многих сайтах.)

У меня так не выйдет. Я никогда не пишу главы по порядку. Будет забавно, если я начну выкладывать последние главы фика, потом из середины. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

600

Ну типа потом флешбеками ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно