Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 667

1

Здесь вы можете задавать все интересующие вас вопросы по работе форума.

http://sh.uploads.ru/t/hEr1c.jpg

Теги: вопросы

Подпись автора

...

0

2

А можно мне перенести к вам парочку моих тем с других форумов?

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

3

Cap написал(а):

А можно мне перенести к вам парочку моих тем с других форумов?

Конечно! И даже нужно!

Подпись автора

...

0

4

1. Вообще-то это скорее предложение, но касается "технических" возможностей (или невозможностей?), так что пишу здесь:
Нельзя ли сузить поле постов (ширину), как в ТС - длинные не очень удобно читать, особенно если зрение не очень.
2. Не нашла здесь темы, подобной "Хочу фик!" на ТС (пока оставлю свою новую заявку там). Если нельзя использовать то же самое название, можно придумать что-то вроде "Есть идея - отдам задаром" или "Есть идея - продам задёшево))", или ещё как-то, где предлагать идеи - фабулы для фиков?

Отредактировано Livija (2015-07-09 12:19:02)

0

5

Livija написал(а):

2. Не нашла здесь темы, подобной "Хочу фик!" на ТС (пока оставлю свою новую заявку там). Если нельзя использовать то же самое название, можно придумать что-то вроде "Есть идея - отдам задаром" или "Есть идея - продам задёшево))", или ещё как-то, где предлагать идеи - фабулы для фиков?

Livija, вы можете создать такую тему в разделе Фанфики Фанфики и назвать её на ваше усмотрение)

Первый вопрос пока находится в разработке.

Подпись автора

...

0

6

Каким образом?
Нажать в "Фанфики" на "Новая тема", а затем в открывшейся странице под "Заголовок" написать название предлагаемой темы?

0

7

Livija написал(а):

Каким образом?
Нажать в "Фанфики" на "Новая тема", а затем в открывшейся странице под "Заголовок" написать название предлагаемой темы?

Да, именно так.

Livija, загляните, пожалуйста, в тему "Предложения", нам нужен ваш совет) Предложения

Подпись автора

...

0

8

Я уже хотела заполнить данные. Потом остановилась. Посмотрела список участников форума - знакомые все лица.  :D  Или почти все. А есть ли среди них те, кто не может просматривать темы на ТС? И в частности заглянуть в тему "Хочу фик!"? Не получится ли, что я "перепечатаю" никому не нужный здесь "второй экземпляр"?

0

9

Livija написал(а):

Я уже хотела заполнить данные. Потом остановилась. Посмотрела список участников форума - знакомые все лица.    Или почти все. А есть ли среди них те, кто не может просматривать темы на ТС? И в частности заглянуть в тему "Хочу фик!"? Не получится ли, что я "перепечатаю" никому не нужный здесь "второй экземпляр"?

Есть-есть новенькие, да и те кто здесь, быстрее и скорее всего тут посмотрят)

Подпись автора

...

0

10

Тогда ладно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно