Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Вопросы и предложения » Общефорумные вопросы. Партийное собрание. Пленум СБ))


Общефорумные вопросы. Партийное собрание. Пленум СБ))

Сообщений 1 страница 10 из 22

Опрос

Ваше отношение к оформлению форума:
Мне нравится идея смены дизайна в зависимости от сезона

64% - 9
Предпочитаю постоянство, простота залог успеха

35% - 5
Голосов: 14

1

Дорогие участники форума.
В этой теме предлагаем вам обсудить и поделиться мнениями (предпочтениями) о дизайне форума и другими креативными соображениями, чтобы сделать его уютным для каждого не только в плане общения.
Для начала просим вас ответить на следующие вопросы:
Нравится ли вам идея смены дизайна в зависимости от сезона?
Или по душе постоянство?
Какую цветовую гамму вы бы предпочли в зимнем варианте оформления?
Какие еще идеи можете предложить?

Текущая осенняя версия - проба пера, поэтому недоаботок масса. Просим отнестись с пониманием.
Стиль прописан индивидуальный, а не выбран из списка предложенных, поэтому использовать индивидуальные настройки и менять цветовую гамму пока нет возможности.
Но мы попробуем эту проблему решить.
Ждем ваших предложений на будущее!

Подпись автора

...

0

2

Я предпочитаю постоянство. Нынешнее оформление мне нравится, но было стойкое ощущение, что я ошиблась адресом. Как-то привыкла уже к предыдущему оформлению. Но я за украшение форума в связи с праздниками или добавления каких-либо дополнительных штрихов в связи с сезонами. Хотя зимой мне только на НГ хочется зимнего оформления. Снега и за окном хватает. А хочется лета.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Предпочитаю постоянство, в т.ч. и зимой очень нейтральным и приятным для глаз был голубой первоначальный цвет.

Nikita S написал(а):

Но я за украшение форума в связи с праздниками или добавления каких-либо дополнительных штрихов в связи с сезонами

Согласна, чтобы чуть украсить, не перебарщивая и не меняя основной окраски).

0

4

Nikita S написал(а):

Я предпочитаю постоянство. Нынешнее оформление мне нравится, но было стойкое ощущение, что я ошиблась адресом. Как-то привыкла уже к предыдущему оформлению. Но я за украшение форума в связи с праздниками или добавления каких-либо дополнительных штрихов в связи с сезонами.

ППКС. Если фон будет чуть голубенький или прозрачный нежно зелёный - тоже хорошо, и для глаз приятно - цвет неба или зелени (это постоянные цвета, которые мы наблюдаем в природе круглый год, и они не надоедают). А в "колонке" посередине, где непосредственно пишутся-читаются наши посты - самый светлый (белый или почти белый).

0

5

Голубой и прозрачный нежно-зелёный всё же лучше смотрятся.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

6

Мне очень понравилось нынешнее оформление форума, я как открыла, так сразу восхитилась, и бесподобный баннер сюда еще лучше вписался.
Но, тем не менее, в общем, я как все.
Если девочкам удобнее и смотрибельнее прежнее оформление, то я тоже не буду возражать.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

7

Elena78 написал(а):

Мне очень понравилось нынешнее оформление форума, я как открыла, так сразу восхитилась, и бесподобный баннер сюда еще лучше вписался.
Но, тем не менее, в общем, я как все.
Если девочкам удобнее и смотрибельнее прежнее оформление, то я тоже не буду возражать.

Мне тоже нравится нынешнее оформление больше прежнего.Но если девочкам голубой больше по вкусу - я приму и это.Он тоже был не плох, но, по-моему, простоват.

0

8

Мисси написал(а):

Мне тоже нравится нынешнее оформление больше прежнего.Но если девочкам голубой больше по вкусу - я приму и это.Он тоже был не плох, но, по-моему, простоват.

Простоват-то простоват, но, теперь и мне кажется, что для глаз он был легче.)
И вот теперь не могу понять- это я сама так чувствую, или просто девочки мне невольно внушили.)))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

9

Elena78 написал(а):

Простоват-то простоват, но, теперь и мне кажется, что для глаз он был легче.)
И вот теперь не могу понять- это я сама так чувствую, или просто девочки мне невольно внушили.)))

Ну, не знаю, мне не внушили)) Мне нравится песочный,  лично мне  он не напрягает глаз совсем)) Но я поддержу большинство))

0

10

Elena78 написал(а):

Простоват-то простоват, но, теперь и мне кажется, что для глаз он был легче.)
И вот теперь не могу понять- это я сама так чувствую, или просто девочки мне невольно внушили.)))

Мне реально для глаз легче, и посты, и темы лучше воспринимаются. Сейчас, я извиняюсь, конечно, но мне сейчас совсем неудобно читать, визуальное впечатление такое, что все сливается и в результате, глаза не слабо напрягаются.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Вопросы и предложения » Общефорумные вопросы. Партийное собрание. Пленум СБ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно