Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Техпомощь » Уведомления


Уведомления

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Я ставлю галочку, но когда захожу в следующий раз в сообщения ее опять нет.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

42

Мдя.. значит, глюк.
Я то такой функцией не пользуюсь, все равно часто захожу на форум.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

43

Письма в личку не отправляются. В теме Церемониал и в некоторых других нет прав что-то писать. Я, конечно, редко появляюсь, меня что наказали за это? http://arcanumclub.ru/smiles/smile196.gif

Отредактировано Келли Хант (2017-11-08 17:03:15)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

44

41495,35 написал(а):

Письма в личку не отправляются. В теме Церемониал и в некоторых других нет прав что-то писать. Я, конечно, редко появляюсь, меня что наказали за это?

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 17:03:15)

Может, заблокированный пользователь потащил твой IP в кучу? Попытаюсь разобраться.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

45

Я тебе отправила письмо. Проверь.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

46

Не пойму в чем дело. Все должно быть нормально. У тебя те же права, как у любого участника твоей группы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

47

41501,15 написал(а):

Я тебе отправила письмо. Проверь.

Сообщение я получила. Отправила тебе ответ, но Церемониал для меня зарыт, нет окошка для сообщения.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

48

У меня тоже. Думаю, это связано с тем, что тема достигла 100 страниц. Если не получится, увеличить, открою новую тему.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

49

В общем, так и есть. При достижении 1000 сообщений в одной теме, тема автоматически закрывается. Жаль, что система не дает создать новую. Но видимо, это вшито.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Техпомощь » Уведомления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно