Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Тед и Лейкен- первая любовь


Тед и Лейкен- первая любовь

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Пока поклонник этой пары здесь, решили создать тему чуть преждевременно.

http://s7.uploads.ru/bYTMC.jpg

Просим всех поклонников пары, рассказать чем они вас зацепили? В чём вы видите причину их расставания?
Гармоничны ли были их отношения?

Теги: Тед, Лейкен,Тед и Лейкен,Тед Кепвелл,Лейкен Локридж

Подпись автора

...

0

2

Я не считаю ее любовь очень глубокой, по крайней мере она по качеству слабже любви Келли и Джо и Иден с Робертом. Там была первая симпатия, влюбленность и все такое.
Ну как можно серьезно относиться к любви Лейкен, когда она мечтает о том, когда Тед станет голливуд.звездой, будет осыпан девушками и вот придет она, он всех растолкает. Но сам факт того, что в принципе она допускает факт подобной замены, что когда ее нет рядом, он будет с другими девушками.
У Теда тоже чисто незрелое к ней, но явно нечто светлое. По глубине чувств любовь к Хейли я вижу сильнее.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Сразу оговорюсь, до их расставания по всей видимости, я ещё точно не дошёл, и теперь понял, что и не хочу доходить) Растяну так сказать удовольствие до Нового Года) Пара во всех смыслах, светлая чистая и гармоничная. Подходят друг другу, прям как боги поцеловали их в лоб) Тед- олицетворение настоящего любящего парня, который ради любимой готов на всё. Он даже не стал торопить её с первым разом) Т.е настолько он был привязан к ней, и уважал её, что давал ей шанс подождать, повзрослеть, подготовиться и переосмыслить себя. А Лейкен- это настоящая шекспировская Джульетта. Данная актриса, просто великолепно справилась с этой ролью. Их глаза горели, они понимали друг друга с полувздоха, у них были совместные мечты, им просто нравилось быть вместе. Смотря на них, я понимал, что в жизни отношений мужчины и женщины- главное вовсе не секс, а едиднение в общем порыве, родных душ и сердец)!

Отредактировано РАМШТАЙН (2015-10-15 19:23:34)

+3

4

Nikita S написал(а):

У Теда тоже чисто незрелое к ней, но явно нечто светлое. По глубине чувств любовь к Хейли я вижу сильнее.

Хм, мне всегда казалось что чувства к Лейкен были сильнее всех чувств к другим женщинам у Теда.
С Хейли больше дружба чем любовь, плюс брак по необходимости.

Насчет силы любви этой пары не знаю, но потенциал был большой.

Вторая Лейкен мягко скажем удивила, ничего общего с первоначальным образом. Третья все же ближе к оригиналу.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+2

5

РАМШТАЙН написал(а):

Смотря на них, я понимал, что в жизни отношений мужчины и женщины- главное вовсе не секс, а едиднение в общем порыве, родных душ и сердец)!

Слава Санта-Барбаре)))

+1

6

Sally написал(а):

Хм, мне всегда казалось что чувства к Лейкен были сильнее всех чувств к другим женщинам у Теда.
С Хейли больше дружба чем любовь, плюс брак по необходимости.

Насчет силы любви этой пары не знаю, но потенциал был большой.

Вторая Лейкен мягко скажем удивила, ничего общего с первоначальным образом. Третья все же ближе к оригиналу.

Согласна, те же ощущения. Лейкен была особенной, а к Хейли у Теда просто сильная симпатия.
Жаль не придумали им второй раунд, было бы интересно посмотреть)

0

7

Я Тэда и Лейкен вижу как чистых и светлых детей, и чувство у них ну такое трогательное.
По моему мнению, если бы Лейкен не "взбрыкнула", то это могла бы быть красивая любовь длиною в жизнь.
Тэд- человек хоть и принципиальный в каких-то вопросах, но мягкий, добрый преданный, свою девочку он боготворил просто- в их отношениях и дружба, и взаимная поддержка, и сексуальное притяжение, и нежность- все есть.
Если бы этому чувству дали развиться, то очень хорошая пара получилась бы.
Почему-то лично я вижу, что в Хейли Тэд нашел в своем роде "двойника" Лейкен- чистую, светлую, невинную девчонку, у них и типаж схожий- вот такие "мышки-малышки" две- невысокие, ладненькие, с милыми девичьими чертами лица. Хейли Тэд тоже по-своему любил.

Nikita S написал(а):

Ну как можно серьезно относиться к любви Лейкен, когда она мечтает о том, когда Тед станет голливуд.звездой, будет осыпан девушками и вот придет она, он всех растолкает.

Да ладно, она ж дите еще совсем.
А вспомни мечты Мэри- там тоже забавные моменты есть.)
Кстати, мне кажется, что это Тэд так мечтал, а не Лейкен-нет?
Что Лейкен к нему приедет, и он всех налипших на него девиц сбросит, и ее обнимет.
Хотя, может я что-то путаю.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

8

Кстати, сразу добавлю, что имею в виду настоящих Тэда и Лейкен, первого разлива.
Что там делали двойники с другими личностями мне не очень интересно.

Отредактировано Elena78 (2015-10-15 13:17:36)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

9

Elena78 написал(а):

Да ладно, она ж дите еще совсем.

И мне показалось, что трогательная мечта даже, по типу, что вот там много виснущих, а нужна-то только она))
Правда я мечту не видела, но по пересказу так звучит)

+1

10

Elena78 написал(а):

Да ладно, она ж дите еще совсем.

Такое же дите, как Иден и Келли в ее возрасте.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Тед и Лейкен- первая любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно