Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Круз и Никки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s6.uploads.ru/t/aEM5S.jpg

1. Нравилась ли вам эта пара? Видели ли некоторую гармонию, сочетаемость?
2. Видели ли вы со стороны Круза увлечение Никки?
3. Как вы оцениваете чувства Никки к Круза?
4. Рассматривала ли Иден Никки, как соперницу?
5. Как вы оцениваете поведение Никки в этой линии, есть ли поступки за которые вы её осуждаете?

Теги: Круз и Никки,Круз Кастильо,Круз,Никки Альварес,Никки

Подпись автора

...

0

2

Нечто иное написал(а):

1. Нравилась ли вам эта пара? Видели ли некоторую гармонию, сочетаемость?

Да, именно сочетаемость видела, о гармонии рано говорить, ощущение, что им комфортно было вместе.

Нечто иное написал(а):

2. Видели ли вы со стороны Круза увлечение Никки?

Не сильное, но было, она была ему приятна. Конечно, к тому времени он не был готов к новым отношениям, ещё надеялся на возвращение Иден и в потому не дол ходу- за что уважаю.

Нечто иное написал(а):

3. Как вы оцениваете чувства Никки к Круза?

Явная, сильная симпатия.

Нечто иное написал(а):

4. Рассматривала ли Иден Никки, как соперницу?

Понимала, что если вернётся, то никакая Никки соперницей не будет, но пока она не определилась сама у Никки прав быть рядом с Крузом больше. Ситуация её угнетала.

Нечто иное написал(а):

5. Как вы оцениваете поведение Никки в этой линии, есть ли поступки за которые вы её осуждаете?

Вот поступок, когда она притворилась, что у них с Крузом есть близость, явно не положительный. В остальном, кажется, не в чём её упрекнуть.

0

3

Подробнее отпишусь чуть позже, но могу сказать, что эта пара чуть ли не полностью отзеркаливала РК и мы бы увидели и похожее развитие, если бы соединили ИР. Другое дело, что ИК снова могли потом сойтись.

Отредактировано Nikita S (2015-10-15 07:41:35)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Нечто иное написал(а):

1. Нравилась ли вам эта пара? Видели ли некоторую гармонию, сочетаемость?

Пара нравилась. Отторжения не вызывала. Гармонию и сочетаемость видела. Очень хотелось тогда, что если Иден будет с Робертом, чтобы Круз один не был, чтобы была рядом с ним женщина, которую он бы смог полюбить и которая его любила.

Нечто иное написал(а):

2. Видели ли вы со стороны Круза увлечение Никки?

Она красивая женщина, его явно увлекала и заставляла не зацикливаться на своих проблемах. Да, я уверена, что она бы встряхнула его и заставила думать о будущем. В случае, если бы Иден выбрала Роберта.

Нечто иное написал(а):

3. Как вы оцениваете чувства Никки к Круза?

Восхищение и влюбленность. В нечто большее это не вылилось, не успело. Здесь скорее был даже больше флирт с проекцией на продолжение. Он - примерный семьянин, выдающийся инспектор полиции, да его жена на руках должна его носить, а не крутить шашни под его носом с миллионером Барром. Было стремление сделать его жизнь лучшей и уверенность в том, что она сможет это сделать была.

Нечто иное написал(а):

4. Рассматривала ли Иден Никки, как соперницу?

Сложный вопрос. Ей было неприятно, но думаю, факт Келли в жизни Роберта было более неприятен и болезнен. Возможно, дело в уверенности в Крузе и не уверенности в Роберте? Стадию проверки чувств Круза они уже прошли, и через ревность к Сантане и к Тори в том числе. А в чувствах Роберта она не была уверена. Отсюда и более сильные чувства к сопернице.

Нечто иное написал(а):

5. Как вы оцениваете поведение Никки в этой линии, есть ли поступки за которые вы её осуждаете?

Только за то, что она дала понять, что между Крузом и ней что-то было. С другой стороны, я не могу ее винить за это. Все в городе и она в том числе, были уверены, что у Иден шашни с Робертом и ей хотелось своего рода отомстить за Круза. Пусть ей неповадно будет. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Никки для Иден, соперница однозначно!
Режиссеры как всегда пару ВЛ вывели сухими из воды, печалька, сюжет можно было и развернуть, Иден в один прекрасный день открывает двери и видит на пороге Никки Альварес, которая говорит - "Здравствуйте, я люблю вашего мужа".

+1

6

Если бы развернули в сторону "Круза-Никки", то не стали бы разворачивать в сторону РК, а свели бы ИР.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

7

1. Нравилась ли вам эта пара? Видели ли некоторую гармонию, сочетаемость?
Внешне - да, считаю, что она подходила ему больше, чем Иден (Иден при Крузе "упрощалась" как-то внешне - я не имею ввиду её одежду, конечно  %-) - там другие причины  :angry: ) Кроме того, Никки -девчонка из его среды - легче приспособилась бы к его укладу жизни, мировоззрению и пр. изначально (или хотя бы быстрее, чем Иден).
Сразу признаюсь: Никки мне неприятна, как Саша или Сандра. Будь я Крузо-фаном, я бы не пожелала ему эту девушку, даже если бы сценаристы твёрдо пошли на Сирень, и Круз остался бы один без перспектив на Иден в обозримом будущем. Просто из принципа "Для любимчика - минимум равноценную замену (пассии))". Я бы "подождала" для него другую - более интересную девушку.
2. Видели ли вы со стороны Круза увлечение Никки?
Нет.
3. Как вы оцениваете чувства Никки к Круза?
Явная симпатия с сексуальной подоплёкой, могла бы перерасти в нечто большее - если бы он позволил.
4. Рассматривала ли Иден Никки, как соперницу?
Ревновала - точно.
5. Как вы оцениваете поведение Никки в этой линии, есть ли поступки за которые вы её осуждаете?
Осуждаю за обман (когда она ввела Иден в заблуждение насчёт их - Никки и Круза - близости).

0

8

Да- нравилась пара. Да-рассматривала, как соперницу Иден. Да - видела увлечение Круза и хотела пару очень. Пара была интересна , а поступки могли быть разными.

Отредактировано Blic (2022-09-27 09:38:33)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно