Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Довольны ли вы концовкой Иден и Круза?


Довольны ли вы концовкой Иден и Круза?

Сообщений 1 страница 10 из 31

Опрос

Довольны ли вы концовкой Иден и Круза?
Да, отлично.

10% - 1
Да, но есть нюансы.

0% - 0
В целом не очень, но кое в чем неплохо.

20% - 2
Нет, слили.

70% - 7
Голосов: 10

1

Такой вопрос созрел, хотелось бы увидеть другую концовку или пара себя выжала? И довольны ли вы такой концовкой?

0

2

я после такого поворота событий перестала смотреть СБ

0

3

3й пункт.
Неплохо - вполне жизненно, рамках РЖ.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

4

Последний пункт.

Особенно обидно в связи с тем, что в свое время завернули линию ИР, пойдя на поводу у поклонников пары ИК. А в итоге плюнули и на них.

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+2

5

К сожалению, нет моего варианта. Ближе всего последний - нет, но сливом  их ситуацию не считаю. Напротив, закономерным исходом.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

6

66015,255 написал(а):

И довольны ли вы такой концовкой?

Мое "фанатское я" вообще недовольно тем, что пара ИК зашла так далеко  :D В идеале, они должны были "разойтись как в море корабли" после Виктории (ну это в моем идеале  :rofl: ). В САнта Барбаре Иден бы стало скучно. она бы отправилась в Париж или на Гавайи руководить филиалом компании и у истории ИР был бы совершенно другой финал. Когда РОберт нашел бы ее, чтобы все-таки расставить все точки над i, рядом бы не было родственников-моралистов, да и разум и мировоззрение Иден бы не так сильно пострадал от воздействия на него Круза. Но, как известно, история не терпит сослагательного наклонения(((

А если снять "розовые очки", то логический человеческий финал был бы как раз после истории ИР. ИР могли бы и не быть в итоге вместе (ее сомнения и страхи никто не отменял). Но и с Крузом их воссоединение очень сомнительное:
- Иден поняла и осознала, что Круз - это не сто процентный вариант. Что он все-таки эгоистичен и старается над ней доминировать. А главное, допустить, что Круз - это не судьба на всю жизнь. Есть другой мужчина, к которому она испытывает сильные чувства. И если честно для себя все это принять, то понять, что не такая уж ее семейная жизнь и идеальная, и не так уж она счастлива, как сама себя убеждает и убеждают ее окружающие.
- Круз осознал, что он - не центр вселенной своей жены. Что поставленная в ситуацию выбора, она колеблется, а значит для этого есть причины. Женщина, которая не сомневается в своем состоявшемся женском и семейном счастье не колеблется, и в принципе не допускает возникновения этой "ситуации выбора". Для Круза такое поведение жены равносильно предательству. Думаю он не смог бы с этим смириться (сериальный Круз).

И в итоге пара бы пришла к болезненному разводу. Иден после него постепенно обрела бы былую легкость и свободу, а Круз нашел бы свою Никки.
Но.....рейтинги и сериальные законы не позволили тогда эту пару разбить.

+2

7

Я все-таки считаю, что слили Иден и Круза. Что их брак закончился крахом скорей всего закономерность, но сценаристы и еже с ними, просто плюнули в душу всем фанатам ИК. Причем после того, как годами разрушали судьбы персонажей и сюжетные линии в угоду ИК, а потом развели их так, что у всех, не только у фанатом волосы на голове встали дыбом.
Можно было в финале устами кого-то из героев озвучить, что за кадром Круз нашел Иден, она лечится, и он рядом с ней. Этого было бы более чем достаточно.

Отредактировано Келли Хант (2022-09-01 22:18:50)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+3

8

67353,35 написал(а):

Можно было в финале устами кого-то из героев озвучить, что за кадром Круз нашел Иден, она лечится, и он рядом с ней. Этого было бы более чем достаточно.

Но нет, в кадре Келли получила весточку от Круза с его номером телефона и сожгла, сжигая все мосты с прошлым.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

9

67359,2 написал(а):

Но нет, в кадре Келли получила весточку от Круза с его номером телефона и сожгла, сжигая все мосты с прошлым.

Поэтому я и склоняюсь больше именно к сливу ИК со стороны сценаристов. После всего, что пережила пара, вот такой подход к их финалу у меня вызывает только недоумение.
Тем боле у Келли и Круза никакой эпичной любви не вышло в итоге.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

10

66015,255 написал(а):

Такой вопрос созрел, хотелось бы увидеть другую концовку или пара себя выжала? И довольны ли вы такой концовкой?

Да, хотелось бы другую концовку, вообще не очень понятно что режиссеры хотели показать, что у Иден и Круза куча внутренних проблем, которые они  не смогли порешать, или что? Что я должен увидеть? Они цать лет жиил, любовь пили лепили, а потом бах и Иден кроет.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Довольны ли вы концовкой Иден и Круза?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно