Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любимый саундтрек


Любимый саундтрек

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Какая песня или мелодия из сериала вам нравится больше всего?
1. A Little Bit Of Heaven

4% - 1
2. My Favorite Year

0% - 0
3. Shelter from the Storm

19% - 4
4. One Way

4% - 1
5. Moments in love

0% - 0
6. Welcome To The Edge

9% - 2
7. If Ever You're In My Arms Again

4% - 1
8. The Change in me is You

0% - 0
9. People In Love

0% - 0
10. The Storm Will Pass

9% - 2
11. Sweet and Simple love

0% - 0
12. Coming Around Again

4% - 1
13. I Can't Let Go

4% - 1
14. Santa Barbara TV Title Theme

9% - 2
15. Другой вариант

28% - 6
Голосов: 21

31

Parizi написал(а):

хорошо что я не видел раннюю сБ))

если я правильно понял, то герои (в частности Мейсон и Джулия) очень изменились и практически отошли от канонических образов, которые были в начале, поэтому воспринимаются иначе

Parizi, тебе достаточно субъективного мнения пары человек, чтоб сделать выводы, чтоль? Лучше посмотри сам, ранняя СБ очень даже хороша.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

32

http://bashny.net/uploads/images/00/00/45/2014/06/26/1ea0c05a6d.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

33

http://static.wixstatic.com/media/632b5b_de363f3c298645a990e63cdbde06d60e.png

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

34

Elena78 написал(а):

Просто, я действительно внезапно тех чудиков, которые к нам привязались  на море вспомнила, когда про заказ песни Гордиком прочитала.

ИМХО, наполнение там разное.

Elena78 написал(а):

А кто сказал, что Мейсон Джулию бил? Он вообще не способен на женщину руку поднять, я его за это уважаю очень.

Уфф... отлегло. )

Elena78 написал(а):

Просто, я действительно внезапно тех чудиков, которые к нам привязались  на море вспомнила, когда про заказ песни Гордиком прочитала.

На самом деле много можно вспомнить пар из разных сериалов с такими же широкими жестами. )) Но вы вспомнили именно эту пару, а сам факт фингала под глазом очень резанул даже меня, хотя никогда не являлась поклонником МД и очень симпатизирую ММ.

Elena78 написал(а):

Провинившиеся мужчины часто любят делать вот такие широкие жесты, а потом опять пакостничают.))

А есть и те, которые вообще никаких жестов не делают, а есть и те, которые делают, но потом не пакастничают, а есть и те, которые делают, потому что любят, но пакостей не наблюдалось. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

Девочки, горячо!! Сегодня полнолуние и неблагоприятный день, поэтому, видимо, бои без правил набирают обороты.

http://hdoboi.net/uploads/hd/227000_boy_podushkami.jpg

Все обсуждения друг друга стираю, большая просьба обойтись без продолжения, выясняйте отношения в личке.
Люблю вас :love:

+1

36

Nikita S написал(а):

На самом деле много можно вспомнить пар из разных сериалов с такими же широкими жестами. )) Но вы вспомнили именно эту пару, а сам факт фингала под глазом очень резанул даже меня, хотя никогда не являлась поклонником МД и очень симпатизирую ММ.

Только факт фингала резанул? Фингал( по крайней мере, у Джулии)- не про МДжу.
Мейсон не бил Джулию никогда, даже когда она на него бросалась с кулаками не отвечал.

Если бы он ее тронул, я бы в нем разочаровалась.

Nikita S написал(а):

ИМХО, наполнение там разное.

Конечно, Мейсон не такой деградировавший тип, но, я имела в виду то, что и там, и там мужчины нагадили, а теперь красивыми жестами пытаются загладить вину.

Nikita S написал(а):

А есть и те, которые вообще никаких жестов не делают, а есть и те, которые делают, но потом не пакастничают, а есть и те, которые делают, потому что любят, но пакостей не наблюдалось. )

Ну, вот эти все мне МДжу не напоминают как раз ничем.))

Отредактировано Elena78 (2016-01-24 17:07:10)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

37

14 вариант классика

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любимый саундтрек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно