Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Круз и Келли

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

Нойс написал(а):

А Келли-Эйлин сохранила качество Келли- каждый раз, как в первый раз?)

Еще бы. Круз, как в первый раз, точно был, а Куинн превратился уже в ошибку.

Да вообще весь период ее ухаживания за Крузом вызвал во мне эффект дежавю. Только подарки покрупнее. Гордость Круза, однако, позволила принять ключи от такого подарка. Вообще, если бы Круза играл другой актер, можно было бы поделить Круза на части. Говорю же, не надо делить на актеров героев, надо делить на сценаристов. Сколько сценаристов писало за героев, значит, столько героев и было.

Отредактировано Nikita S (2015-11-09 16:18:37)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

Nikita S написал(а):

Говорю же, не надо делить на актеров героев, надо делить на сценаристов.

Согласна, на сценаристов тоже. Но всё же, не могут разные люди сыграть в точности одного человека, не могу и всё, энергетика разная. Ведь дело не только в том, что человек делает, а в том, как это отражается на нём, что мы видим, считываем глядя на него.
Поэтому все эти замены сбивают, конечно.

0

33

Nikita S: Только подарки покрупнее. Гордость Круза, однако, позволила принять ключи от такого подарка.

А что там за подарки были? И по какому поводу?

0

34

Нойс написал(а):

Согласна, на сценаристов тоже. Но всё же, не могут разные люди сыграть в точности одного человека, не могу и всё, энергетика разная.

Зависит от восприимчивости зрителя, кмк.

Нойс написал(а):

Ведь дело не только в том, что человек делает, а в том, как это отражается на нём, что мы видим, считываем глядя на него.

А как же Роберт? Ты же не узнаешь в нем Роберта после возвращения?

Нойс написал(а):

Поэтому все эти замены сбивают, конечно.

Сбивают.  Но я быстро перестраиваюсь в этом плане.

Для меня важнее герои, а не актеры, если мне нравятся те или иные герои. Я бы предпочла актера Джеймса Хили в роли Роберта, любящего Иден после Рождества, чем Роберта в исполнении Роско, переключившегося на Келли.  :D  Предпочла бы Марию Эллингсон в роли Иден, чем то, что случилось с Иден.

Отредактировано Nikita S (2015-11-09 16:31:42)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

Но, вообще, Келли в этой линии меня несколько трогает, местами видна какая-то обреченность и шок женщины, вступившей в такие отношения. Даже интересно.
Но вот почему Крузу не прописали ничего на что можно посмотреть, реально, как память герою стерли.

0

36

Nikita S написал(а):

А как же Роберт? Ты же не узнаешь в нем Роберта после возвращения?

Не узнаю.
Вот и хотела сказать. Если в героя вникаешь пристально, то потом, да, заметишь изменения в каждом вздохе.
Да, мне Роб кажется не тем, что в сирени.
Иден тоже.
И не в чувствах их к друг другу тут разница.

0

37

Нойс написал(а):

Но вот почему Крузу не прописали ничего на что можно посмотреть, реально, как память герою стерли.

Ну так. индеец мозги вправил после Джулии и Джоди, увидел он Келли в роли возлюбленной и все. Положенные полгода в разлуке и его страданиями закончились и это даже много в рамках сериала. Роберту вот ты тоже говорила, будто память стерли. ) Может, тоже индеец поработал? Или, как в фике Яны все произошло?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

38

Нойс написал(а):

Да, мне Роб кажется не тем, что в сирени.
Иден тоже.
И не в чувствах их к друг другу тут разница.

Причина в сценаристах, ИМХО.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

39

Nikita S написал(а):

Роберту вот ты тоже говорила, будто память стерли. ) Может, тоже индеец поработал? Или, как в фике Яны все произошло

Как у Яны)))

0

40

Livija написал(а):

А что там за подарки были? И по какому поводу?

Она ему подарила, ключи от машины, в знак любви кажется.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно