Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Круз и Келли

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Nikita S написал(а):

Ну так было письмо и они ему поверили. Иден на лечении и для ее пользы, ей надо было оборвать все отношения с семьей. Только, почему они поверили этим письмам, другой вопрос. Может, поверили, потому что хотели поверить?

Я тоже тек думаю, что письмо было очень удобной отговоркой для успокоения совести.

Nikita S написал(а):

Видимо я, кроме внешности, особую разницу между Келли в период Роберта и Келли в период Круза не вижу, и то в период Круза мне меньше кажется, что у нее есть стремление занять место Иден.

Сама же Келли озвучила Конору, что с Робертом она хотела быть на месте Иден, а с Крузом стать Иден. С этой т.зр. в период Эйлин была большая клиника.

К единому мнению о Келли мы никогда не придем с тобой, проверено временем.
Для меня Келли - Керри никогда не выглядела вульгарно и ее комплекс "младшей сестры" вызывал сочувствие, тогд как в период Круза все эти попытки повторить все что было у Иден смотрелись отвратно.

Nikita S написал(а):

Да Круз всегда вроде был таким.

Но не до такой же степени

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

22

Alleks написал(а):

Но не до такой же степени

А как можно эту степень назвать, когда Брик рисковал своей профессией и даже свободой, устраивая любовную свиданку Крузу? Как их насмешливо называл Кейт? Одержимыми рыбками гуппи?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

Alleks написал(а):

К единому мнению о Келли мы никогда не придем с тобой, проверено временем.
Для меня Келли - Керри никогда не выглядела вульгарно и ее комплекс "младшей сестры" вызывал сочувствие, тогд как в период Круза все эти попытки повторить все что было у Иден смотрелись отвратно.

Ну это правда в глазах смотрящего. )) По мне. что одна хотела занять место, что другая.  :rolleyes:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

Nikita S написал(а):

А как можно эту степень назвать, когда Брик рисковал своей профессией и даже свободой, устраивая любовную свиданку Крузу? Как их насмешливо называл Кейт? Одержимыми рыбками гуппи?

Во всяком случае в период с Иден он как то больше думал о детях

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

25

Happiness написал(а):

Плюс много. Вообще не понимаю, какие могут быть оправдания именно в этой ситуации. Какая нафик "потеря", о которой они на пару  так страдали, так страдали, при этом регулярно дружа телами? Они же сами от нее отреклись.

ну да, а позже письмо стало удобной оправдалкой - Иден сама так решила.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

26

Alleks написал(а):

Во всяком случае в период с Иден он как то больше думал о детях

Разве? Вспомни Париж и постоянные свиданки ИК, а на Келли по ночам малышка. И это дочка. которую они полгода искали. Однако нет ничего важнее любовных свиданок.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

27

"Mitsune написал(а):

По теме: Круз и Келли никаких эмоций кроме презрения не вызывают, настолько они лицемерны в этой сцене. %-)

А мне кажется, Круз там даже менее лицемерен, он и не пытается особо ничего изображать, в основном на Келли смотрит, вроде за нее переживает.

Меня еще покоробило "Она обещала провести со мной целый день". Даже здесь умудрились подчеркнуть, как младшая сестра рвалась за старшей, и как той было только до себя.

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

0

28

[

Nikita S написал(а):

Сама же Келли озвучила Конору, что с Робертом она хотела быть на месте Иден, а с Крузом стать Иден. С этой т.зр. в период Эйлин была большая клиника.

А я думал она наоборот избавилась от этой навязчивости "быть Иден" в период Эйлин. Келли №4 менее патологична, более повзрослевшая, о чем даже Круз ей говорит:

0

29

Parizi написал(а):

А я думал она наоборот избавилась от этой навязчивости "быть Иден" в период Эйлин. Келли №4 менее патологична, более повзрослевшая, о чем даже Круз ей говорит:

Когда Келли, еще Керри, после проводов Куинна, заявила СС, что больше не собирается быть №2, чем не шаг к Эйлин?
А Круз, как только Келли стала вся такая деятельная, начал замечать, что Иден сказала бы также и Иден сделала бы то же самое. ) Келли вся цвела ! Как Иден, когда Мейсон ей говорил, что у той манеры и походка, как у Софии.

Но монолог о Роберте и Крузе был вложен не случайно в её уста, когда она говорила с Конором. Думаю, те сценаристы разглядели то же, что и я) Кстати, её слова о Роберте не так уж и расходятся с ее же словами о нем, в сцене с Крейгом на яхте, до того, как та нашла письмо и ей приснился сон.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

А Келли-Эйлин сохранила качество Келли- каждый раз, как в первый раз?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно