Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Любимые пары в сериалах.


Любимые пары в сериалах.

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

В этой теме предлагаю поделиться, есть ли в сериалах, идущих в настоящий момент, зацепившие вас пары.

У меня самой три такие пары.

"Милые обманщицы". Тоби и Спенсер.
Она - дочь двух успешных адвокатов. Он - странноватый парень, у которого были отношения со сводной сестрой. Что зацепило? Она считала его виновным в смерти подруги, но он оказался невиновным. Это и стало началом их отношений.

"Дневники вампира". Клаус и Керолайн.

Она милая и добрая девушка. И даже став вампиром осталась такой. Он древний вампир. Жестокий и беспощадный манипулятор и убийца. Но это не помешало вспыхнуть сильному чувству между ними. Что зацепило? Она борется с собой, потому что чувствовать что-либо к нему неправильно. А он начинает совершать благородные поступки, хотя считал себя неспособным на это.

"Древние". Элайджа и Хейли.

Она оборотень-сирота, привыкшая полагаться лишь на себя. Он благородный и галантный древний вампир, который хочет, чтобы его семья жила в мире друг с другом. Что зацепило? Невозможность быть вместе. Она родила дочь от его брата и вышла замуж за другого.

Отредактировано Келли Хант (2015-09-22 14:34:58)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

2

Келли Хант, а как насчёт наших "С-Б"-ских пар? Роберт-мл. и Адри, Саманта и Джейсон - тоже из современных почти "сериалов", и они меня очень цепляют. :love:  Чем - отпишусь, когда добавишь очередные серии для просмотра.  :P

PS. Как-то не получается у меня с современными сериалами: услышу про какой-то лестные отзывы, начинаю смотреть и ... либо жанр не мой, либо ни одна из пар не заводит, либо ещё что. Как уследить, чтобы не пропустить нечто стоящее в моём вкусе?
В своё время нравились Маудер и Скалли: она сразу влюбилась, но боялась показать ему свои чувства, он - был чрезмерно зациклен на трагедии с сестрой и не пытался жить полной жизнью, не просто был трудоголиком по натуре, но и убедил себя в единственно возможном для себя пути - судьбе одиночки.

+1

3

Livija написал(а):

Келли Хант, а как насчёт наших "С-Б"-ских пар? Роберт-мл. и Адри, Саманта и Джейсон - тоже из современных почти "сериалов", и они меня очень цепляют.   Чем - отпишусь, когда добавишь очередные серии для просмотра. 

Livija, к сожалению пока для продолжения фика нет времени, и соответственно из-за нехватки времени нет вдохновения. Голова у меня сейчас полностью занята работой и личными проблемами. Поэтому скорого продолжения фика не обещаю.

PS. Как-то не получается у меня с современными сериалами: услышу про какой-то лестные отзывы, начинаю смотреть и ... либо жанр не мой, либо ни одна из пар не заводит, либо ещё что. Как уследить, чтобы не пропустить нечто стоящее в моём вкусе?

У меня с этим проще, свои жанры знаю, поэтому не в свои даже не суюсь. А отбор цепляющего у меня самый простой. Если отзывы привлекли к сериалу, я начинаю смотреть его фоном, делая что-то другое. Если сериал перетягивает внимание на себя, значит мой. Сейчас в американских сериалах что хорошо, у многих в сезоне по 10-13 серий, вместо 20-25-ти. Что делает истории насыщенней и интересней, потому что становится меньше мыла.

В своё время нравились Маудер и Скалли: она сразу влюбилась, но боялась показать ему свои чувства, он - был чрезмерно зациклен на трагедии с сестрой и не пытался жить полной жизнью, не просто был трудоголиком по натуре, но и убедил себя в единственно возможном для себя пути - судьбе одиночки.

Люблю Малдера и Скалли, хоть и "Секретные материалы" все же немного не мое. Но их смело уже теперь можно отнести к современным сериалам раз в 2016 будет продолжение :crazyfun: .

Отредактировано Келли Хант (2015-09-22 22:30:24)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

4

Livija написал(а):

В своё время нравились Маудер и Скалли: она сразу влюбилась, но боялась показать ему свои чувства, он - был чрезмерно зациклен на трагедии с сестрой и не пытался жить полной жизнью, не просто был трудоголиком по натуре, но и убедил себя в единственно возможном для себя пути - судьбе одиночки.

Келли Хант написал(а):

Люблю Малдера и Скалли, хоть и "Секретные материалы" все же немного не мое. Но их смело уже теперь можно отнести к современным сериалам раз в 2016 будет продолжение  .

Девочки,welcome to the club!))))) Я ж вообще фанатка СМ была еще похлеще,чем СБ. Впрочем,почему была,я и сейчас она)) Я в СМшном фандоме уж лет 5,наверное,как только рецедив фанатизма начался)) И,да, жду 24 января,как манну небесную)) Так что ММ и МС - forever!!!

Отредактировано Мисси (2015-09-22 23:52:22)

+1

5

Livija написал(а):

PS. Как-то не получается у меня с современными сериалами: услышу про какой-то лестные отзывы, начинаю смотреть и ... либо жанр не мой, либо ни одна из пар не заводит, либо ещё что. Как уследить, чтобы не пропустить нечто стоящее в моём вкусе?
В своё время нравились Маудер и Скалли: она сразу влюбилась, но боялась показать ему свои чувства, он - был чрезмерно зациклен на трагедии с сестрой и не пытался жить полной жизнью, не просто был трудоголиком по натуре, но и убедил себя в единственно возможном для себя пути - судьбе одиночки.

Livija вот тоже самое. Отзыв гуд, а смотреть не могу в основном из-за отсутствия времени, а во вторых не цепляет, скукота и нуднота. Другое дело X-files, когда то ставший культовым сериалом, надо признать он поднимал нетривиальные для того времени темы - цеплял. Весь конечно не смотрел, но кое-что видел. Подобных сериалов в жанре фантастики вообще больше не встречал.

+2

6

Джулия и Барби из "Под куполом".
Другие современные сериалы пока не смотрела. Разве что из "Проспекта Бразилии" нравилась одна парочка.

Но так чтобы вошли в душу, такого нет.

Отредактировано Nikita S (2015-09-23 08:24:39)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Четин и Айшегюль из Турецкого сериала "Маленькие секреты Стамбула". Сам сериал не очень, смотрела только ради этой пары, очень люблю их.
http://savepic.net/7346507.jpg

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

8

Мисси написал(а):

Девочки,welcome to the club!))))) Я ж вообще фанатка СМ была еще похлеще,чем СБ. Впрочем,почему была,я и сейчас она)) Я в СМшном фандоме уж лет 5,наверное,как только рецедив фанатизма начался)) И,да, жду 24 января,как манну небесную)) Так что ММ и МС - forever!!!

Мисси, а расскажи, как ты про ММ вспомнила. Можно в соответствующей теме. :love:

0

9

Кстати.... B&B ведь можно отнести к современным сериалам. Так вот, моя любимая пара из современных сериалов это Ридж и Брук. Но не знаю, были бы они любимыми, если бы я смотрела не отрываясь, а не урывками и половину не понимая, о чем они вообще говорят.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

Parizi написал(а):

Подобных сериалов в жанре фантастики вообще больше не встречал.

Мне нравился сериал Пси фактор, но он сделан в стиле документалистики больше.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Любимые пары в сериалах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно