Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Эротические сцены в любимых сериалах. Допустимость откровенности.


Эротические сцены в любимых сериалах. Допустимость откровенности.

Сообщений 1 страница 10 из 95

1

По разным темам витают такие обсуждения, решила выделить тему))
Какую откровенность подобных сцен вы бы хотели видеть у любимых героев и в любимом сериале? Это два разных вопроса, так как к любимчикам часто особые требования.
Не мешали бы откровенные, натурально снятые сцены близости воспринимать впоследствии сюжет, переживания героев?
Или всё-таки лучше вуаль, красивая музыка и собственная фантазия о том, как всё было?

http://s6.uploads.ru/PezKQ.jpg

+2

2

Мне нравятся эрот.сцены, которые начали показывать с 89-го года, но знаю, если бы такое показывали в в более ранний период, то меня бы родители к сериалу не подпустили бы в мои 12 лет. Все же, если сериал делают с акцентом на семейное кино, то думаю, самый вариант снимать, как было до 89- го года, а именно, поцелуи, объятия, занавес.

Из всех сцен, которые показывали в сериале, хочу отметить Роберт и Келли, Келли и Крейг,Куинн и Келли, Куинн и Флейм так вообще крышеснос. Очень люблю сцену с Иден и Робертом на острове, но к сожалению, там все в дымке показано. Иден и Крузу в ранний период не так повезло и остается фантазировать, как красиво бы смотрелись Келли и Джо.

Хочу еще отметить сцену  Келли и ТиДжея с кусочком льда. Очень эротично. Помню, в группе ВК эту сцену приписывали паре Роберт и Келли. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Светик, попробуй загуглить сцены из Игры престолов)) И скажи, хотела бы ты такое увидеть в СБ или Никите.

0

4

В моём случае - конечно же, вуаль (Нойс, какое же ты точное и красивое определение подобрала!)
БОльшая откровенность в сценах с возрастной героиней лично мною воспринималась бы как нечто совершенно лишнее и неуместное, а вот красивая "вуалька"  - самое то, что нужно!
Мне и так кажется, что некоторые моменты у СиСи и Софии - на грани фола )))
А что касается "собственной фантазии", то есть такой эпизод, когда София с Лайонелом попадают в лесной пожар и оказываются одни в пустом доме, который в итоге рушится и заваливает их, а Мейсон и Уорен их спасают. Так вот, споры о том, "было или не было", не утихали несколько лет ))), поскольку по эротичности и волнующей близости героев эта сцена дала бы фору многим другим, гораздо более откровенным.

+1

5

Таша написал(а):

Так вот, споры о том, "было или не было", не утихали несколько лет )))

Как и у ИР на острове)) Очень понимаю о чём ты)

0

6

мы с Elena78 как-то беседовали на эту тему, и сошлись во мнении, что иногда откровенные постельные сцены лучше не видеть, меняется восприятие героев. Хотя спорный вопрос - кому-то идут такие сцены, например вышеупомянутая Келли и Тиджей, ролли сцены с Гарланд весьма не плохи. А вот сцены на яхте с Крелли не так вставляли.

0

7

Нойс написал(а):

Как и у ИР на острове)) Очень понимаю о чём ты)

Как тебе некоторые сцены ИК? Которые весьма с грубоватым оттенком были.

0

8

Parizi написал(а):

кому-то идут такие сцены, например вышеупомянутая Келли и Тиджей, ролли сцены с Гарланд весьма не плохи

так там тоже не показано ничего. Я-то имею в виду сцены, как в Игре престолов вот, к примеру) Реальны ли такие сцены и серьёзное восприятие героев потом?

Parizi написал(а):

Как тебе некоторые сцены ИК? Которые весьма с грубоватым оттенком были.

Ну, мне вообще их сцены не нравятся, химии там совсем нет для меня.
Если ты после взрыва вагончика, то это скорее психологическая сцена...) Мне кажется для Санта-Барбары очень смелая и жизненная.
Мотив произошедшего понятен.
Кстати...) Вот там у Круза агрессия в желание переросло?)

0

9

Нойс написал(а):

так там тоже не показано ничего. Я-то имею в виду сцены, как в Игре престолов вот, к примеру) Реальны ли такие сцены и серьёзное восприятие героев потом?

надо посмотреть хоть одну сцену, чтобы знать о чём говорим. Ну и по крайне мере надо же и героев узнать)))

Нойс написал(а):

Кстати...) Вот там у Круза агрессия в желание переросло?)

Переросла агрессия в чувство собственности на инстинктивном уровне, а дальше просто в желание.

0

10

Нойс написал(а):

Я-то имею в виду сцены, как в Игре престолов вот, к примеру) Реальны ли такие сцены и серьёзное восприятие героев потом?

Согласна с Parizi, что надо смотреть. А вообще все зависит от сериала, где-то откровенные сцены будут вполне уместны, а где-то, вообще все могут испортить.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Эротические сцены в любимых сериалах. Допустимость откровенности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно