Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Что в себе таит женская любовь?


Что в себе таит женская любовь?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Нойс написал(а):

Сейчас я точно попаду на острие ножа, но вопрос: прощают они всё, потому что так безусловно любят или по принципу "пусть плохонький, но мой"

Думаешь, Иден прощала Крузу все именно по этой причине? И прямо 90% живут по этому принципу?

Нойс написал(а):

Потому и держатся за мужика, любого. Да попадись им в той ситуации принц на белом коне, нужен им будет этот изменяющий/пьющий муж? Где сразу окажется эта безусловная любовь?

Тоже самое можно сказать и про мужчин, нет?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

А Даниэла вообще видимо из-за денег все проглотила, хотя у нее был свой бизнес и вполне успешный. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

Nikita S написал(а):

Думаешь, Иден прощала Крузу все именно по этой причине? И прямо 90% живут по этому принципу?

А что она ему такое напрощала? Чипа? Я не считаю Чипа плодом измены, наоборот, думаю она   поднялась в том плане, что для неё было важнее, что Круз чувствовал, а не сам факт того, что секс был, ну, глупо в той ситуации циклиться, честно.
Другой вопрос, что с Тори и так всё было неидеально, но тут, на мой взгляд, вопрос не прощения, а построения отношений.

Nikita S написал(а):

Тоже самое можно сказать и про мужчин, нет?

Наверное, да. Просто тут речь была о другом, я не считаю, терпеливость в отношении изменяющих, бьющих и т.д. мужей признаком именно любви, как правило, это необходимость, вот и всё. Просто я бы по этому критерию женскую любовь не ставила выше точно.

А вот на этапе возникновения чувств мужская любовь реально более чистая, как правило, они влюбляются именно в женщину, не сильно анализируя, женщина же мозг не отключает, и как ни крути, выбирает не только импульсами, но и головой, зачастую может вполне себе довольствоваться нелюбимым, но удобным мужчиной, при этом не изменять и быть идеальной женой. Но это всё не о любви опять же.

0

14

Нойс написал(а):

Просто тут речь была о другом, я не считаю, терпеливость в отношении изменяющих, бьющих и т.д. мужей признаком именно любви, как правило, это необходимость, вот и всё.

А кто ставит этот тип в пример? Я не ставлю. )

Нойс написал(а):

А вот на этапе возникновения чувств мужская любовь реально более чистая, как правило, они влюбляются именно в женщину, не сильно анализируя, женщина же мозг не отключает, и как ни крути, выбирает не только импульсами,.

Как же я с этим не согласна. ИМХО, все индивидуально.

но и головой, зачастую может вполне себе довольствоваться нелюбимым, но удобным мужчиной, при этом не изменять и быть идеальной женой

Есть и у мужчин такое же. Пришла пора жениться и они выбирают себе из женщин ту жену, которая бы мать устроила, которая борщи варила и была недурна собой. ) Любят блондинок, женятся на брюнетках. Как в пословице.

Индивидуально все и формулы не бывает. ) И женщина способна на сильную любовь, но к сожалению, мужчине она не нужна, и мужчина способен на такую же любовь. Вот и все. Замкнутый круг.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Nikita S написал(а):

Пришла пора жениться и они выбирают себе из женщин ту жену, которая бы мать устроила, которая борщи варила и была недурна собой.

Женится так может и женятся, но вряд ли потом живут счастливо и гармонично.

Женщина тоже часто так выбирает: стабильный доход, отсутствие вп и по боку любовь.

Отредактировано Нойс (2015-08-28 12:40:04)

0

16

Нойс написал(а):

Жениться так может и женятся, но вряд ли потом живут счастливо и гармонично.

Почему бы нет? Что мешает? Вполне себе могут прожить гармонично. Дома она пилить не будет, всегда все сварено, а главное, маме нравится. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

Happiness написал(а):

Таня, песенка классная, давно хочу про Иден, Роба и Круза клип на нее)

И я)
Очень надеюсь, что когда-нибудь...)

0

18

29481,154 написал(а):

Когда муж превращается в "сынка", это уже не любовь к мужчине, а сопливытирание.

Согласна, но как много женщин закрывают на загулы своих благоверных глаза, говоря "они же мужчины, они такие, погуляет и вернется... любят же меня, живут со мной и т.п."

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Что в себе таит женская любовь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно