Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Круз Кастильо

Сообщений 31 страница 40 из 131

31

Parizi написал(а):

не может следователь по особо важным делам быть наивным, никак не шьётся это качество с его работой

Что значит не шьётся? Я же не говорю, что он во всем был наивным, я тебе сказала про конкретный случай, что он наивно верил, что если он не виноват, его оправдают. Наверно, это свойственно большинству людей, в самой сложной ситуации, верить в лучшее. А он был в очень сложной ситуации, если мне не изменяет память, Кейтик просил смертную казнь.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

32

Nikita S написал(а):

Одно я не помню, как доказали, что он не виновен?

Nikita S, пистолет выстрелил, когда отец Елены пытался отобрать его у дочери. Доктор Николас сразу сбежал, а следом в номер зашел Круз. Круз, Иден и Кейн пытались втихаря выяснить обстоятельства смерти Елены и в итоге вышли на ее отца, я подробности не помню. В итоге отец Елены все рассказал.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

33

Амели написал(а):

Доктор Николас сразу сбежал

с пистолетом? Или он был в перчатках?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

Nikita S написал(а):

с пистолетом? Или он был в перчатках?

кажется пистолет оставался на месте преступления
видимо, доктор Николас даже не притронулся к нему, когда пытался отобрать его, Елена выстрелила сама в себя

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

35

Похоже эпизод с доктором и Еленой остался за кадром.
Вот тут уже врывается Круз, забирает из рук Елены пистолет))))) Вообще в СБ столько дурацких моментов  :D
С 39.11 начинается этот эпизод, серия на французком, но главное видно пистолет)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

36

Амели написал(а):

Вот тут уже врывается Круз, забирает из рук Елены пистолет))))) Вообще в СБ столько дурацких моментов

Я еще могу ожидать такое от Джо, но от Круза? ))) В общем, опечатки Круза на нем.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

37

Nikita S написал(а):

Я еще могу ожидать такое от Джо, но от Круза? ))) В общем, опечатки Круза на нем.

)))))
Может он думал, что Елена выстрелит в него, если он не отберет пистолет? Она та еще штучка, могла бы и так сделать. А еще она очень хорошенькая)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

38

Амели написал(а):

Может он думал, что Елена выстрелит в него, если он не отберет пистолет? Она та еще штучка, могла бы и так сделать

Ну так она же уже была ранена, насколько я понимаю. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

39

Nikita S написал(а):

Ну так она же уже была ранена, насколько я понимаю. )

Ну да, но на курок нажать могла.

Отредактировано Амели (2016-03-16 15:23:01)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

40

Амели написал(а):

Ну да, но на курок начать могла.

Так смертельное ранение же было, далеко убежать не смогла бы. Укрыться под прикрытием и все. ) К тому же, у Круза же своя пушка должна была бы быть. Взял бы под прицел и подошел к ней.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно