Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Архив игр » Блог Иден Кастилио


Блог Иден Кастилио

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Город: Санта-Барбара
Семейное положение: замужем
Дети: Чип, Адриана

Теги: Иден

0

2

Привет, мама. Если бы ты знала, как я скучал по тебе. Чтобы не говорил мне отец, я не верил ему. Ты не могла нас бросить ! Я всегда писал тебе письма и моим желанием на Рождество было, чтобы ты вернулась. Видимо, я неправильно сформулировал желания, ведь мама вернулась. но не ты. Не знал тогда, что ты не моя мама, иначе бы конкретизировал свои желания.

0

3

Чиппер Кастильо написал(а):

Привет, мама. Если бы ты знала, как я скучал по тебе. Чтобы не говорил мне отец, я не верил ему. Ты не могла нас бросить ! Я всегда писал тебе письма и моим желанием на Рождество было, чтобы ты вернулась. Видимо, я неправильно сформулировал желания, ведь мама вернулась. но не ты. Не знал тогда, что ты не моя мама, иначе бы конкретизировал свои желания.

Чип, ты все-таки такой умничка!

0

4

Чип, ты лапа!

0

5

Между
тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...

Надеюсь, мне будут рады здесь.

Я люблю Круза и очень счастлива. Скоро напишу о себе.

0

6

О чем я мечтала в юности, какие ставила цели... иногда я закрываю глаза и вспоминаю свои желания, искрящиеся, словно алмазы. Переливающиеся тысячами неуловимых оттенков, манящие.
Но они так же холодны, как камни. Острая огранка царапает руки. В них нет жизни и нет тепла.
В них нет счастья.
Иногда я закрываю глаза и вспоминаю свои желания, а потом я открываю глаза и вижу свое счастье.

http://sg.uploads.ru/t/Lden3.jpg

0

7

Что они с тобой сделали, моя прекрасная Иден. Как я рад, что Марси во-время ушла из этого сериала. Ей надо было уйти раньше и тогда бы Иден и Роберт отправились вместе в закат.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Архив игр » Блог Иден Кастилио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно