Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Круз Кастильо

Сообщений 11 страница 20 из 131

11

Livija написал(а):

А ты думаешь, она "выдала" бы Роберта?

А вот этот расклад правдоподобней, что скорее всего и не выдала бы. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif

0

12

Круз нормальный герой.Не пошел по кривой дорожке,хотя мог.Принципы имел.Явно не  жил за счет Иден.Но я не могу ему простить,что он бросил Иден.Мужской шивинизм,чтоль в нем взыграл.Не смог любовь к Роберту простить?

0

13

Кристина написал(а):

ужской шивинизм,чтоль в нем взыграл.Не смог любовь к Роберту простить?

Думаю, дело не в Роберте, просто Круз не тот человек, чтобы жить прошлым.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

Ну жил же раньше)) и в Юте и потом..А тут все руки опустил... не мог Сиси начхать,что дочь пропала,сам бы нашел и привез.. и в больницу устроил....если иного выбора не было бы...

0

15

Кристина написал(а):

Ну жил же раньше)) и в Юте и потом..А тут все руки опустил... не мог Сиси начхать,что дочь пропала,сам бы нашел и привез.. и в больницу устроил....если иного выбора не было бы...

Ну так в Юте не прошло и полгода в разлуке с Иден, а в поздней СБ этот срок уже прошел. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Надоела она ему)) не смог сильной страсти простить..и хорошим быть надоело.Перчинки захотелось)))

0

17

Давай обсудим это в теме Иден и Круз. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

Можно и обсудить. Только другого обьяснения,как шивинизм  не могу найти.Обстрактную первую любовь мог принять... где то там...а воочию,так на дыбы.Комплексы латинеса,получается?

0

19

Кристина написал(а):

Можно и обсудить. Только другого обьяснения,как шивинизм  не могу найти.Обстрактную первую любовь мог принять... где то там...а воочию,так на дыбы.Комплексы латинеса,получается?

Кристина, нет. Он же сказал "Мы с этим справимся, детка" Никакого шовинизма. Если бы Роберт рядом не крутился так откровенно, было бы другое дело.

+1

20

Кристина написал(а):

Обстрактную первую любовь мог принять... где то там...а воочию,так на дыбы.Комплексы латинеса,получается?

Кристина, а ты как считаешь? В настоящем (в 89) у Иден были чувства к Роберту? Может это и не нравилось Крузу?
Одно дело, если бы эта первая любовь в прошлом и осталась, но она в настоящее вполне себе постучалась.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно