Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Я люблю их, потому что...


Я люблю их, потому что...

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Мэри Мэй написал(а):

Margarita, снимаю шляпу. Здорово!

Happiness написал(а):

Просто супер, Margarita!

Мэри Мэй, Happiness:blush:  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/curtsey.gif

Мэри Мэй написал(а):

И парил ведь потом на крыльях и всю жизнь прожил бы в высоком полете, если бы не подрезали на взлете...

Мэри Мэй, Мейси назвала это вивисекцией...Очень непоэтичный образ, конечно, но куда как более точный.

Happiness написал(а):

Сразу вспомнила, как по нему с ума сходила

Happiness, по-моему, иногда, чтобы лучше понять себя взрослую, есть смысл вернуться к отроческим эмоциям и переживаниям.

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

0

32

Не сразу к подобным мыслям приходишь, респект жизни и всем учителям)
Когда -то надо и повзрослеть)))

Не сразу-не сразу и вроде даже сразу и не надо, потому что с недоверием ко всему относиться тоже тяжело. И очень трудно найти правильный коэффициент между эмоциями и рассудком, поэтому идеально было бы, чтобы представители противоположного пола этому предложению следовали))

0

33

Margarita написал(а):

Happiness, по-моему, иногда, чтобы лучше понять себя взрослую, есть смысл вернуться к отроческим эмоциям и переживаниям.

Видимо поэтому мы к СБ и тем - юным эмоциям - здесь и тянемся) И не первый год!
Здорово, что ты теперь с нами!

Мэри Мэй написал(а):

Не сразу-не сразу и вроде даже сразу и не надо, потому что с недоверием ко всему относиться тоже тяжело. И очень трудно найти правильный коэффициент между эмоциями и рассудком

Трудно- трудно, но, ничего - постараемся, как говорила героиня небезызвестного фильма - и зайца можно научить курить, нет ничего невозможного для человека с интеллектом)))

+2

34

Джулия
http://savepic.net/7874871.jpg
люблю ее
за преданность своей семье, за то, что не бросила отца-алкоголика и мать, примчалась по первому зову сестры, когда той нужна была помощь, несмотря на то, что они были в ссоре и не виделись 10 лет
за то, что девочка из неблагополучной семьи, сама выбилась в люди, сама всего достигла, стала хорошим специалистом в своей профессии, даже дом сама купила)
за доброе сердце, за умение искренне переживать и сочувствовать и не только на словах
за умение отчаянно бороться за то, во что верит
за ранимость, которую она так безуспешно скрывает за колючестью

Отредактировано Амели (2016-03-16 18:56:11)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+5

35

Моя любовь к героям безусловна  :)

+1

36

Parizi написал(а):

Моя любовь к героям безусловна

Знаю твою безусловность!  ^^ Если герой или героиня будет иметь успех среди противоположного пола, мнить себя пупом вселенной, то любовь к ней обеспечена. (Например, леди Мэри)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

37

Parizi написал(а):

Моя любовь к героям безусловна

Вообще-то, моя тоже, это что-то необъяснимое на уровне энергетики, но, все равно, можно же как-то попытаться сформулировать- за что ты их любишь?))

Я заметила, что в своем чувстве к персонажам стала более терпимой к людям с другим мнением. Раньше я в этом плане такой максималисткой была, мне казалось, что все должны чувствовать как я ( как бы глупо это не звучало). А вот сейчас я смотрю на некоторых чокнутых и замечаю, что сама не хочу, чтобы им ММ нравились.)) Пусть лучше других персонажей любят.)))

Отредактировано Elena78 (2016-03-17 16:43:32)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

38

Elena78 написал(а):

А вот сейчас я смотрю на некоторых чокнутых и замечаю, что сама не хочу, чтобы им ММ нравились.)) Пусть лучше других персонажей любят.)))

У меня также с ИР ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

39

[mod]Уважаемые участники в соответствии с правилами форума п.2.3.2. Запрещается в любой форме оскорблять, обсуждать (унижать, проявлять нетерпимость и т.п.) участников форума в своих сообщениях, в комментариях к репутации и личных сообщениях, по причине отличия их социального статуса, расы, национальности, вероисповедания, сексуальной ориентации, половой принадлежности и других возможных причин.[/mod]
Давайте относиться с уважением к нашим оппонентам!

+2

40

А кто говорил, что мы про участников этого форума? ;)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Я люблю их, потому что...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно