Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джон Каллахан

Сообщений 11 страница 20 из 97

11

После ухода в 2005 году из сериала "Все мои дети", Джон в 2006 году снялся в крошечном эпизоде сериала "Отчаянные домохозяйки".

А также в сериале "Следи за мною" в роли Ричарда Портера. Видео с участием Джона к сожалению найти не удалось.

В 2008 году Джон появился в сериале "Детектив Раш" в роли Брюса Доннелли.

В 2009 в фильме "Затерянные в лесу" в роли Дэна Роджерса.

В 2010 в фильме "Динокрок против динозавра" в роли Чарли Свэнсона.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

12

Также с 2008 по 2010 год Джон снова снимался в сериале "Дни нашей жизни" в роли доктора Ричарда Бейкера. Это его третья роль в этом сериале.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

13

После сериала "Дни нашей жизни" Джон начал сниматься в сериале "Бухта" в роли детектива Маккензи Джонсона. Позже в этой роли Джона заменил Лейн Девис. Нашла только промо к сериалу.

В 2011 Джон снялся в фильме "Интернет-купидон" в роли мистера Хатчингтона.

В 2014 Джон снялся в двух фильмах "Щупальца 8"(не удалось найти) и "Потерянная Зои" в роли доктора Филлипса.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

14

На 2015 год у Джона запланировано три проекта.

"Лояльность", "Акулья резня в женской тюрьме" и "Неоновые джунгли".

Отредактировано Келли Хант (2015-08-11 00:13:53)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

15

В течение 13 лет с 1992 по 2005 год Джон снимался в сериале "Все мои дети". Я выбрала по небольшому фрагменту из каждого года для ознакомления, в каких ситуациях приходилось бывать его герою Эдмунду Грею.

Отредактировано Келли Хант (2015-08-12 22:48:23)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

16

Было б ещё хорошо, если б к этим выбранным видео-отрывкам прилагался краткий комментарий на русском (раз субтитров на экране нет), о чём там примерно речь (окромя сцены про свадьбу - и так понятно).  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
PS. Как же всё-таки Джон-помоложе похож на актёра, сыгравшего в "Дерзких и красивых" главную роль. В отрывке "Главный госпиталь", не знай я, что это наш "Крейг", непременно бы воскликнула для себя: "О, Ридж Форестер!" И крепкие высокие фигуры и даже манера двигаться у них похожи.
А вот старого Джона Каллахана я бы не узнала, хотя ведь и не поседел. Как важен всё-таки овал лица. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

17

Livija написал(а):

Было б ещё хорошо, если б к этим выбранным видео-отрывкам прилагался краткий комментарий на русском (раз субтитров на экране нет), о чём там примерно речь (окромя сцены про свадьбу - и так понятно). 

О чем говорят, я не смогу точно написать, только описать смысл каждой линии.

1992 год.

Эдмунд Грей - репортер, получивший Пулитцеровскую премию возвращается в Сосновую Долину (Pine Valley), в город, в котором он вырос, чтобы расследовать убийство Уилла Кортлэндта. Но на самом деле у Эдмунда есть скрытые мотивы для возвращения, и они касаются Димитрия Мэрика. Эдмунд знакомится с Брук Инглиш, владелецей местного журнала "TEMPO", и они вместе начинают расследовать загадочное убийство.
Остальное позже.

PS. Как же всё-таки Джон-помоложе похож на актёра, сыгравшего в "Дерзких и красивых" главную роль. В отрывке "Главный госпиталь", не знай я, что это наш "Крейг", непременно бы воскликнула для себя: "О, Ридж Форестер!" И крепкие высокие фигуры и даже манера двигаться у них похожи.

Да, похож.

А вот старого Джона Каллахана я бы не узнала, хотя ведь и не поседел. Как важен всё-таки овал лица.

Для меня не проблема была его узнать. Жаль только, что чудная мимика Джона из-за расплывшегося лица, тоже расплылась. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Отредактировано Келли Хант (2015-08-13 23:26:10)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

18

Дайте ,что нибудь ссылку на Она написала убийство.Давно ищу.Спасибо. Для меня загадка,почему он покинул СБ.Все его роли однотипные.Я везде вижу Крейга)

0

19

Спасибо за подборку.Глянем))

0

20

Кристина написал(а):

Дайте ,что нибудь ссылку на Она написала убийство.Давно ищу.

Ссылку не дам. Но Джон снимался в 11 серии 4-го сезона и в 9 серии 6-го сезона.

Для меня загадка,почему он покинул СБ.

Джону не понравилось, что Крейг снова стал плохим, ему хотелось играть положительную роль. Он доработал до конца контракта и ушел во "Все мои дети".

Все его роли однотипные.Я везде вижу Крейга)

Для меня наоборот Крейг самая яркая роль Джона, остальные слишком скучные и однозначные.

Кристина написал(а):

Спасибо за подборку.Глянем))

Пожалуйста. Надо будет как-нибудь продолжить.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно