Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Церемониал » Мы помним...


Мы помним...

Сообщений 211 страница 220 из 232

211

05 января 2020 года не стало одаренного хирурга-онколога Андрея Павленко.
К сожалению, ему не удалось побороть свою болезнь, онкологию, но он все равно говорит, не отчаиваться тех, кого она затронула. Ему просто не повезло.

Царствие ему небесное.

Вчера  умер мой родственник. Отец мужа сестры. От другой болезни, ни этой. Тоже был светлым человеком. Вот такой вот праздник со слезами на глазах.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

212

58192,15 написал(а):

Вчера умер мой родственник.

26 октября также ушел мой отец...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

213

58194,32 написал(а):

26 октября также ушел мой отец...

Прими мои соболезнования. Самое ужасное, когда уходят близкие люди. И надо с этим как-то дальше жить.

Я же с какого-то периода перестала ждать будущее, торопить время и гадать, что же там будет. Ведь с будущим приближается время утраты. С другой стороны, с будущим приближается рождение новой жизни. Дети... внуки... У кого детей нет, племянники, их дети.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

214

58192,15 написал(а):

05 января 2020 года не стало одаренного хирурга-онколога Андрея Павленко.
К сожалению, ему не удалось побороть свою болезнь, онкологию, но он все равно говорит, не отчаиваться тех, кого она затронула. Ему просто не повезло.

Светлая память.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

215

58194,32 написал(а):

26 октября также ушел мой отец...

Сар, сочувствую и искренне соболезную.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

216

58194,32 написал(а):

26 октября также ушел мой отец...

Cap, мои соболезнования.

Моих родителей нет в живых. Пока родители живы, мы еще дети, сколько лет бы нам не было.

+3

217

Nikita S, Сар, мои соболезнования...
У меня тоже родителей уже нет в живых... У мамы скоро уже, 23 января, будет 17 лет, как её нет... Отца недавно, с 15 ноября 2018 нет... Но хоть их и нет, они всё равно живут в наших сердцах...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

218

Спасибо за соболезнования, девчонки...
И да, наши ушедшие живы, пока мы о них помним...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+2

219

58192,15 написал(а):

К сожалению, ему не удалось побороть свою болезнь, онкологию, но он все равно говорит, не отчаиваться тех, кого она затронула. Ему просто не повезло.

Сегодня посмотрела одно его интервью. Исчерпывающе честный человек. Мне кажется, он всё понимал изначально. Когда уйдет и как, его похоронили на следующий день по его желанию( знал дату).
Один из врачей, кто говорил о медицине в России без вуалей.
О том, почему врачи не отказываются от благодарностей пациентов ( он в том числе). О том, что бесплатно рак не обследуют и не лечат, что особенно страшно на ранних стадиях. Для бесплатной диагностики необходимы 2-3 месяца, которые для онко пациентов приблизят приговор.
Выучиться на врача и качественно повысить квалификацию бесплатно тоже невозможно.
Профилактические скриннинги не менее 10 т.р. за орган и так далее..

Ненавижу  эту болячку и систему, ее обслуживающую. Мало того, что уходят те, кто не заслуживает, так многие еше и не в силах заплатить за свою жизнь.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

220

Сар, мои соболезнования, только что узнала... Держись. Обнимаю.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Церемониал » Мы помним...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно