Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Наша любимая музыка


Наша любимая музыка

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Просто красивая композиция)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

242

4550,3 написал(а):

Первая песня Джо Дассена, которую услышала и самая у него  любимая! -Моя тоже🥰

И любимая песня Ш.Азнавура и М.Матье:

Отредактировано Blic (2022-07-31 00:11:31)

0

243

3562,32 написал(а):

Музыку люблю разную.
Такую...

Такую...

Такую...

И такую...

Отредактировано Cap (2015-07-25 14:02:06)

Вся подборка любимая

0

244

0

245

Отредактировано Parizi (2022-08-11 18:32:19)

0

246

Для Келли Хант оставлю тут.
Наш Лешка. По кадрам и тексту поняла, что песня посвящена его родному городу - Мариуполю, пережившему ужас войны весной, а до этого - 8 -ми летнюю травлю нацистами. Отсылка к ВОВ тоже - более, чем прямая.
Рада, что все же он остался собой,  - как чувствует, так и поет. Не пресмыкаясь перед всякой швалью, хотя соблазн был и быстро завел его в конфликты в свое время.
Все они, когда- то дарившие айфоны и путевки, сейчас беснуются у него в коментах. Не замечая Аллею Ангелов в его клипе, танки с флагами Бандеры, давящие людей на улицах городов Донбасса. Потому что привыкли покупать и продавать онли. Потому что привыкли не замечать или - делать вид, что ближе к правде.
Великим он не станет. И хоть немного известным. Не тот размах, талант, связи и прочее. Но как же я рада, что шелуха схлынула. И что он больше на них не реагирует, потому что сделал выбор.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

247

Happiness, спасибо что поделилась!
Я время от времени слежу за ним. Переживала, что он мог быть в Мариуполе во время боев за город.

Я написала Леше слова поддержки на ютубе. Понимаю, как ему больно, что те, кто в любви клялся, отвернулись и написали гадости. Еще и за подарки счет выставили.

Пусть меня печалит и огорчает, что мы живет в такое время, когда надо иметь позицию за тех или за других. Но я точно знаю, Леша вложил всю свою искренность и душу в песню.

Великим он не станет. И хоть немного известным. Не тот размах, талант, связи и прочее. Но как же я рада, что шелуха схлынула. И что он больше на них не реагирует, потому что сделал выбор.

А я думаю, сейчас самое время дерзать и себя раскручивать. Когда наш шоубиз конкретно прорядился. Много мест освободилось, которые можно и нужно занимать. Только Леше надо быть смелей.
Ходит в гости в более-менее раскрученным исполнителям на Ютубе. К той же Саши Квашенной напроситься в гости на стрим.
Как раз сейчас связи отошли немного по важности на второй план и все в руках Леши на самом деле.

Отредактировано Келли Хант (2023-01-20 15:29:34)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Наша любимая музыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно