Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Наша любимая музыка


Наша любимая музыка

Сообщений 231 страница 240 из 247

231

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

232

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

233

Не новая, но очень нежная и трогательная песня. Очень многое из нее подходит для ИР. "Ты моя находка и потеря, ты моя непрожитая жизнь"

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

234

Классное видео нашла, Alleks... Очень понравилось. ) Танец с акулами просто жесть... И  вообще... Когда человек в воде, двигается в унисон морским обитателям природы, ведёт себя, как они, есть ощущение единения с обитателями моря... Все мы вышли из моря...

Видео снято потрясающе.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

Отредактировано vredinka (2021-08-11 21:14:18)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

235

64123,22 написал(а):

Не новая, но очень нежная и трогательная песня. Очень многое из нее подходит для ИР. "Ты моя находка и потеря, ты моя непрожитая жизнь"

Да... Классный клип можно сделать. ))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

236

64269,48 написал(а):

Да... Классный клип можно сделать. ))

Из всей песни меня там только одна фраза смущает - Не с тобой про все на свете мы забыли, а так да, на каждую строчку есть подходящие кадры.

vredinka, давно тебя здесь не было, рада, что ты появилась. http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

237

Чем то мне нравятся данные звучания, много лет уже, не пойму чем правда.


+1

238

64375,201 написал(а):

Чем то мне нравятся данные звучания, много лет уже, не пойму чем правда.

Я смотрю у нас муз вкусы похожи. Я сам люблю такие мотивы, китайские, японские, корейские.. Помню начал тащиться от них, когда первый паз услышал что то наподобие в фильме Джеки Чана  "Доспехи бога" Для отдыха, для приятной поездки самое оно. В моем спортзале обычно Раммы ревут, точнее поют, по-другому никак) У меня и кликуха в студенческие годы, Рамштайн была))

Отредактировано РАМШТАЙН (2021-08-24 09:28:53)

+1

239

64383,19 написал(а):

Я смотрю у нас муз вкусы похожи. Я сам люблю такие мотивы, китайские, японские, корейские.. Помню начал тащиться от них, когда первый паз услышал что то наподобие в фильме Джеки Чана  "Доспехи бога" Для отдыха, для приятной поездки самое оно. В моем спортзале обычно Раммы ревут, точнее поют, по-другому никак) У меня и кликуха в студенческие годы, Рамштайн была))

Отредактировано РАМШТАЙН (2021-08-24 13:28:53)

Да, я тоже думаю, что эта тема с такими напевами из подобных фильмов, видать там хапнули.   

Рамштайн  для меня тяжеловат, в плане их уклона, конечно. Очень ярко они события культивируют в клипах. Не ну если не смотреть, другое дело. ты язык в школе немецкий изучал?

+1

240

64439,201 написал(а):

Да, я тоже думаю, что эта тема с такими напевами из подобных фильмов, видать там хапнули.   

Рамштайн  для меня тяжеловат, в плане их уклона, конечно. Очень ярко они события культивируют в клипах. Не ну если не смотреть, другое дело. ты язык в школе немецкий изучал?

Не английский. Насчет странных тем в клипах, согласен, поэтому больше люблю их слушать и именно, когда тренируюсь) С женой по вечерам конечно, медляк, радио релакс, романтика и все в этом духе) В машине примерно то же самое крутится. Врублю Раммов, люди не поймут, а я за понимание окружающих, всё-таки не единоличник)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Наша любимая музыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно