Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Положительные черты Куинна.


Положительные черты Куинна.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Гениальные все же серии с болезнью Келли.
Только дом с проведениями утомляет. Слежка Келли за «Робертом» и Иден. И Флейм.
А вот в чувство Куинна  к Келли веришь. И шантаж Флейм он терпит ради того, чтобы тюрьма не помешала с Келли остаться. Келли - Керрингтон- обворожительна👍☀🌺 Особенно образ в платье с прямой укладкой и челкой- сама нежность🌸💐
Хотя, с портретами Куинн мог сознаться, что Флейм пытается причинить Келли зло.
И вообще увезти её в дом СиСи и самому жить в особняке. Так защитил бы Келли.
Но тянет резину.

Отредактировано Blic (2022-09-16 01:53:42)

0

32

Забавно- тему Юты , которую не проиграли в 💜проигрывают в Келли Куинн. В 💜словно не было Юты ,а подменённый «Роберт « словно «внезапно вспомнил», что  «разлюбленная бывшая «была больна. Иден напоминает ему ,что был опыт, которым она хочет делиться. Сценаристам это зачем??? Фантазии иссякли😀
Но именно сила влияния Куинна на Келли здесь заставляет верить в его любовь сила его убеждения. Так Роберт влиял на Иден имею в виду, что Куинн истинно полюбил Келли. Роско Браво 👏 И честно, мне и при просмотре верить хотелось😊😉

Отредактировано Blic (2022-09-16 02:11:05)

0

33

Я не сошла с ума , я парализована , а ты мне не веришь. Гениальная и пронзительная сцена👍👍☀💯 Браво Роско ❤И Керри- хороша👍👏А может именно падение Келли развило в Куинне настоящее чувство ? Полюбил до но потом, чувство усилилось и окрепло.

Отредактировано Blic (2022-09-16 02:20:05)

0

34

68085,257 написал(а):

Никита, Куинн изначально отрицательный образ, но я верю в его исправление и потенциал и верю в сильную и настоящую любовь к Келли.
Для Вас плохие черты Роберта, стали со временем чуть ли не истинной основой Роберта, для меня они только штрихи сложности образа.
Идея перевоплощения Куинна мне нравится при этом и я в неё верю. А значит тоже вижу в Куинне не только отрицательные черты. Собственно и создала тему ради плюсов Куинна. Этого мало?

Но при этом Робертовское в Куинне ) Ну это все равно, что Иденовское в Келли)

На счёт изначально отрицательного образа, это так. Но и Роберта ввели ни как невинную овечку. Начиная с исповеди Лизы о том, кто причина её алкоголизма, звонков Лизе и заканчивая шантажом, не говоря уже о захвате КЭ. Это уже, когда раскрывалась его многолетняя любовь к Иден, когда он прикрыл её на руднике - заиграло иными красками.
Но достаточно представить, что тот же Куинн мог 10 лет любить Келли, приплести мотивы более романтичные, а он типа мстит Келли и Робу заодно, а Келли его забыла из-за травмы. Короче, что даже образ Куинна можно отбелить, если прописать романтическая подоплеку. И того же Роберта в параллельно, если убрать романтическая историю, что осталось?

Давайте судить о персонажах ни по их любви к даме, а конкретно по их жизни )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

35

68092,2 написал(а):

Но при этом Робертовское в Куинне ) Ну это все равно, что Иденовское в Келли)

На счёт изначально отрицательного образа, это так. Но и Роберта ввели ни как невинную овечку. Начиная с исповеди Лизы о том, кто причина её алкоголизма, звонков Лизе и заканчивая шантажом, не говоря уже о захвате КЭ. Это уже, когда раскрывалась его многолетняя любовь к Иден, когда он прикрыл её на руднике - заиграло иными красками.
Но достаточно представить, что тот же Куинн мог 10 лет любить Келли, приплести мотивы более романтичные, а он типа мстит Келли и Робу заодно, а Келли его забыла из-за травмы. Короче, что даже образ Куинна можно отбелить, если прописать романтическая подоплеку. И того же Роберта в параллельно, если убрать романтическая историю, что осталось?

Давайте судить о персонажах ни по их любви к даме, а конкретно по их жизни )

Никита, допускаю, что Вы правы😉Роберт целен для меня и я не сказала, что он невинен изначально. И Куинна можно конфеткой сделать при желании ,допустим.

Отредактировано Blic (2022-09-16 09:32:57)

0

36

Никита, причём же только по любви к даме. Любовь вообще -то основа основ . Так можно каждого до косточек разобрать, а итог. Мне тоже интересна сложность героя и что я должна отрицательным его видеть? А уж Иденовское в Келли совершенно не причём.😀  http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

0

37

Никита, в названии темы вообще-то ,есть доля чувства юмора , а Вы буквально. Название сменить или тему удалить? Могу и про Роберта с Римой за одно удалить?

Отредактировано Blic (2022-09-16 09:48:57)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Положительные черты Куинна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно