Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Положительные черты Куинна.


Положительные черты Куинна.

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

«Он все больше становится мной «сказал Роберт о брате.Идея темы не виденье Роберта в близнеце, а положительные черты Куинна ,если таковые есть. То чем Куинн цеплял, его особенная, изюминка, схожесть с положительными чертами Роберта, или различая. Положительное в Роберте положительное в Куинне, человеческие качества и мимика так же. Когда и как изменился Куинн , если изменился? Индивидуальность пары Куинн и Келли. Видео , клипы, скрины, мнения .Поговорим?https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t683829.png

Отредактировано Blic (2022-09-16 09:51:39)

0

2

Они по сути похожи больше, чем кажется на первый взгляд.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

3

68000,2 написал(а):

Они по сути похожи больше, чем кажется на первый взгляд.

Никита, Отличное замечание! Вот и хочется поговорить о положительном,  не сливая образы в один и не трогая отрицательных черт Роберта.

0

4

68001,257 написал(а):

Никита, Отличное замечание! Вот и хочется поговорить о положительном,  не сливая образы в один и не трогая отрицательных черт Роберта.

я не про положительное)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

5

68003,2 написал(а):

я не про положительное)

Никита, да я словила сразу же уже. Для Вас может и похожи. Но для меня земля и небо. Куинн может только слабо попытаться потянуться к солнцу. Но раз не хочет ,значит ,это только генетические связи и предпосылки развития. Но я о смысле темы- хорошее в Куинне.

Отредактировано Blic (2022-09-14 00:52:26)

0

6

Положительные черты в Куинне - почему именно Робертовское, а не Куинна? Они разные люди, несмотря на один ДНК. Кстати, именно ДНК и диктует сходства и отличия + опыт и среда обетания )

Вот Куинн хорош в постели, согласно словам Келли - это положительное, но не Робертовское, а именно Куинновское. Вот именно это отличие и сыграло свою роль. Не говорю, что Роберт плох. Просто Роберт ни старался ублажить. Пару минут на прелюдию и сразу к делу. А Куинн же, наоборот, уделял большое внимание этому. Отсюда и слова Келли - что Роберт торопился, а с Куинном она трепетала.

Как бы, Куинн по темпераменту больше подходил Келли.

Подпись автора

Злобный Буратино!

-1

7

68007,2 написал(а):

Положительные черты в Куинне - почему именно Робертовское, а не Куинна? Они разные люди, несмотря на один ДНК. Кстати, именно ДНК и диктует сходства и отличия + опыт и среда обетания )

Вот Куинн хорош в постели, согласно словам Келли - это положительное, но не Робертовское, а именно Куинновское. Вот именно это отличие и сыграло свою роль. Не говорю, что Роберт плох. Просто Роберт ни старался ублажить. Пару минут на прелюдию и сразу к делу. А Куинн же, наоборот, уделял большое внимание этому. Отсюда и слова Келли - что Роберт торопился, а с Куинном она трепетала.

Как бы, Куинн по темпераменту больше подходил Келли.

Никита, просто назвала так тему. Доброе утро! Потому, что положительный Куинн становится ближе к брату. Не имела в виду только черты Роберта.
Я б не анализировала столь глубоко процесс😃

Отредактировано Blic (2022-09-14 09:17:19)

0

8

Спасибо за минус )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

9

Никита, это лишь оценка данного мнения. Мое отношение всегда в плюс http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

0

10

Никита ,вообще то я думала нолик выйдет.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Положительные черты Куинна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно