Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Положительные черты Куинна.


Положительные черты Куинна.

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

68010,257 написал(а):

Никита, это лишь оценка данного мнения. Мое отношение всегда в плюс

то есть, ты не согласна с тем, что Куинн хорош в постели? )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

Никита, у меня первое время минус вообще чисто технически ставился. А этот всего второй на форуме. Не обижайтесь.

0

13

68012,2 написал(а):

то есть, ты не согласна с тем, что Куинн хорош в постели? )

То есть я против обсуждения альковных игр в принципе, вообще.

0

14

68014,257 написал(а):

То есть я против обсуждения альковных игр в принципе, вообще.

Никита, мы обе любительницы старины . Раньше было понятие альковной тайны😉

Отредактировано Blic (2022-09-14 13:40:49)

0

15

Я вот уже, честно, который год жду, что появится истинный поклонник Куинна, который разложит его характер по полочкам. От детства до финала. Увидеть героя глазами поклонника хочется. Потому что чаще Куинн нравится либо как часть пары с Келли, либо потому что его тоже Роско играет.

Отредактировано Келли Хант (2022-09-14 22:25:30)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

16

68029,35 написал(а):

Я вот уже, честно, который год жду, что появится истинный поклонник Куинна, который разложит его характер по полочкам. От детства до финала. Увидеть героя глазами поклонника хочется. Потому что чаще Куинн нравится либо как часть пары с Келли, либо потому что его тоже Роско играет.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 22:25:30)

Келли Хант, вот для этого и темка. Может совместно у нас разложится Куинн на плюсы. Мне не нравится он ранний. Но мне не нравится ,когда из КК делают РК.
Хочу увидеть плюсы Куинна.

+1

17

68031,257 написал(а):

мне не нравится ,когда из КК делают РК.
Хочу увидеть плюсы

Из них никогда не делали РК. Поэтому я не пойму тему. Робертовское в Куинне? Что? Кроме лица ,(а оно такое же Куинновское, как и Робертовское) и сценического образа, который прочно вошёл в него, как это бывает с актёрами.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

18

68040,2 написал(а):

Из них никогда не делали РК. Поэтому я не пойму тему. Робертовское в Куинне? Что? Кроме лица ,(а оно такое же Куинновское, как и Робертовское) и сценического образа, который прочно вошёл в него, как это бывает с актёрами.

Ну, так я о характеризовала плюсы Куинна. Они все же братья близнецы уж простите меня негодяйку. И да именно потому, что цепляет изначальный образ.
И прежде всего именно потому, что он вошёл в актёра. Сценаристы не делали РК, но поклонники именно так воспринимают. А мне интересно его развитее, различие и положительное. Тема не пошла , значит. Ок.
http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

0

19

68031,257 написал(а):

Келли Хант, вот для этого и темка. Может совместно у нас разложится Куинн на плюсы.  Хочу увидеть плюсы Куинна.

Проблема в том, что я минусов могу целый список выкатить, а плюса только два. Что Келли от аборта остановил, и что не свалил, когда о "смерти" Иден стало известно.
В остальном, вся его любовь к Келли у меня вызывает сомнения. Потому что собственную шкуру и свободу он любил гораздо больше.

Мне не нравится он ранний.

У меня наоборот. Не то, что я прямо люблю раннего Куинна, но там он для меня персонаж понятный, а вот его приторно-сопливый образ в финале линии, вызывает стойкое отторжение.

Но мне не нравится ,когда из КК делают РК.

Там вообще не понятно, что лепили из Куинна и Келли. Точно не РК. У РК все сложно было, а у этих полная идиллия. Местами они были слаще тех же Иден и Круза.

Отредактировано Келли Хант (2022-09-15 09:10:00)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

20

Келли Хант, Спасибо,что поделилась мнением. А меня идея перерождения зацепила в КК и только она.  А шкуру, да Куинн и шкуру любил. А ранний образ настолько понятен и неприятен, что вызывает отторжение. Мне  идиллия КК нравится, но выводит ,что на обмане. И лучше бы без аферы. За аферу и убийство Роберта не люблю Куинна попрежнему. Уютного дня тебе! Удачи!

Отредактировано Blic (2022-09-15 12:35:09)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Положительные черты Куинна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно