Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одна ошибка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Идея темы не моя, подсмотрела на ТС, но тема понравилась, захотелось обсудить.
Итак, назовите ошибку героя(героини) и что бы изменилось, если бы ее не было.
Ошибка необязательно должна быть очень критичной.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

2

Я думаю, если бы Роберт взял Келли с собой, или бы расстался с ней по другому, пообещал вернуться, объяснил ей всю ситуацию, то Куинну не удалось бы провернуть весь этот план с подменой. Для меня это самая главная ошибка Роберта.
С Келли сложнее, у нее куча ошибок и в то же время, не могу выбрать какую то одну, глобальную, которая все изменила в ее жизни. В общем, тут еще надо подумать.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

3

Интересная тема!
Мне кажется, у героев столько ошибок, что от любого их действия в итоге совершенно иначе выстроилась бы вся сюжетная линия в сериале.
И есть неявные ошибки, незаметные, которые словно эффект бабочки произвели бы радикальные изменения.

Надо подумать. На ум пока приходят ошибки героев, которые потом принесли сокрушительные для них плоды.

Келли. Не пробралась бы в дом Питера вызволять Джо - его не убили бы. Возможно, мы наблюдали бы другую ВЛ.
Келли. Не полетела бы в Чикаго на ранних сроках беременности с ТиДжеем, возможно, не потеряла бы ребенка. Берегла бы себя, во время ремонта в домике для гостей (причем, это и при первой беременности и при второй), возможно тоже не потеряла бы ребенка.
Не повелась бы на ТиДжея, возможно брак с Джеффри продлился бы еще не один год.

СС Кепвелл. Если бы, как владелец отеля Кепвелл, заставлял бы проверять конструкции на крыше, то буква "С" не упала бы и Мери не погибла бы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

4

Роберт.
Ошибка его была прятать тело, заворачивать в парусину. Взять на себя вину всегда можно, а так, поймали с поличным. Прятал тело. Значит, уже соучастник убийцы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

5

Иден: Ошибка в том, что выбрала Круза )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

62113,15 написал(а):

Иден: Ошибка в том, что выбрала Круза ).

Эт точно  :D  :D  :mad:

Ошибка КЕРКА   - это Иден. Понятно, что сердцу не прикажешь, и от чувств никуда не денешься, тем более она и сама по первости была оч даже не против и ей льстило такое внимание. Но мог бы сразу понять, что она из себя представляет, нашел бы себе нормальную девушку, которая бы любила Его. Правда, это был бы уже совсем другой фильм.

Отредактировано Dolly (2022-03-08 12:49:01)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно