Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иден и Куинн.

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

61335,201 написал(а):

Вот живёт Келли с Куинном, Иден заехала на ПМЖ, дабы помочь сестре, но в Куине то она видит Роберта, и будь бы аферист Куинн посмелее, затащил бы в кровать Иден.

Почему ПМЖ? Погостить пару дней у сестры это не ПМЖ.
Чтобы аферист Куинн затащил Иден в постель ему для этого надо ей хотя бы увлечься. Он же с ней вел как уж на сковородке. В ней была опасность, что его раскроют.
Но представляю как бы еще больше упало бы эго Роберта, если бы тот узнал, что братцу удалось то,  что не удалось ему.

61335,201 написал(а):

если бы Иден выбрала Роберта, жили-были бы они, рядом Келли крутилась, случился бы у Роберта с Келли "ностальгия"?

Не исключаю этого варианта при определенном стечении обстоятельств. При разладе в их семейном гнездышке пьяный Роберт не устоит перед прелестями Келли, только та не будет виться у него, она быстро найдет себе другую цель. Того же Круза. Как могла Иден бросить такого порядочного мужчину?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

42

61329,15 написал(а):

Он не жигало, как ТиДжей, не аферист, как Куинн, чтобы жениться по расчету.

Вот как раз то, жениться  по расчёту, я очень даже представляю... Да, Роберт не жигало и не аферист. Но ему надо было достичь высоты положения Иден... А для этого надо выйти в высший свет, в элиту общества, нужны средства и не малые... Так что, вполне допускаю, что браки были в том числе и по расчёту. Особенно второй брак... Отсюда и Лиза в роли любовницы. И не забывай, что он, обозлившись на Иден в 84-м, уверена, мстил женщинам.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

43

61343,48 написал(а):

. Да, Роберт не жигало и не аферист. Но ему надо было достичь высоты положения Иден... А для этого надо выйти в высший свет, в элиту общества, нужны средства и не малые

Вот ты говоришь не жигало и аферист, хотя это мало чем отличается от той мотивации его браков о которых ты говоришь. Может, будем называть вещи своими именами, а не завуалировывать красивыми словами, хотя суть одна и та же? Роберту нужны были деньги и положение в обществе и он ради этого охмурял дочек миллионеров и женился на них? Чем он отличается от того же Рика Кастильо, который ради положения в обществе женился на Холис?
Знаешь, что мне это напоминает? Роберта готовы до статуса альфонса опустить для того, чтобы ссохранить особый статус Келли в его жизни. Ведь если допустить факт его чувств к каждой из жен за эти пять лет, то уникальность Келли при этом теряется. Легче обесценить его чувства к женам, чем лишить уникальности Келли.

Но как ты расцениваешь диалог Роберта и Келли? Когда Келли рассказывает ему о Джо и её попытках воссоздать те отношения и он сказал, что это ему знакомо. Так что его жены были в его жизни, как минимум Ник и Джеффри в жизни Келли после Джо.
Но нет, легче все это обесценить, ведь так хочется сохранить в своем восприятии истории уникальность Келли, как единственной, кто завладел его сердцем, кроме Иден.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

44

1 мин 52
1335 ч2 по твоей нарезке.
Внимательно посмотри и послушай диалог.
Роберт и Келли о Джо Перкинсе, о боли утраты и попытках воссоздать утраченное.
Одним ответом Роберта: это мне знакомо. - о многом говорит.
Нет, это не были браки по расчету.

Роберт любил, пережил предательство. Пытался дальше жить, отстроить свою жизнь заново, влюблялся, женился, но все это не было похоже на то о чем он мечтал когда-то, происходил разлад, измены и развод. Две попытки ни к чему не привели. И тут снова возникло имя Кепвеллов и Иден. Второй виток. Снова несбыточные надежды. И снова попытка отстроить свою жизнь заново с Келли. Но на этот раз он не торопился. Чтобы не повторять прошлых ошибок сгоряча. Уехал, подумал, вернулся с решением все же снова попытаться. А вдруг, на этот раз получится? Он мог в очередной раз жениться и спустя полгода- год мы бы посмотрели к чему бы это привело. К очередному ли разрыву и отъезду или, наоборот, к удачной попытке.
Но на этот раз рядом с Келли незримо всегда была бы Иден и даже при неудавшейся попытке с Келли, Иден держала бы его рядом с Келли. А при удавшейся, наличие Иден не имело бы уже значение. И да, в этом плане, у Келли больше шансов.

Но вернемся к нашему разговору. Иден не ты, и она вполне могла допустить, что Роберт так и не полюбил Келли. Тогда почему факт измены Роберта мог подвести ее к мысли, что это не Роберт, хотя по мне там другое должно было подвести к этой мысли.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

45

61342,15 написал(а):

Не исключаю этого варианта при определенном стечении обстоятельств. При разладе в их семейном гнездышке пьяный Роберт не устоит перед прелестями Келли, только та не будет виться у него, она быстро найдет себе другую цель. Того же Круза. Как могла Иден бросить такого порядочного мужчину?

А Круз порядочный на твой взгляд? Если мы не берём финал. По жизни.

0

46

61377,201 написал(а):

А Круз порядочный на твой взгляд? Если мы не берём финал. По жизни.

Он устоял перед прелестями Никки, с другой стороны, если бы он был пьян, мог бы не устоять.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

47

61026,2 написал(а):

Модет, чтобы зрителю дать понять, как вел бы себя с Иден Роберт, если бы не любил её или на контрасте показывая, что у Роберта все еще есть к ней чувства?

Для меня отношение Куинна , как раз контраст. Кстати ради этого различия Куинна и Роберта и создавался по мне столь резкий разъезд ИР и весь ролли роман, хотя и понятно, что Куинн был позже, но любовь к Келли и не любовь к Иден отличают двух близнецов, так ,для меня. На Келли эти два биологически родственных полюса сталкиваются оттого, что Роберт защищает Келли. И да Роберт остался бы рядом из сострадания и благородства, если бы не погиб , но это было бы не справедливо, так я вижу.

0

48

61347,2 написал(а):

1 мин 52
1335 ч2 по твоей нарезке.
Внимательно посмотри и послушай диалог.
Роберт и Келли о Джо Перкинсе, о боли утраты и попытках воссоздать утраченное.
Одним ответом Роберта: это мне знакомо. - о многом говорит.
Нет, это не были браки по расчету.

Роберт любил, пережил предательство. Пытался дальше жить, отстроить свою жизнь заново, влюблялся, женился, но все это не было похоже на то о чем он мечтал когда-то, происходил разлад, измены и развод. Две попытки ни к чему не привели. И тут снова возникло имя Кепвеллов и Иден. Второй виток. Снова несбыточные надежды. И снова попытка отстроить свою жизнь заново с Келли. Но на этот раз он не торопился. Чтобы не повторять прошлых ошибок сгоряча. Уехал, подумал, вернулся с решением все же снова попытаться. А вдруг, на этот раз получится? Он мог в очередной раз жениться и спустя полгода- год мы бы посмотрели к чему бы это привело. К очередному ли разрыву и отъезду или, наоборот, к удачной попытке.
Но на этот раз рядом с Келли незримо всегда была бы Иден и даже при неудавшейся попытке с Келли, Иден держала бы его рядом с Келли. А при удавшейся, наличие Иден не имело бы уже значение. И да, в этом плане, у Келли больше шансов.

Но вернемся к нашему разговору. Иден не ты, и она вполне могла допустить, что Роберт так и не полюбил Келли. Тогда почему факт измены Роберта мог подвести ее к мысли, что это не Роберт, хотя по мне там другое должно было подвести к этой мысли.

Никита, воссоздавать утраченное ,не значит, влюбляться и любить. Видеть некие схожести с собой и понимать, что надо жить- да.

0

49

61341,2 написал(а):

Любил единожды, имеется в виду, такая любовь бывает лишь раз в жизни. Речь идет про измены, когда Роберт в отношениях с любимой. Прочти внимательно.
Вот какая у тебя гарантия, что Роберт своих жен не любил, как Келли?
Мы все время обесцениваем этих жен. Как будто бы их и не было вовсе. Но они были. За 5 лет он успел дважды жениться и развестись. Я лично не считаю, что он женился ради денег, положения в обществе. Иначе чем бы он отличался от Куинна?

А на счет изиен в отношениях - это вопрос порядочности. Если что-то не устраивает в сексе, надо подогреть чем-то страсть, а не искать на стороне. Или по честному расходиться. Роберт же изменял жене. Есть ли у него эта порядочность?

Никита, я считаю, что жены и Келли для Роберта на одном уровне, легкой привязанности и попытки идти дальше, но без супер -радуги надежд планов и тд. Роберту без Иден радуга была уже не нужна ,так мимолетные проблески желания встряхнуться, как ужин на конюшне для Келли и тосты 🥂 за ним. Но за такими браками ещё большее одиночество, чем одиночество. От сюда измены. Измены не правильно и отрицательно, но не вина, в случае Роберта.

Отредактировано Blic (2022-09-05 14:09:11)

0

50

67597,257 написал(а):

Никита, я считаю, что жены и Келли для Роберта на одном уровне, легкой привязанности и попытки идти дальше, но без супер -радуги надежд планов и тд. Роберту без Иден радуга была уже не нужна ,так мимолетные проблески желания встряхнуться, как ужин на конюшне для Келли и тосты 🥂 за ним. Но за такими браками ещё большее одиночество, чем одиночество. От сюда измены. Измены не правильно и отрицательно, но не вина, в случае Роберта.

Отредактировано Blic (Сегодня 14:09:11)

ужин на конюшне был для Роберта, а не для Келли. Она все организовала

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно