Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иден и Куинн.

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

61274,182 написал(а):

К вопросу - если бы Куинн в диалоге поцеловал её, что бы она сделала?
Думаю, она ждала поцелуя и ответила бы как миленькая, потом для приличия - как обычно - залепила бы по фейсу)
И Куинн бы точно что -то подобное выкинул, будь он настоящим Робом))
Но это фанфик, простите за лирическое отступление)

Кстати,  хочу прочесть этот аморальный фик. Типа в твоей власти отменить свадьбу. Будь моей. Не хочешь - не мешай.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

61288,201 написал(а):

учитывая, что у пары ИР тоже были высокие рейтинги, создатели решили продолжить тему ИР. Куинн как лакмусовая бумажка становится, и в этой истории не сколько о чувствах РОберта, сколько о чувствах Иден. Ну вообщем её молчание очень даже перечёркивает всё сказанное в пользу Круза. Иден не могла просто так подселиться к Куину и Келли, из за своих сестринских чувств, да нафик оно ей надо. Она ведь в голове понимает, что переезжает практически в постель к своему бывшему возлюбленному или к нынешнему.

А потом завершают линию плюшкой о голубом песке.

Да, если бы Роберта не похитили  и Иден не смогла бы спрятать свою ревность, чувства Иден были бы как на ладони. Роберт мог и сорваться, чтобы получить от нее хотя бы одну ночь. Когда так долго что- то ждал, очень тяжело от этого отказаться.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

c 02:12 начинается плюшка о розовом песке. Иден  долго, кстати, не раздумывает, кто Роберт, а кто Куинн.

61295,15 написал(а):

А потом завершают линию плюшкой о голубом песке.

Да, если бы Роберта не похитили  и Иден не смогла бы спрятать свою ревность, чувства Иден были бы как на ладони. Роберт мог и сорваться, чтобы получить от нее хотя бы одну ночь. Когда так долго что- то ждал, очень тяжело от этого отказаться.

У меня закрадываются смутные сомнения, что Роберт бы вообще не пустил Иден на ПМЖ, она оставалась для него слабостью, не смотря на чувства к Келли.

+1

34

61297,201 написал(а):

c 02:12 начинается плюшка о розовом песке. Иден  долго, кстати, не раздумывает, кто Роберт, а кто Куинн.

У меня закрадываются смутные сомнения, что Роберт бы вообще не пустил Иден на ПМЖ, она оставалась для него слабостью, не смотря на чувства к Келли.

Ну таки Куиннна ПМЖ не пускал.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

61259,15 написал(а):

Ты видимо забыла факт о Лизе и то, что Роберт изменял своей жене,

Я не забыла про Лизу и что он изменял с ней своей жене. ) Но жена не Иден... Не думаю, чтобы он относился к своим жёнам, как к Иден... Так любить можно лишь единожды. )

61259,15 написал(а):

Вопрос висит в воздухе. Мы не знаем о степени его чувств к каждой из жен, но знаем по словам Крейга, что женщины могли сильно увлекать Роберта на какой-то период (жены?), и знаем по словам Роберта, что у него были попытки воссоздать то время с Иден с другими женщинами (момент разговора о Джо и до сих пор кровоточащей ране Келли во время пути из ЭД) То есть, в какой-то период своей жизни Роберт вполне мог влюбляться в других женщин, как в Келли, н

С этим я не спорю. ) Но, видимо, я непонятно написала "Пока он любит кого-то и состоит в отношениях..."  Я имела ввиду только Иден и Келли. Да, в периоды ДО и ПОСЛЕ Иден... И ДО и ПОСЛЕ Келли он мог делать всё, что угодно... ) Но ВО ВРЕМЯ Иден и Келли - нет. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

36

61323,48 написал(а):

Так любить можно лишь единожды. )

Ну так выбери, кого это он так любил единожды? Иден или Келли?

61323,48 написал(а):

Не думаю, чтобы он относился к своим жёнам, как к Иден..

Мы не знаем, как он относился к своим женам. Но из разговора РК на слитках золота-плутония, я полагаю, что был в них, как минимум, влюблен. Он не жигало, как ТиДжей, не аферист, как Куинн, чтобы жениться по расчету. Тем более дважды. Как Иден возможно и не любил. Зациклен был сильно на ней. А как Келли, возможно. Тогда вернемся к ситуации жены и Лизы.
И опять же ты всегда упускаешь то, что если ты уверена в любви Роберта к Келли, это не означает, что Иден должна быть уверена. Тогда снова возвращаемся к пункту Роберта в отношениях и любовницы во время этих отношений.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

37

61323,48 написал(а):

Я не забыла про Лизу и что он изменял с ней своей жене. ) Но жена не Иден... Не думаю, чтобы он относился к своим жёнам, как к Иден... Так любить можно лишь единожды. )

Природа измен гораздо проще, дома может устраивать быт, а секс - нет, поэтому надо сходить удовлетворить физиологическую потребность в сексе.

На счёт единожды. Смоделируем ситуацию. Вот живёт Келли с Куинном, Иден заехала на ПМЖ, дабы помочь сестре, но в Куине то она видит Роберта, и будь бы аферист Куинн посмелее, затащил бы в кровать Иден. И Иден бы повелась, она бы переступила черту, может быть не в плане "физиологического проникновения", но опять бы начала шуры-муры. И второй вариант, если бы Иден выбрала Роберта, жили-были бы они, рядом Келли крутилась, случился бы у Роберта с Келли "ностальгия"?

0

38

61329,15 написал(а):

Ну так выбери, кого это он так любил единожды? Иден или Келли?

Можно подогревать влюбленность годами, а можно наоборот. Но речь не о подогреве, а то мясо может обуглиться, а о шансах в паре, кто больше дал шансов Роберту та и в дамках. Выбирают тех, кто рядом.

0

39

61329,15 написал(а):

Ну так выбери, кого это он так любил единожды? Иден или Келли?

Неправильная какая-то постановка вопроса, тоже самое, что задать вопрос кого любил Мейсон единожды: Джулию или Мэри, или Сиси: Софию или Меган, или Круз: Иден или Келли. Шансы на любовь выше при горизонтальном танго. Долго бы Мейсон ещё ходил кругами за Мэри, если бы не шатры? А Круз? Долго бы он ходил за Келли, если бы та не подарила бы ему себя в физиологическом плане? А Роберт? Ну любил он 10 лет Иден, но секс то у него был с другими дамами.

0

40

Любил единожды, имеется в виду, такая любовь бывает лишь раз в жизни. Речь идет про измены, когда Роберт в отношениях с любимой. Прочти внимательно.
Вот какая у тебя гарантия, что Роберт своих жен не любил, как Келли?
Мы все время обесцениваем этих жен. Как будто бы их и не было вовсе. Но они были. За 5 лет он успел дважды жениться и развестись. Я лично не считаю, что он женился ради денег, положения в обществе. Иначе чем бы он отличался от Куинна?

А на счет изиен в отношениях - это вопрос порядочности. Если что-то не устраивает в сексе, надо подогреть чем-то страсть, а не искать на стороне. Или по честному расходиться. Роберт же изменял жене. Есть ли у него эта порядочность?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно