Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иден и Куинн.

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

61222,48 написал(а):

Кмк, ты слишком глубоко копаешь... И хочешь увидеть то, чего нет

Врединка, нет, не копаю, размышляю над тем, что нам показали, а как ещё, есть факт, она молчит, значит соглашается со сказанным. Просто Круз ей по барабану, впрочем как и совместные дети. Так получается, чувства берут верх. А если бы Куинн в диалоге поцеловал бы её, что бы она сделала, оттолкнула или как обычно тихо и смирно приняла любовь Роберта (Куина)?

0

22

Может, она видит, что Роберт совсем не тот Роберт, которого она знала... И решила она разобраться что к чему... Тут и волнение за сестру и за него... )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

23

А разве Иден не заставала Квина с Флэйм? Не на пустом месте подозрения в измене же. А уж "как она могла подумать..." Совсем несправедливо.  Так каждому герою можно предявить.

Отредактировано shvetka (2020-05-22 20:25:07)

+1

24

61225,15 написал(а):

Как раз таки наличие любовницы вполне жизненно .

Не в случае Роберта. Для Роберта любить и сама фраза "Я тебя люблю" не простое дело. Он серьёзно всегда к этому относился.. Пока он любит кого-то и состоит в отношениях, он не будет распаляться на другую женщину... ИМХО, конечно... Поэтому мысли о любовнице у Роберта, тем более от Иден для меня это полная чушь. И если Иден застала Роберта с Флейм, кмк, она должна была заподозрить, что тут с Робертом что-то не так.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

25

61245,48 написал(а):

Не в случае Роберта. Для Роберта любить и сама фраза "Я тебя люблю" не простое дело. Он серьёзно всегда к этому относился.. Пока он любит кого-то и состоит в отношениях, он не будет распаляться на другую женщину... ИМХО, конечно... Поэтому мысли о любовнице у Роберта, тем более от Иден для меня это полная чушь. И если Иден застала Роберта с Флейм, кмк, она должна была заподозрить, что тут с Робертом что-то не так.

Ты видимо забыла факт о Лизе и то, что Роберт изменял своей жене, не знаю какой по счету, со своей тогдашней секретаршей в Монтане. Значит, в принципе, способен.
Далее на повестке дня, способен ли изменить любимой женщине и не только изменить, а завести любовницу? Вопрос висит в воздухе. Мы не знаем о степени его чувств к каждой из жен, но знаем по словам Крейга, что женщины могли сильно увлекать Роберта на какой-то период (жены?), и знаем по словам Роберта, что у него были попытки воссоздать то время с Иден с другими женщинами (момент разговора о Джо и до сих пор кровоточащей ране Келли во время пути из ЭД)
То есть, в какой-то период своей жизни Роберт вполне мог влюбляться в других женщин, как в Келли, но в принципе был способен им изменять.
Ну а для Иден.... Как можно верить в его любовь,  когда он так быстро переключился на другую? А если не верит в его любовь,  то если были измены другим, почему Келли не может?
Рассмотрим ситуацию с Келли. Она так любила Джо, так любила 5 лет. Но изменила Питеру с Джо будучи помолвленой с Питером. Она так любила Джо, так любила и оплакивала его смерть, но изменила жениху Нику с его братом. Как любовь к одному человеку, пусть и самая долгая может как-то гарантировать то, что он не будет обманывать и изменять в будущем другому? Как былая любовь Роберта к Иден гарантирует что-либо с Келли?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

61245,48 написал(а):

Для Роберта любить и сама фраза "Я тебя люблю" не простое дело. Он серьёзно всегда к этому относился.. Пока он любит кого-то и состоит в отношениях, он не будет распаляться на другую женщину..

По факту пшик... но это мои эмоции и выводы. Даже основываясь на твоей цитате.
Если разбить Пока он любит кого-то на одну ситуацию, состоит в отношениях- тем более весь сюжет и его биография это опровергает.
А если рассматривать, как состоит в отношениях с любимым человеком - может, Иден не приняла за чистую монету его слова о любви к Келли? Тогда возвращаемся к ситуации " состоит в отношениях". Какие претензии к Иден? Роберт когда-то любил Иден. Увлекся Келли на время. Уехал. Вернулся в СБ типа из-за Келли, но замутил с журналисткой. Оба что-то мутят за спиной Келли.

Меня лично не сам факт измен Роберта, а мысль, что он охотник за деньгами Келли, у Иден больше возмущает. Измены же... дело житейское.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

61245,48 написал(а):

И если Иден застала Роберта с Флейм, кмк, она должна была заподозрить, что тут с Робертом что-то не так.

Никто и ничего не должен был тут понимать. Его женщины - не телепаты. Келли даже в постели не поняла, что с ней другой, со стороны - тем более заподозрить сложно. Даже саму мысль допустить о подмене, близнеце - это же сюр для любого человека. Последнее, о чем подумаешь.

Ну а почему Ид могла поверить в любовницу, мне, кстати, понятно. Ей так легче смириться с собой и своим выбором. Подонка легче ненавидеть, легче отпустить, не оглядываясь, проще оправдать свои неприглядные для общества чувства.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

28

К вопросу - если бы Куинн в диалоге поцеловал её, что бы она сделала?
Думаю, она ждала поцелуя и ответила бы как миленькая, потом для приличия - как обычно - залепила бы по фейсу)
И Куинн бы точно что -то подобное выкинул, будь он настоящим Робом))
Но это фанфик, простите за лирическое отступление)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

29

61274,182 написал(а):

Думаю, она ждала поцелуя и ответила бы как миленькая, потом для приличия - как обычно - залепила бы по фейсу)

Примерно так бы себя вела? Как невинность))

0

30

61241,48 написал(а):

Может, она видит, что Роберт совсем не тот Роберт, которого она знала... И решила она разобраться что к чему... Тут и волнение за сестру и за него... )

учитывая, что у пары ИР тоже были высокие рейтинги, создатели решили продолжить тему ИР. Куинн как лакмусовая бумажка становится, и в этой истории не сколько о чувствах РОберта, сколько о чувствах Иден. Ну вообщем её молчание очень даже перечёркивает всё сказанное в пользу Круза. Иден не могла просто так подселиться к Куину и Келли, из за своих сестринских чувств, да нафик оно ей надо. Она ведь в голове понимает, что переезжает практически в постель к своему бывшему возлюбленному или к нынешнему.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно