Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Голубая лагуна. (Слэш)


Голубая лагуна. (Слэш)

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

***
Круз спокойно воспринял новость о том, что Иден поживет у Роберта. Ведь таким образом увеличится шанс, что Роберт забудет о Крейге, а уж это точно лучше, чем Крейг. Мысль о том, что Роберт с Крейгом, целует его, обнимает и предается своей садомитской страсти, убивала его. К Иден же он не ревновал. Уже не ревновал. Иден как его рука, нога, по сути она уже часть его и если бы Роберт был с ней, это как будто бы он был с ним, Крузом. Мысли же о Роберте и Крейге, их браке, выводили его из себя.
Он не знал, когда это произошло. Сначала, свое волнение он относил к ревности к Иден. Свои мысли, восхищение мужественностью Роберта он тоже относил, как к оценке соперника. Но к Керку он так никогда не относился и не думал в таком ключе.
Образ же Роберта в одних боксерах и полотенцем на плечах все чаще возникал перед ним. Как сейчас. Вот он смотрит на рыбок в аквариуме. Слышит шаги и оборачивается. Перед ним стоит полуголый Роберт. Капли воды стекают по его груди. Его взгляд опускается ниже к икрам и щиколоткам, чуть задерживаясь на причинном месте, потом снова наверх, останавливаясь в районе сосков. Дыхание перехватило. Круз облизнул губы. Роберт подходит. Что-то говорит. Круз его подкалывает на счет того, что тот увидит одни занавески со своего наблюдательного поста.
И только когда Роберт раскрылся в своей ориентации, только когда тот перестал скрывать свои отношения с Крейгом, Круз понял, что ревнует, понял, что хочет занять место Крейга с ним или хотя бы Иден была с ним, а это все равно что и он, Круз.
Он прдолжал следить за Робертом. Даже когда Крейг был в инвалидной коляске Роберт продолжал оставаться с ним. Круз немного успокоился. Соперник физически не может быть с Робертом , но Крузу этого было недостаточно. Ему нужен был Роберт целиком. Он хочет заполнить Роберта целиком, и телом и душой. Роберт уже превратился для него в наваждение. Круз заметил, что Дерек стал увиваться возле Роберта. Он навел справки. Оба были в одной камере и наверняка их связывала не только камера, но и койка. А сейчас Роберт стал часто появляться в каком-то доме. Он стал подозревать его в связи либо с Деборой Ландон, либо с Дереком. После того, как Роберт покинул тот дом, Круз пробрался туда. Роберт за решеткой. Проанализировав все, Круз понял, что Роберт здесь, а там его двойник.
- Наконец, я тебя нашел. - выдохнул Круз.
Он вошел в камеру.
-Что ты здесь делаешь?
-Хороший вопрос. Я тоже себя спрашиваю об этом.
Подошел к столу и бесцеремонно отобрал дневник. "Чертов Крейг. Опять он". Круз швырнул дневник в стену.
- Ты не имеешь право врываться сюда и брать мои личные вещи.
- Я делаю это ради Иден и Келли. Не знаю, что они нашли в тебе.
О нет... он знал. Круз снова провел по нему раздевающим взглядом, как тогда, снова остановившись на мгновение на причинном месте. И снова перед ним возникло видение полуголого Роберта и воображение стало рисовать неприличные картинки.
Послышались шаги.
Роберт спрятал его в душевой. Его внимание привлекло полотенце. Он закопался в него лицом. То был мускусный аромат Роберта. Он чувствовал его на Иден. Ни раз.
Только это его отвлекло. Когда он вышел в камере никого не было. Только дневник с мыслями о Крейге.
Круз поднял всех и вся. Следы Роберта терялись в Луизиане.
Он нашел его в одном из болот. Круз тащил его на себе. Одна лишь мысль придавала силы. Он не может потерять Роберта. Он должен жить. А потом он ясно даст ему понять, что он сделал с ним, Крузом и что тому наконец удалось разбить его семью. И он ненавидел его за это.
В одну из ночей Роберта особенно мучали кошмары. Он бредил. Единственная таблетка аспирина особо не помогла. Круз гладил его лицо, нежно, как когда-то Иден.
Роберт пробудился от кошмара.
- Мне приснился кошмар. Я падаю в темноту, но меня подхватывают твои сильные руки.
Сердце Круза пропустило удар.
-Мне снилось твое лицо, Круз.
Круз не понимал что делает. Он поцеловал его. Реальность происходящего превзошла  все его запретные мечты.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

56454,225 написал(а):

Уже и Круза вовлекли в эту вакханалию!

Как же без Круза? Он здесь главный герой.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

***
На пути к городу их схватили. Крузу никто не поверил, что он полицейский и они с Робертом вынуждены были работать на какого-то плантатора. Они оказались по сути в рабстве. Единственным положительным моментом было то, что они были одни в камере. Какое-то время.
Они открывали себе друг друга. Круз понял, почему в него влюблялись Иден и Келли. И дело не только в его потрясающих физических данных. А Роберт понял, почему Иден полюбила Круза и выбрала именно его. Он бы сам выбрал на её месте. Так они проводили вечера после изнуряющих под жарким солнцем работ, а дни подмечая все недостатки охраны места, где их держат. У обоих был опыт за спиной бегства из тюрьмы. Роберт сбежал из тюрьмы Сан Себастьян в которую его посадили за обвинение в убийстве Рауля. А Круз повторил его подвиг, правда угодил он в эту тюрьму намереваясь узнать все темные стороны Роберта, а потом комендант отказался его выпускать. Пришлось сбегать самому, применив всю свою хитрость. Круз был единственным человеком, кроме Роберта, которому удалось это сделать.

Круз заметил, что Роберт окреп и уже готов к побегу. Он поделился своими планами с Робертом. Они решили, что устроят побег на следующий день.
В щель двери просунули две миски с похлебкой, и два граненных стакана с водой. Круз привычным движением поделился с Робертом своей порцией. Роберт задержал его за руку.
- Круз, я уже в порядке.
- Роберт, тебе нужны силы. Завтра решающий день.
Роберт, привыкший командовать всеми, каждый раз сдавался, если дело касалось Круза. И он уже знал, кто из них в их паре актив. Оба знали. Хотя решающие слова так и не были произнесены. После того поцелуя оба избегали эту тему.
-Зачем ты это делаешь? - наконец не выдержал Роберт. Он уже устал строить предположения, что от него надо Крузу. Почему он такой с ним. Ведь у него есть Иден. Та, которую любил он, и которую любит Круз. И что значил тот поцелуй?
-Сам не знаю…  - сказал Круз и положил миску с едой на пол.
Роберт повторил за ним.
-Ты на меня как-то странно посмотрел... - когда-то Иден произнесла ему точно такие-же слова.
-А может, я на тебя всегда так смотрел? – Круз приблизил свое лицо близко к лицу Роберта. – Когда ты оказался в беде, я понял одну очень важную вещь. Я люблю тебя, Роберт.
Близость Круза волновало Роберта и вызывало особое в нем томление. Ему хотелось подчиниться. Так уже было когда-то с Дереком. С Крейгом же было другое. Крейг... Его нежное прикосновение... его улыбка. Он еще помнил его, но близость Круза перекрыло это. Его сердце билось в неудержимом темпе, когда Круз рядом. Всегда билось.
Роберт помнил тот день, когда Круз в облегающих трениках пришел в спортивный зал, в котором Роберт занимался.  И тогда уже Роберт высокомерно провел взглядом сверху вниз, чуть останавливаясь в причинном месте. А оно у него было очень внушающим.
-Круз, а как же… Иден? - облизнул губы Роберт.
-Молчи...
Поцеуй.
- Она поймет...
Поцелуй.
- Она должна понять, как никто другой.
Поцелуй.
- Я понял одну единственную вещь. Наша любовь к Иден была связующим звеном, чтобы понять нашу любовь друг к другу. Теперь мы вместе.
Круз начал целовать его более требовательно, прижав его своим телом к стене.

На следующий день они сбежали из лагеря. На одном из болот нашли катер с большим пропеллером сзади. Роберт пробрался назад, Круз, как всегда, сел впереди. Они завели мотор. Их движения были слаженными и целеустремленными. Они должны были разоблачить Куинна и вытащить из его аферы Крейга. Роберт чувствовал себя виноватым перед ним. За то, что полюбил Круза и возможно даже всегда любил с того момента, когда увидел на пляже тогда в 84м, с Иден. Но не хотел себе в этом признаваться.

По дороге к дому самозванца и Крейга Круза арестовал Кейт. Роберт не пожелал оставлять Круза одного в участке и применил все свое влияние, чтобы те отпустили Круза.  Он беспокоился о Крейге, но и Круза не мог оставлять наедине с Кейтом, зная про все подводные камни в их отношениях. Была гроза. В доме, казалось, никого не было.
- Я пойду, прочешу периметр, а ты, если увидишь Куинна не наделай глупостей. - попросил Круз и поцеловал Роберта.
-Круз, Роберт… - О, Боже! – услышали они голос Иден, за ней стояла Келли, которая упала в обморок на колени Крейга в инвалидной коляске.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

Я просто хохочу в голос от вот этого:

56465,15 написал(а):

Я понял одну единственную вещь. Наша любовь к Иден была связующим звеном, чтобы понять нашу любовь друг к другу. Теперь мы вместе.

+1

15

Эпилог.

Крейг понял, что за все это время, когда Куинн выдавал себя за Роберта, полюбил его.  Он никогда не был так счастлив, как с ним. Роберта он любил, когда-то, но только Куинн заставлял его трепетать. Крейг снова начал ходить. Для Крейга было облегчением узнать про Круза и Роберта. Хотя он видел их поцелуй, но опасался, что это плод его воображения. Но Роберт и Круз убедили, что они теперь вместе. Крейг применил все свои связи и средства, чтобы с Куинна сняли обвинение. Роберт по просьбе Крейга не стал на него заявлять. И Круза уговорил не пускать дело в ход. Круз же Роберту не смог отказать. Дело Куинна Армитаджа закрыли.
Куинн и Крейг снова поехали в Лас-Вегас. Поженились, но на сей раз Крейг стал носить фамилию Армитадж. Крейг и Куинн с помощью сурогатной матери родили себе двух детишек. Их дом был полон детскими криками и топанием маленьких ножек.
- Ты счастлив? – спросил Куинн.
- Да, Куинн. Я люблю тебя. Ты сделал меня самым счастливым человеком на свете. – он взял руку Куинна и провел ею по своему лицу.
Куинн сделал тоже самое, и поцеловал его.
- О Дереке что-то слышно? - поинтересовался Куинн. Образ Дерека все еще будоражил его.
- В последний раз его видели в Испании. - пожал плечами Крейг.
- Я собирался тебе предложить съездить в Мадрид.  - провел рукой Куинн по руке Крейга.
- Я могу выяснить, где Дерек. - ему понравилась эта идея. В конце концов только так они смогут перевернуть эту страницу под названием Дерек.
- Люк и Пренстон как раз хотели погостить у Келли.
Они уже были в предвкушении встречи и им не терпелось увидеть Дерека.

***

Лас-Сиренос

Прошло полгода после описанных событий. Роберт наконец почувствовал себя самым счастливым человеком. Наверное счастливым за всю свою жизнь. Они с Крузом осматривали его дом на берегу.
- Не думал, что когда-нибудь окажусь здесь. - сказал Круз и огляделся. В последний раз он здесь был, когда пытался заставить Иден все вспомнить. Знал бы он, чем все это обернется.
Роберт сначала переживал, как они здесь будут жить, ведь за последнее время Круз привык, если ни к роскоши, то к более комфортным условиям. Но Круз переубедил его, что это для него более привычные условия. До того, как он женился на Иден, он вообще снимал комнату в плавучем доме. А она была ничуть не больше этого дома. А теперь они этот дом собрались отремонтировать.
Круз и Роберт подошли к  надписи на стене, когда-то оставленной Иден.
-Это должен сделать ты… - сказал Круз, дав ему валик с краской.
-Нет… мы это должны сделать вместе. - сказал Роберт. - Это нас обоих касается, да?
Они взяли вместе валик, окунули в краску и замазали надпись «Иден, останется здесь».

Все было готово. Стена была абсолютно белая.
Роберт смотрел на стену. Круз подошел к нему сзади и обнял. Затем целует его в шею. По нему пробегают чувственные мурашки.
-Я люблю тебя... Робби. - из его уст это звучало совсем иначе и откликалось его сердце на это имя тоже иначе и не менее сильно, чем тогда.
-Я тоже люблю тебя...
Роберт разворачивается к нему и они сливаются в чувственном поцелуе.
Круз отстранился от него, взял снова в руки валик и окунул уже в красную краску.
- Мы должны написать новую историю.
Он нарисовал красное сердце и слова в нем: "Круз любит Робби".
Круз кинул валик обратно в краску. Облизнул губы и распростер свои руки для объятия.
- Ну иди сюда...
Роберт кинулся к нему в объятия. Никогда он еще не чувствовал себя таким любимым и желанным.

Вечером они устроили пикник. Море плескалось в лагуне и Роберт подарил Крузу кольцо в раковине.
-Ты женишься на мне?
-Да, Роберт. Я хочу стать тебе мужем.
Они отпили шампанское и Роберт губами поймал кольцо, которое подарил ему Круз.
-Меня этому фокусу научила Иден.
Роберт усмехнулся.
-Она сыграла большую роль в нашей жизни. Теперь я знаю, что не зря просидел эти пять лет в тюрьме, не зря приехал в Санта-Барбару…
Круз прервал его.
-Больше ничего не говори. Мы любим друг друга и это главное, Роберт Кастильо. Мне нравится как это звучит.
-Мне тоже это нравится.

***
Келли вышла замуж за Рика. Они основали новую семью Санта-Барбары – Кастильо. Семья Кастильо периодически ездила на Лас Сиренас, как на курорт.

***
Иден  пропала. Про неё ходят много легенд. Кто-то говорит, что она вышла замуж за некоего Андре Вульфа. Кто-то говорит, что она совсем обезумела от горя. Кто-то говорит, что в нее вселились демоны и она неоднократно пыталась отомстить Крузу и Роберту за предательство. Дети Иден и Круза воспитывались у С.С. Кепвелла, поскольку тот не желал, чтобы его внуков воспитывали Круз и Роберт. Он прослыл большим гомофобом. 

***
Круз и Роберт поженились перед морем и звездами, а расписались в Лас Вегасе. В единственном штате, где разрешались такие браки. Роберт все же настоял, как он умеет, чтобы и Круз взял его фамилию. Теперь их семья носила фамилию Барр Кастильо. Они последовали примеру Куинна и Крейга. Поскольку у Круза уже были дети, Роберт сам стал донором для суррогатной матери. У них была девочка. У неё были белокурые волосы и глаза цвета моря. Они назвали её Иден Барр Кастильо.

Конец.

После фика Келли Хант пробило на слэш-вдохновение. При переносе фика многие сцены практически писались заново, хоть и сохраняли основную канву.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

Nikita S, я чуть заикой не осталась. До сих пор слегка подтряхивает.  Спасибо хоть мою любовь в активы вписала...
Хотя идея сама по себе норм, просто я бы Дереку другую любовь цвета неба приписала. Но, опять же, если верить диванным экспертам из Интернета,  в слзш-фики девушки пишут тех парней, кого считают привлекательными.
Ох, пойду валерианки употреблю рюмку -другую.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+3

18

56471,237 написал(а):

Nikita S, я чуть заикой не осталась. До сих пор слегка подтряхивает.  Спасибо хоть мою любовь в активы вписала...
Хотя идея сама по себе норм, просто я бы Дереку другую любовь цвета неба приписала. Но, опять же, если верить диванным экспертам из Интернета,  в слзш-фики девушки пишут тех парней, кого считают привлекательными.
Ох, пойду валерианки употреблю рюмку -другую.

Это вымышленные герои и на самом деле любую ориентацию, особенно, кстати, Дереку можно приписать. Почему особенно Дереку? Потому что у него не было ни одной линии с женщиной, кроме броманса с Джулией и флирта с Келли, но ты сама заметила, что она его не интересует. Т.е. в сериале мы видим, что его точно не интересуют женщины, зато он повернут на рыцарской теме и у него была очень закадычная дружба с Робертом. Девочки вот заметили, что Роберту неприятно было общество Дерека. Мое же воображение дорисовало картину, в чем истинная причина. Но опять же это только слэш-фантазии. Санта Барбара же снималась совсем в другую эпоху и самые смелые сценаристы могли только поднять эту тему. Например, в той же Династии главный герой был гомосексуалистом, потом сделали из него бисексуала, пока он не осознал, ближе к 90-м уже, что он все же гомосексуалист. Санта Барбара же была более консервативных взглядов. Нашим героям повезло.

Но особо сейчас неприятно, когда кумиры-актеры открываются всему миру в своей однополой любви. Вот любила я одну парочку в Милых обманщицах, а актеры... один по мальчикам, другая по девочкам. Вот тебе и Халеб.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

19

56471,237 написал(а):

Ох, пойду валерианки употреблю рюмку -другую.

И я за компанию) или чего покрепче  http://arcanumclub.ru/smiles/smile314.gif Остается надеятся, что мне не приснятся  Крейг и Роберт "сцепившиеся в схватке любви, секса и похоти" или Роберт, поймавший губами кольцо, которое подарил ему Круз  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif
Nikita S, Келли Хант девочки, вот это фантазия у вас  http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+2

20

56472,15 написал(а):

Т.е. в сериале мы видим, что его точно не интересуют женщины, зато он повернут на рыцарской теме и у него была очень закадычная дружба с Робертом.

Ну, тут, видимо, закладывали тему про любовь к Прекрасной Даме как к образу, типа Блока. Тот ведь на полном серьезе пытался убедить родную жену, что им не нужен секс, а вот тихое преклонение и попытки с другими обожателями Менделеевой угадать, что означает цвет ее платья - это да! Но мы, в свое интересное время, запросто припишем истинную бисексуальную натуру и... Кстати, насчет секса не уверена, а увидеть симпатичных пацанов из СБ целующимися друг с другом я бы рискнула http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif  Слэш фики прикольные! Просто к товарищу одному я отношусь чрезмерно трепетно http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif
Nikita S, Келли Хант, респект! --

Отредактировано ladyteen (2019-11-24 01:31:38)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Голубая лагуна. (Слэш)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно