Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Джулия


Мейсон и Джулия

Сообщений 11 страница 20 из 105

11

Посмотрела второе про "Вклад", безумно интересный переход от полной конфронтации к трогательной беззащитности.

-...я даже не знаю как мне с тобой быть... (и поцелуй... в щёку).
Джулия очень милая и видно как их тянет друг к другу.

0

12

Мисси, всё в порядке, очень интересно! Про Саманту я тоже напишу)

0

13

Амели написал(а):

Очень интересно твое (можно на ты?) мнение.

Конечно,только так и можно))

0

14

Mitsune написал(а):

Мисси, всё в порядке, очень интересно! Про Саманту я тоже напишу)

Спасибо))

0

15

"Колокольчики"

-Ты не ошибся.
-Мне редко это удаётся...

Притяжение при невозможности.

0

16

Мисси написал(а):

И Джу на него не вешалась,не орала,не лупила по поводу и без

Мисси, можно попросить тебя привести примеры, когда Джулия вешается, орет и лупит Мейсона по поводу и без? Интересно просто, ты имеешь ввиду какой-то конкретный случай или даже не один?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

17

О женской мудрости...
Я не считаю Джулию по-женски мудрой, но были случаи когда она ее проявляла. Не могу я по одному или даже нескольким таким примерам назвать ее мудрой.
Дело Хелла Кларка, родители что-то скрывают от Мейсона, он очень переживает по этому поводу. Собрался пить. Пришла Джулия и отвлекла его. Видео прилагается))) Интересно послушать мнения.

p.s. мне безумно нравится музыка

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

18

Mitsune написал(а):

"Колокольчики"
-Ты не ошибся.
-Мне редко это удаётся...
Притяжение при невозможности.

Он еще там говорит, что в следующий раз подарит ей клетку для колибри или еще какую-нибудь приятную мелочь))) Зачем женатому мужчине ходить к Джулии и делать ей подарки, причем я не помню, чтоб он что-то Тори дарил))) И тут он не знает еще о том, что Джулия беременная.  И на свадьбе у Софии и Сиси, тоже не знает о ее беременности и этот разговор, о том что они идут разными дорогами, но он надеется, на то, но не в разные стороны, там он тоже не знает о беременности Джулии.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

19

Амели написал(а):

Мисси, можно попросить тебя привести примеры, когда Джулия вешается, орет и лупит Мейсона по поводу и без? Интересно просто, ты имеешь ввиду какой-то конкретный случай или даже не один?

К сожалению,не могу конкретно сказать,давно смотрела,просто я визуально помню хлестания по щекам (может и был там повод)), и выяснения отношений на повышенных тонах. Просто это не мое, не люблю я,когда орут и бьют)))))) А вообще,как я  уже сказала, мне Джу сама по себе очень симпатична))

0

20

Мисси написал(а):

К сожалению,не могу конкретно сказать,давно смотрела,просто я визуально помню хлестания по щекам (может и был там повод)), и выяснения отношений на повышенных тонах. Просто это не мое, не люблю я,когда орут и бьют))))))

Я тоже не люблю когда орут и бьют)
Сразу скажу, что при Лейне было 4 пощечины.
Первая, когда Мейсон был еще с Мэри и Джулия собиралась защищать Марка, Мейсон сказал гадость о том, что она собирается спать с клиентом или что-то такое, думаю, ты это должна помнить)))
Остальные три были при Санни. Причем последняя мне нравится, там Джулия пыталась выбить из Мейсона Санни таким образом. Смешной момент.
Мисси я постепенно выложу все эти моменты, и мы вместе обсудим, если тебе будет интересно.

Отредактировано Амели (2015-07-05 21:35:33)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Джулия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно