Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кто вам дороже в любимой паре - он или она?


Кто вам дороже в любимой паре - он или она?

Сообщений 21 страница 30 из 59

Опрос

Кто вам дороже в любимой паре - он или она?
ОН

45% - 5
ОНА

9% - 1
ОБА ОДИНАКОВО

18% - 2
ДРУГОЙ ВАРИАНТ

27% - 3
Голосов: 11

21

56156,15 написал(а):

А Келли с другим приняла бы?

Возможно с Дереком - если убрать его киллерские наклонности. Он мне где-то напоминает Роберта.

0

22

56157,120 написал(а):

Возможно с Дереком - если убрать его киллерские наклонности. Он мне где-то напоминает Роберта.

А Куинн же копия )) почему нет? ;)

Дерек - зацикленный на прошлом, а-ля граф Монте Кристо, миллионер, с большой яхтой и харизматичен. Роберт такой же.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

Но-но... Руки прочь от киллерских наклонностей! http://arcanumclub.ru/smiles/smile181.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

24

Можно подумать Роб и Крейг сильно отличаются. Они тоже в мафии не ромашки нюхали, полагаю.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

25

Крейги до Амадо никого не убивал. А Бобби вообще жулик и мошенник, но не склонен к физическому насилию. Хотя, если вспомнить пальбу в доме Джулии...

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

26

Ladyteen, в смысле не нажимали на курок ? Возможно.
Но у меня в этом большие сомнения, так как они  работали в мафии много лет. И когда начали работать на Тошу, были зелёными пацанами -вряд ли он их сразу возвысил, отстранив от грязных дел.
Даже если представить, что да - приказы, дела, за которыми стоят смерти людей, явно были.
Разница незначительна, как по мне, сам ты пистолет к виску приставишь или бумагу подпишешь. Или постоишь в сторонке, осознавая, что происходит и ты к этому причастен.
Понятно, что в сериале нам показали картонную мафию, мы не видели всей подноготной и ужаса, как в фильмах "Крестный отец" или "Однажды в Америке"( не тот формат). Но если задуматься о сути - у них всех руки в крови.

Отредактировано Happiness (2019-11-17 03:15:56)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

27

Наверняка.
Почему я так залипла на свое солнце - он от души признает себя монстром. Хоть и пытается сохранить самоуважение: "Я защищал беззащитных, Альфред!" Но тем не менее, не раз говорит Альфреду, что не им двоим рассуждать о совести. У него нет стремления стать уважаемым человеком - ему бы перед собой отмыться. И это мне нравится. У него нравственный императив колоссальный, хоть и своеобразный. И, когда появляется Кэсс, он понимает, насколько неправильно прожил все это время... Такое крушение ценностей психике не выдержать. Он кое-как пытается выгрести, а его топят со всех сторон.
С Бобби и Крейгом таких моральных метаний на фоне рассуждений о смысле жизни, добре и зле не было. Слабая попытка нарисовать раскаяние проглядывается у Крейга, но... В результате имеем то, что имеем. Мальчик берет ружье не за мнимую смерть названой сестры, а за свой интерес. Роберта вообще волнует только Амур с его косыми стрелами.
Свое поведение наши ванильные мафиози считают правильным и обоснованным.
Но как наш чудесный Крейги осуждал потом Дерека - мама дорогая!
Типа, сам весь белый и пушистый.
А взрывы и чьи-то смерти - так, обстоятельства...
Ладно, чего там. Каких нам дали, таких любим. Только Дерека, плиииз, ни на миллиметр менять не надо. Таких редактировать - только ухудшать...

Отредактировано ladyteen (2019-11-17 03:59:16)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

28

Для меня на первом месте Роберт. До определенного момента, при первом просмотре, хотела ему счастья с Иден, но потом предпочтения изменились.

Отредактировано Alleks (2019-11-17 10:36:08)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

29

56181,22 написал(а):

Для меня на первом месте Роберт. До определенного момента, при первом просмотре, хотела ему счастья с Иден, но потом предпочтения изменились и на первое место вышли РК.

Такой же вопрос, как Lorena, Келли ты можешь принять с другим?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

В отсутствии Роберта да, с Крейгом.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кто вам дороже в любимой паре - он или она?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно