Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов 8 сезон


Игра престолов 8 сезон

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

22

Nikita S, что со второй серией? есть ссылка? Говорят там секс Арии и бастарда

0

23

Ищи ))) я по Фоксу посмотрела.
Да, дебют актрисы  в самой первой секс.сцене состоялся, но сцена была снята совсем не в духе Игр престолов. Ты расстроишься)

Кстати, я еще про Сансу подумала, как королеве семи королевств. Если учесть волну феминизма в США, то круг сужается до Дени и Сансы. Но Дени слишком очевидна, так что скорее Санса. Арию я не вижу, она скорее Золотыми плащами командовать будет или Бриану поставят, если та выживет. Кто знает, модет вообще леди Мармонт на престол сядет?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

52341,15 написал(а):

Ищи ))) я по Фоксу посмотрела.
Да, дебют актрисы  в самой первой секс.сцене состоялся, но сцена была снята совсем не в духе Игр престолов. Ты расстроишься)

Кстати, я еще про Сансу подумала, как королеве семи королевств. Если учесть волну феминизма в США, то круг сужается до Дени и Сансы. Но Дени слишком очевидна, так что скорее Санса. Арию я не вижу, она скорее Золотыми плащами командовать будет или Бриану поставят, если та выживет. Кто знает, модет вообще леди Мармонт на престол сядет?

я вчера вечером посмотрел на НВО. Сцена действительно не в духе Игры скомпонизирована, но настойчивость и прямолинейность персонажей, вполне соответствует.
Я так понимаю, в свете того, что Джон Сноу - законный наследник Таргариен, Дэйнерис начинает быковать, пока в скрытой форме, ей явно такая перспектива не нравится, которая идёт в разрез с её амбициозными планами сесть на железный трон.

Джейми переспит с леди Брианаой?

Вот интересно, пока Серсея, Дейнерис делят трон, в перспективе у Короля Ночи что? Он то не озадачен железным троном.
Дейнерис начинают сливать по-тихому, Сноу законный наследник, а Дейнерис по сути представитель по доверенности.
В Леди Сансу не верю, глупа и эмоциональна не стабильна.
Джон Сноу (Таргариен) и Тиррион Ланистер. Короля Ночи не вношу в данный список, по мне так у него цель - не железный трон.

0

25


Думаю, у короля ночи иная цель.
Посмотри видео.

На счет Сансы... Она поумнела и достойно выглядит на фоне Дени. Санса прошла школу Серсеи и это о многом говорит.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

Серия феерична, но фееричнее было бы если бы показали Старков из крипты: Кейтилин, Эддарда, Робба...
Старки некудышные полководцы, как и Таргариены.
Заметила несколько недочетов битвы сразу.
1) Стены замка надо было полить смолой, чтобы поджечь. Этим способом прльзовались в средневековье
2) На стены выставить плотный ряд лучников.
3) Первую надо было пустить аптиллерию. Драконы бы нанесли существенный урон сразу. И вообще не понимаю, зачем надо было дожидаться,когда те придут, когда можно было бы периодически совершать налеты?
4) За драконами пустить пехоту.
5) За пехотой пустить датракийцев и лучше несколькими флангами.
6) И да, не очень удачная идея скрываться в крипте, когда Король ночи может поднять их.

А показали как показали.
1) датракийцев как пушечное мясо... понимаю, что хотели красочно показать, как те с огненными арканами,но также можно копья безупречных поджечь. А арканы дотракийцев... лошади же  могут запаниковать.
2) артиллерию потом пустили, так она всех без разбору и ваших и наших.

Понравилось, что Дени спасла Джона.
Мормонты на высоте, но жаль их ветвь.
Теон тоже дрался, как лев.
Сэм даже..., но в крипте от него больше пользы было  бы.
Джейми и Бриана... спина к спине. Даже Дени взяла меч и с Джорахом спина к спине.
Думала больше толку будет от Джона, но слили в угоду феминизма. Арья нанесла решающий удар.
Король ночи оказался неопалимым, но не устоял от клинка Арьи.
В целом, серия понравилась.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

я вчера ближе к 12 уже досмотрел, затянули они с этой зерномолотилкой, аж нудно стало.
Ну что ж Король Ночи вроде как повержен, но я так понимаю это ещё не финал, за каким то чёртом он шёл к Брану, и что-то должно вскрыться.
Впечатлило, как Король Ночи в очередной раз отпустил Джона Сноу и лёгким движением руки поднял всех убитых мертвецов!

Серсея молодец, отсиделась :)

52392,15 написал(а):

Джейми и Бриана...

Читал легенду, что якобы Джейми убьёт Бриену в самое средце мечом из валерийской стали, и станет "светлым (лучезарным) принцем", имеенно это меч приобретет силу и именно им в тоге будет убит Король Ночи, и погремуха Джейми "Цареубийца" приобретет совершенно иной смысл. Но это всего лишь легенды.

Нам 6 серий только обещают, так что ждём, кто займёт железный трон.

0

28

Все же у меня по прежнему ставка на Джендри или Сансу.
На счет короля ночи.
Он убит кинжалом, которым Тирион убил свою жену, на котором кровь Кейтилин, когда она до крови защищала Брана. Именно этот  кинжал попал в руки Арии и на нем действительно кровь убиенного любимого человека.
Но я ожидала, что именно Джон убьет Короля ночи. Увы нет.
Хотя, то что убила именно безликая, служительница Богу смерти - есть в этом некий смысл. Она отправила на тот свет много душ, чтобы выторговать себе жизнь.

Хотя все же было бы куда эпичнее, если бы показали, что бывает, когда отсиживаешься в своем углу. Если бы огромная армия мертвяков двинулась бы в Королевскую гавань. Но кто знает? Может после битвы за железный трон каким то образом Бран или тот же Джон Сноу, а может и вообще Дайнерис каким-то образом станут во главе войска мертвяков, поднимут мертвых и повергнут Серсею? А может, сама Серсея станет Королевой ночи,?  Теорий очень много.
Цикл льда и пламени. Не думаю, что со льдом покончено. Что-то должно быть неожиданное и эпичное. Или Мартин оставит все это для книг.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

Как хорошо ты знаешь игру престолов?
https://ustaliy.ru/test-kak-horosho-ty- … prestolov/

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

52396,15 написал(а):

Но я ожидала, что именно Джон убьет Короля ночи. Увы нет.

Да, вроде Джона повели изначально, а потом он стал третьим лицом. Мне интересен факт, то, что король ночи дважды отпускает и не трогает ДЖона. Почему, с какой целью. Какое отношение Джон имеет к королю ночи, если только предположить, что Джон позже заменит короля ночи.

52396,15 написал(а):

Хотя все же было бы куда эпичнее, если бы показали, что бывает, когда отсиживаешься в своем углу. Если бы огромная армия мертвяков двинулась бы в Королевскую гавань

Тоже верно, почему мертвецы двинули на винтерфел, из за причуды КЧ (далее по тексту король ночи) по поводу Брана. Что он его сожрать хочет?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов 8 сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно