Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и другая героиня


Роберт и другая героиня

Сообщений 11 страница 20 из 28

Опрос

Кого вы можете представить в паре с Робертом, кроме девочек Кепвелл?
Героиню СБ ( какую и почему)

16% - 1
Героиню ( какую и почему)

0% - 0
Ориджинал ( опишите)

16% - 1
Другой вариант

66% - 4
Голосов: 6

11

Я никого из Санта Барбары с Робертом как-то не вижу.
Флейм – всё-таки женщина, не имеющая никаких моральных табу (насколько мне помнится). Я могу ей в чём-то сочувствовать, но принять то, как она добивается своих целей, нет.
Хелена, Никки – женщины не уровня Роберта Барра 1989-го года, на мой взгляд. Разве что Роберта нужно обязательно к кому-нибудь пристроить. Никки, во всяком случае такая, какой она появилась в сериале, кажется мне идеальной девушкой для Круза.
Джулия видится мне в тот период, который мы смотрим, слишком серьёзной для Роберта, взрослой (не только по возрасту), уставшей. У неё, по крайней мере, сейчас на лбу написано, что у неё масса проблем и забот. Не думаю, что мужчин это очень привлекает.
Софию с Робертом даже представлять не хочу.
На Роберта с Джиной очень люблю смотреть. Обаятельные, интересные, оба «себе на уме», каждый ведёт свою игру, но отдают должное друг другу. Но не вижу ничего кроме приятельских отношений, флирта, ну, возможно, лёгкого короткого романа, в их серьёзные глубокие чувства мне почему-то не верится.

0

12

46481,203 написал(а):

Совсем не вижу в Роберте склонности и потребности кого-то перевоспитывать. Мне кажется, если будет любить, примет такую как есть, а если его в нелюбимой женщине не будет что-то устраивать, то, думаю, распрощается и скорей всего без сожалений.

++
Одно из качеств, которыми он привлекал.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

13

46467,182 написал(а):

Если бы он умер вместо Роберта? Или вообще без Куинна в прошлом?

Вообще без Куина, без близнецовой истории. Или без Флэйм, влюбленной Куина.

0

14

46482,203 написал(а):

Хелена, Никки – женщины не уровня Роберта Барра 1989-го года, на мой взгляд.

Хелена совершенно не раскрыта. Этой героине можно было много чего придумать, сделать её гораздо глубже. Ведь чтобы оказаться в таком месте, должна быть очень сложная жизнь.

0

15

Голосовала за другой вариант. До начала РК, могу любую героиню представить, лишь бы начало было интересно подано...после начала РК уже привередничаю  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Джулия так как одна из моих любимых героинь, ну не желаю я ей второго сложного мужчину, хватит ей, хотя если что то замутить на почве бизнеса первоначально, могло быть и интересно.

Никки...я не знаю, чем объяснить мое равнодушие к данной героине, что удивительно. Но ее я не пожалела бы ни Крузу, ни ДАЖЕ Майклу, ни лейтенанту Босуэллу, что уж говорить о Роберте. Неинтересная, пресная, без стержня, не пойми что...

София, Августа...я хоть и не против возрастных отношений, но в идеале все таки хотелось бы гармонии.

Хелена...без комментариев

Джина...весело и непродолжительно, дальше перспективы нет. Я не видела Джину с Лайонелом, но мне кажется она потеряла свою пикантность.

Флейм-красивая, опасная антигероиня. Ну а дальше что делать с ней Роберту? В исправившемся варианте она потеряла сама себя.

0

16

46488,199 написал(а):

Хелена совершенно не раскрыта. Этой героине можно было много чего придумать, сделать её гораздо глубже. Ведь чтобы оказаться в таком месте, должна быть очень сложная жизнь.

Хелена нужна была лишь для сюжета. Если бы не было её, Аристидиса и бородача, то нечего было бы делать Роберту в ЭД. ))) Не было задачи её образ раскрывать. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

17

Мне кажется ее образ очень ярко подан, но вариант не для Роберта, очевидно мне кажется, поэтому не стала даже комментировать.

0

18

46492,48 написал(а):

Хелена нужна была лишь для сюжета. Если бы не было её, Аристидиса и бородача, то нечего было бы делать Роберту в ЭД. ))) Не было задачи её образ раскрывать. )

Да и без нее бы ЭД вполне существовал. Не знаю, была ли задача ее раскрывать, но чисто внешне они хорошо смотрелись бы. Мне рядом с Роско нравятся миниатюрные женщины.

0

19

Разве Хелена миниатюрная? Иден тоже нет... Келли - миниатюрна, но чуть выше его. А Никки - да.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

20

Хелена миниатюрная, Керри, простите, дылда (миниатюрная это маленькая и худенькая), она выше Роско намного. Марси чуть ниже его и в 90-м  уже похудевшая, не миниатюрная, но мы ведь тут ообсуждаем других, кроме Иден, Келли.

Отредактировано shvetka (2018-05-02 18:43:48)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и другая героиня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно