Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ИР 79. Был ли шанс у этой пары?


ИР 79. Был ли шанс у этой пары?

Сообщений 41 страница 46 из 46

Опрос

ИР 79. Был ли шанс у этой пары?
Да, безусловно

9% - 1
Нет, это всего лишь детская любовь

9% - 1
Нет, было много препятствий для их возраста

9% - 1
50 на 50

63% - 7
Другой вариант

9% - 1
Голосов: 11

41

67807,257 написал(а):

Только я это вижу через историю цельно ,мне Роберт 89 нужен для этого то есть основная роль Роско, а не  фрагменты 79 го. Они лишь прилагаются к истории , для меня

Мы вместе видим цельно, но 79й принимаем как часть прошлого, а значит 79й в 79м был настоящим и имеет право на существование отдельного временного отрезка, который мог получить любое развитие исходя из событий, которые могли произойти там.
Если бы они сбежали?
Если бы Рауля не убили?
Если бы Роберта не схватили?
Если бы... Если бы... Много, если бы, но они могли быть и уже в перспективе мы бы получили иную историю, может не менее прекрасную, и даже лучше чем была в итоге? А может, оба прошли фазу, пережили отношения и ушли в закат в противоположном друг от друга направлении, готовыми к новым чувствам, к новой жизни.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

42

67798,257 написал(а):

Никита, причины зависят от того какими мы героев видим. Хотите детально начало
Ок. Скажем не сбежали и Си Си роман запретил, но почему-то мне ,кажется ,прошло бы время и Иден бы остыла. И надоела ей бы вся эта мелкая авантюра сироты Бобби.
Сбежала бы в вольготную жизнь от него.

Отредактировано Blic (Вчера 22:20:08)

Остыть мог и он ) Романтика сошла на нет, а бытовуха стала раздражать. Серьёзное испытание для того, чтобы понять что это было? Притяжение родственных душ? Двух половинок? Любовь? Или только влюблённость и страсть, которые как раз и не могут перешагнуть эту ступень?
Но я все же большего мнения о чувствах этих двоих и верю, что если бы даже разбежались, то через какое-то время сошлись снова.

Если недооценивать в способность любить Иден. А её сила любви была сильнее в тот период, чем авантюра с Крузом в Европе, то нет. Не соглашусь с тем, что Роберт ей надоел бы. Это ни Келли Кепвелл Перкинс Конрад

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

43

67813,2 написал(а):

Мы вместе видим цельно, но 79й принимаем как часть прошлого, а значит 79й в 79м был настоящим и имеет право на существование отдельного временного отрезка, который мог получить любое развитие исходя из событий, которые могли произойти там.
Если бы они сбежали?
Если бы Рауля не убили?
Если бы Роберта не схватили?
Если бы... Если бы... Много, если бы, но они могли быть и уже в перспективе мы бы получили иную историю, может не менее прекрасную, и даже лучше чем была в итоге? А может, оба прошли фазу, пережили отношения и ушли в закат в противоположном друг от друга направлении, готовыми к новым чувствам, к новой жизни.

Никита, ушли в закат бы не верю я в это, как и в остыл и в романтик на нет и управление Иден- это все не зрелое чувство тогда. Роберт не Круз, а ИР не ИК. И это ,как я писала уже к «лагерю «Круза.А я верю в вечных Роберт - Иден и в идеального Роберта. Но теперь верю в разрыв 89 со стороны Иден. А значит, она провалила испытание.

Отредактировано Blic (2022-09-10 11:08:11)

0

44

У меня в жизни много примеров, когда незрелое чувство становится крепким, как монолит.

Одна пожилая пара, которые со школьной скамьи вместе.
Из параллельного класса ребята до сих пор вместе, у них крепкая семья, дети и уже скоро внуки будут.
Из моего класса паренёк встречался с девочкой, которая училась на два класса меньше. После школы они поженились и сейчас у них большая семья.

Так что не надо, пожалуйста, про незрелую любовь. Она или есть, или нет. Но многие, первые чувства, любые, принимают за первую любовь. Влюблённость, влечение, симпатию. Чувства, которые не дотягивают до любви. И из-за этих чувств за первой любовью закрепилась дурная слава за чем-то несерьёзным, о чувстве о котором скоро забудут и будут вспоминать либо с улыбкой, либо вообще никак. Было и было. И вообще это нелюбовь, так... на время повысился гормональный фон, не более.

Но порою первая любовь это любовь. Как у тех пар, примеры которых я привела выше. Подумать только, ок.35 лет вместе.  а пример пожилой пары - там уже ок.70 лет вместе точно

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

45

67812,2 написал(а):

Значит были шансы?
Вопрос теме какой? А ты уперлась, как бык, нет и нет.

Это испытание, но и через это прошли бы. Верю, что Иден удалось бы стать тем клеем.
Многие семьи живут в таких условиях и если жить отдельно, то вполне возможно.
А СС, куда он денется? смирится. Роберт тоже, свой пыл усмирит, особенно, если ли никто не будет разжигать этот костёр. Ну будут пресекать, это естественно.
Тем не менее, в сериале нам показали, что в линии Лисы, СС попросил помочь Роберта Иден, что возможно именно он знает то, что никто не знает. Только это уже был не Роберт. Нам показали, что во имя любви Иден, СС пойдёт на уступки.
Ну а Роберт, если не будет видеть явного презрения к себе и негатива, он не будет зеркалить в ответ.

Где говорила о настоящей любви к Келли? Цитату.
Если что и говорила то только пытаясь понять твоё мнение на счёт его любви. Ну никак не могу понять почему Роберту в 89м обрести эту любовь необходим был только гештальт, ибо именно ты убиралась, что в 79м нет шансов и что это типа недолюбовь какая-то, чтотдедаю вывод, что только к 89му Роберт дозрел до чувства, которое называется любовь.

Извини, но такие выводы я делаю исходя именно из того, что ты говорила в этой теме, ставя прочный крест на их шансы в 79м

Никита, любовь РК для Вас не настоящая, но и Роберт, после Келли ,подлец.

0

46

67827,2 написал(а):

У меня в жизни много примеров, когда незрелое чувство становится крепким, как монолит.

Одна пожилая пара, которые со школьной скамьи вместе.
Из параллельного класса ребята до сих пор вместе, у них крепкая семья, дети и уже скоро внуки будут.
Из моего класса паренёк встречался с девочкой, которая училась на два класса меньше. После школы они поженились и сейчас у них большая семья.

Так что не надо, пожалуйста, про незрелую любовь. Она или есть, или нет. Но многие, первые чувства, любые, принимают за первую любовь. Влюблённость, влечение, симпатию. Чувства, которые не дотягивают до любви. И из-за этих чувств за первой любовью закрепилась дурная слава за чем-то несерьёзным, о чувстве о котором скоро забудут и будут вспоминать либо с улыбкой, либо вообще никак. Было и было. И вообще это нелюбовь, так... на время повысился гормональный фон, не более.

Но порою первая любовь это любовь. Как у тех пар, примеры которых я привела выше. Подумать только, ок.35 лет вместе.  а пример пожилой пары - там уже ок.70 лет вместе точно

Никита, хорошо не незрелая любовь, а  первые чувства, к «лагерю», Круза (меняю формулировку) потому что, я с Вами на все 💯согласна и в то, что любовь либо ,есть либо нет верю. http://forumsmile.ru/u/6/3/9/639a686a1166b2f229bfa43b26adcbe0.gif
http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ИР 79. Был ли шанс у этой пары?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно