Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ИР 79. Был ли шанс у этой пары?


ИР 79. Был ли шанс у этой пары?

Сообщений 1 страница 10 из 46

Опрос

ИР 79. Был ли шанс у этой пары?
Да, безусловно

9% - 1
Нет, это всего лишь детская любовь

9% - 1
Нет, было много препятствий для их возраста

9% - 1
50 на 50

63% - 7
Другой вариант

9% - 1
Голосов: 11

1

http://s7.uploads.ru/t/w9u6T.jpg

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

2

50 на 50.
Даже самые сильные чувства разбиваются о быт.  Но это не означает, что у них бы они разбились.  Но то что они бы сходимость, расходились бы - это факт.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Шансы как и у всех, могли разойтись, могли и выжить.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

4

46280,15 написал(а):

Но то что они бы сходимость, расходились бы - это факт.

Чего пишешь... Ничего не пойму... Может, сходились? http://smayli.ru/data/smiles/smushenie-123.gif

Отредактировано vredinka (2018-05-26 17:37:47)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

5

Как у отдельной истории в сериале без продолжения в 89м - нет однозначно. Сыграли классно👍👏 но без Роско 89 без всей линии не поверила бы. Глубина не та. Для меня последний кадр истории- 1584 серия. Плюс отдельно монолог про голубой песок.
Так же отдельно не было шанса у них в 89м Как любовь между просто незнакомым бизнесменом и Иден. Даже не допускаю мысли о романе Иден на стороне от Круза в таком случае. Да Роберт сказал, что влюбился бы без прошлого, но для меня эти слова звучат, как то, что он любит не её прошлый образ, а любит её любой и  в не времени. Да ,возможно, Роберт влюбившись не зная Иден в прошлом, стал бы примерно так же отбивать ее у Круза. Но это была бы уже совсем другая история не для меня и не для Роско, возможно. Тогда бы просто не было Роберта Барра,  а был бы кто-то другой. Но тогда и для меня СБ давно осталась бы в далеком прошлом. Да с красивейшей линией ИК, но она не стоит 10 ти летий. Десятилетий стоит лишь Роско и  история Роберта и история ИР, А история Роберта для меня история человека, который не смог вернуть свою истинную любовь и который погиб в следствии этого, пытаясь, но не желая и не в силах по -настоящему жить БЕЗ.

0

6

Я все же считаю, что любовь Роберта к Иден независит от прошлого и он полюбил бы её в любой момент времени. Да, возможно, не была бы для зрителей такой цепляющей, не было бы образа печального рыцаря, но факт остается фактом, он её полюбил.

Если бы Роберт не любил Иден в 79м, то эта любовь не была бы такой сильной в 89м, помноженная на разлуку. А если для того, чтобы она была такой сильной, нужна была только 10-летняя разлука, то это для меня не любовь, а иллюзии помноженные на фантазии в течении 10 лет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

7

67734,2 написал(а):

Я все же считаю, что любовь Роберта к Иден независит от прошлого и он полюбил бы её в любой момент времени. Да, возможно, не была бы для зрителей такой цепляющей, не было бы образа печального рыцаря, но факт остается фактом, он её полюбил.

Если бы Роберт не любил Иден в 79м, то эта любовь не была бы такой сильной в 89м, помноженная на разлуку. А если для того, чтобы она была такой сильной, нужна была только 10-летняя разлука, то это для меня не любовь, а иллюзии помноженные на фантазии в течении 10 лет.

Никита, я согласна с Вами. Абсолютно. Я же о том и писала, что нет отдельно истории 89 без истории 79. Как нет этих периодов по отдельности, а есть все цельно, но с точкой рассмотрения из 89го.

0

8

67739,257 написал(а):

Никита, я согласна с Вами. Абсолютно. Я же о том и писала, что нет отдельно истории 89 без истории 79. Как нет этих периодов по отдельности, а есть все цельно, но с точкой рассмотрения из 89го.

нет, все же у нас разные точки зрения.
79й вполне самостоятелен без 89го, как и 89й вполне мог быть без 79го. Потому что его любовь к Иден это не иллюзия подпитанная разлукой

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

67744,2 написал(а):

нет, все же у нас разные точки зрения.
79й вполне самостоятелен без 89го, как и 89й вполне мог быть без 79го. Потому что его любовь к Иден это не иллюзия подпитанная разлукой

Как раз о том и говорю тоже что не иллюзия. И не правы для меня те, кто так считают.Просто возьми  любой из отрезков отдельно и история будет совсем другой без 10 лет. В 79 ли они или только встретились в 89м не зная друг друга не важно.
Разлука- не накрутка иллюзий , как та же Келли считает, и не слабость Роберта, а роковое испытание, которое он прошёл она нет. Роберт сохранил любовь, понимал , что любой её примет , не примет лишь отрицающей их напрочь, что и случилось. Почему и порвал и ушёл к Келли. Иден же предпочла другого открыто и грубо. И да, я разделяю поведение Келли она была мила и очаровательна, но только до ЭД. До клиники. Я воспринимаю чувства Келли, но лишь ,как влюбленность.

Отредактировано Blic (2022-09-09 00:48:27)

0

10

Из этой пары ,если кто и играл в воспоминания и временную любовь, только Иден. Увлекаясь и сравнивая чувства. Или как она говорит думала смогу отблагодарить и вернуться к Крузу. Бредовый ,конечно диалог с Си Си ,вычёркивание линии, но ,если воспринимать Иден с позиции самой Иден, то это так. «У меня уже есть, то, о чем я мечтала, а за остальное ,возможно ,не стоит бороться»так  Иден любит, через 10 лет

Отредактировано Blic (2022-09-09 01:11:14)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ИР 79. Был ли шанс у этой пары?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно