Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ИР 79. Был ли шанс у этой пары?


ИР 79. Был ли шанс у этой пары?

Сообщений 31 страница 40 из 46

Опрос

ИР 79. Был ли шанс у этой пары?
Да, безусловно

9% - 1
Нет, это всего лишь детская любовь

9% - 1
Нет, было много препятствий для их возраста

9% - 1
50 на 50

63% - 7
Другой вариант

9% - 1
Голосов: 11

31

Но все же, это СБ и если ИК сошлись, не вижу препятствий для ИР.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

К тому же я считаю, потенциал есть или нет. Он и в 85м мог так и остаться отверженным, озлобленным на всех и вся, гангстером. Но если есть в нем эта жила, она сработала бы и будь Иден рядом

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

67793,2 написал(а):

Но все же, это СБ и если ИК сошлись, не вижу препятствий для ИР.

А Круз вел себя умнее. Он Иден от семьи не отдалял. Сейчас смотрю серии с возвращением Софии. Круз вообще старается держаться по-дальше от семейных разборок Иден. Не считает себя правым вмешиваться, но поддерживает Иден подставляя ей свое твердое мужское плечо. И дальше, как мне помнится, Круз корректно наладил мосты с ее родственниками.
И еще, в этих сериях к Крузу приезжает мама, которая запросто так договаривается о встрече с самим СиСи. Есть сцены встречи Кармен и СиСи, где Кармен высказывает СиСи свое недовольство за то, что ее сынуля встречается с дочкой СиСи. Прямо намекая, что Иден - недостойная пара ее сыну. А Крузу в этих же сериях говорит, что он происходит из древнего и достойного рода и Иден Кепвелл ему не пара  :D
Так что с Крузом там все не так просто было  :D По происхождению и воспитанию, судя по всему, они не сильно ниже Иден стоял.

Отредактировано ALana (2022-09-09 16:22:50)

0

34

И все же, Баба Яга против.

Я считаю, что Роберт и с Иден и без Иден пробился бы в люди ))) Мотивация нашлась бы. Хотя бы  та, что надо содержать семью.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

35

67785,2 написал(а):

Для тебя неважна, для меня важна )

Никита, причины зависят от того какими мы героев видим. Хотите детально начало
Ок. Скажем не сбежали и Си Си роман запретил, но почему-то мне ,кажется ,прошло бы время и Иден бы остыла. И надоела ей бы вся эта мелкая авантюра сироты Бобби.
Сбежала бы в вольготную жизнь от него.

Отредактировано Blic (2022-09-09 22:20:08)

0

36

67765,2 написал(а):

то есть это их любовь?

Возможно😉

0

37

67784,2 написал(а):

А ты не предполагаешь варианта, что те могли сбежать, пожениться. СС пришлось бы скрипя сердцем принять брак этих двоих, особенно на фоне того, что буквально было бы не до них ему, когда убили Ченинга, когда Келли пришлось свидетельствовать против Джо? Что в это время, Роберт и его любовь оказали бы Иден необходимую помощь? Это скрепило бы их союз? Он открыл бы мастерскую, которая стала бы расширяться или верфь по ловле рыбы или вообще мог открыть казино, как Дилан в океане и Иден ему помогла в этом?
Шансов у этой пары, лично я вижу много, ровно как и препятствий, что могли закончить как многие пережив первую любовь. Поэтому голосовала 50/50
Ну а дальше, они могли и детей нарожать, а могли и как Иден с Крузом разбегаться и сходиться, а может и Круз появился бы в их жизни, как третий лишний и уже Круз был бы испытанием для их любви, как был Роберт. Ну почему же. Я как раз смотря на историю цельно вижу

Но я вижу шансы, даю этой паре шансы.
А вот ты однозначно не даешь им ни одного шанса.

Никита, когда я говорю не вижу 79й я о другом пишу совсем. Как раз смотря на всё цельно, я вижу любовь и огромную в 79м и  знаю, что ,если бы ,не убийство Рауля они были бы вместе ведь именно о такой жизни с Робертом Иден говорит Джерри именно, что-то подобное они потеряли. ( Иначе я бы не была за линию ИР, что раньше, что теперь.Вот только сомневаюсь, что  Си Си  и Роберт приняли бы друг друга.  Почему для Вас Роберт 79 готов для Иден на всё, а 89 после разрыва уже ни на что по Вашему и только с Келли мутит настоящую любовь.
Для меня ,Роберт готов на все для Иден, что 10 лет назад, что спустя 10 лет. Только я это вижу через историю цельно ,мне Роберт 89 нужен для этого то есть основная роль Роско, а не  фрагменты 79 го. Они лишь прилагаются к истории , для меня.

Отредактировано Blic (2022-09-10 00:23:51)

0

38

ALAna,А вот это все вопрос того, насколько зрелой  была любовь Роберта и Иден в 79м я считаю, это была зрелая любовь со стороны Роберта именно по этому и возвращение не амбиции и не пощёчина разрыва 79 го заставили вернуться и возвращать, а именно Любовь ❤💜 Для Вас же любовь ИР не зрела в 79м. Следовательно в 89м он эгоист с амбициями и там - приключения и страсть.
Можно воспринимать и так. Поэтому и есть «лагерь «Круза. 😉

Отредактировано Blic (2022-09-10 01:07:31)

0

39

Я как раз таки и не верю именно в незрелую любовь ИР 79 и давление и  в «подмял « , «прогнул» или «давил « в двух отрезках.

Отредактировано Blic (2022-09-10 01:11:35)

0

40

67807,257 написал(а):

Никита, когда я говорю не вижу 79й я о другом пишу совсем. Как раз смотря на всё цельно, я вижу любовь и огромную в 79м и  знаю, что ,если бы ,не убийство Рауля они были бы вместе ведь именно о такой жизни с Робертом Иден говорит Джерри именно, что-то подобное они потеряли. ( Иначе я бы не была за линию ИР, что раньше, что теперь.

Значит были шансы?
Вопрос теме какой? А ты уперлась, как бык, нет и нет.

67807,257 написал(а):

Вот только сомневаюсь, что  Си Си  и Роберт приняли бы друг друга

Это испытание, но и через это прошли бы. Верю, что Иден удалось бы стать тем клеем.
Многие семьи живут в таких условиях и если жить отдельно, то вполне возможно.
А СС, куда он денется? смирится. Роберт тоже, свой пыл усмирит, особенно, если ли никто не будет разжигать этот костёр. Ну будут пресекать, это естественно.
Тем не менее, в сериале нам показали, что в линии Лисы, СС попросил помочь Роберта Иден, что возможно именно он знает то, что никто не знает. Только это уже был не Роберт. Нам показали, что во имя любви Иден, СС пойдёт на уступки.
Ну а Роберт, если не будет видеть явного презрения к себе и негатива, он не будет зеркалить в ответ.

67807,257 написал(а):

Почему для Вас Роберт 79 готов для Иден на всё, а 89 после разрыва уже ни на что по Вашему и только с Келли мутит настоящую любовь

Где говорила о настоящей любви к Келли? Цитату.
Если что и говорила то только пытаясь понять твоё мнение на счёт его любви. Ну никак не могу понять почему Роберту в 89м обрести эту любовь необходим был только гештальт, ибо именно ты убиралась, что в 79м нет шансов и что это типа недолюбовь какая-то, чтотдедаю вывод, что только к 89му Роберт дозрел до чувства, которое называется любовь.

Извини, но такие выводы я делаю исходя именно из того, что ты говорила в этой теме, ставя прочный крест на их шансы в 79м

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ИР 79. Был ли шанс у этой пары?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно