Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ИР 79. Был ли шанс у этой пары?


ИР 79. Был ли шанс у этой пары?

Сообщений 11 страница 20 из 46

Опрос

ИР 79. Был ли шанс у этой пары?
Да, безусловно

9% - 1
Нет, это всего лишь детская любовь

9% - 1
Нет, было много препятствий для их возраста

9% - 1
50 на 50

63% - 7
Другой вариант

9% - 1
Голосов: 11

11

Blic,   вопрос в теме, видите ли вы шанс у ИР в 79м. Не твоё восприятие силы любви сквозь временные рамки, а в принципе в 79м. По-твоему, они повстречались бы и разбежались?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

67760,2 написал(а):

Blic,   вопрос в теме, видите ли вы шанс у ИР в 79м. Не твоё восприятие силы любви сквозь временные рамки, а в принципе в 79м. По-твоему, они повстречались бы и разбежались?

Никита,В Конкретных временных рамках это очень возможно, Если ставить в этой паре временные рамки , то нет их ,вообще ,если ,все поделить. Все можно воспринять, как мимолетность и перетягивание девочки за собой и что лето это только приключение возможно и для Роберта тоже.

Отредактировано Blic (2022-09-09 09:42:56)

0

13

67760,2 написал(а):

Blic,   вопрос в теме, видите ли вы шанс у ИР в 79м. Не твоё восприятие силы любви сквозь временные рамки, а в принципе в 79м. По-твоему, они повстречались бы и разбежались?

Никита, ответы каждого из нас из восприятия показанного исходят. А по рассуждать в теме думаю, можно ,и вообще о паре. Я вообще-то «за «препятствия  голосовала.

Отредактировано Blic (2022-09-09 09:30:38)

0

14

67760,2 написал(а):

Blic,   вопрос в теме, видите ли вы шанс у ИР в 79м. Не твоё восприятие силы любви сквозь временные рамки, а в принципе в 79м. По-твоему, они повстречались бы и разбежались?

Никита, а разве не в силе любви шансы? Или в чем - то ещё? Бытовые испытания силой любви преодолеваются ,как бы. Отдельно каждый виток истории ,видишь иначе чем ,цельно. Я уже повторяться начала давно 😃😀
Доброго времени суток  http://forumsmile.ru/u/c/8/4/c8465e7dff945c281d5e368722b5d312.gif  http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

Отредактировано Blic (2022-09-09 09:40:04)

0

15

67762,257 написал(а):

Никита,В Конкретных временных рамках это очень возможно, Если ставить в этой паре временные рамки , то нет их ,вообще ,если ,все поделить. Все можно воспринять, как мимолетность и перетягивание девочки за собой и что лето это только приключение возможно и для Роберта тоже.

то есть это их любовь?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

16

67763,257 написал(а):

Никита, ответы каждого из нас из восприятия показанного исходят. А по рассуждать в теме думаю, можно ,и вообще о паре. Я вообще-то «за «препятствия  голосовала.

Отредактировано Blic (Сегодня 09:30:38)

ты проголосовала ни за 50/50, ты проголосовала за нет, много препятствий.
Стало быть, ты не даешь им шанс  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

Дело ведь все в том, что при взгляде на ИР 79 воспринимаешь их либо с восриятия Иден, либо с восприятия Роберта. Для Иден 89 , Роберт 79 вообще никто она его в пролом любила. А для Роберта Иден 79 это любимая женщина как и Иден 89 потому ,что он её любит не в периоды. Да возможно могли быть в 79м могли не быть и без убийства. История однозначна только вся целиком.

Отредактировано Blic (2022-09-09 10:06:08)

0

18

67768,257 написал(а):

Дело ведь все в том, что при взгляде на ИР 79 воспринимаешь их либо с восриятия Иден, либо с восприятия Роберта. Для Иден 89 , Роберт 79 вообще никто она его в пролом любила. А для Роберта Иден 79 это любимая женщина как и Иден 89 потому ,что он её любит не в периоды. Да возможно могли быть в 79м могли не быть и без убийства. История однозначна только вся целиком.

Отредактировано Blic (Сегодня 10:06:08)

Не путай меня. )

Вот ты смотришь дораму. Там всего 12 серий. Как зафиналишь? Без скачков времени.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

67766,2 написал(а):

ты проголосовала ни за 50/50, ты проголосовала за нет, много препятствий.
Стало быть, ты не даешь им шанс

Отдельно да и писала об этом. Но тоже смотря как воспринять.
Я понимаю Роберта, через зрелого Роберта и через , то как он относится к своему чувству к Иден. Из этого понимаю, какого ответа на ситуацию от Иден желала бы я . И через Роберта для меня ИР не приключение. А отдельно да историй нет.

0

20

Никита, пишу же ,что отдельно обеих историй нет, что тут путанного. Там полторы серии  всего или две 79й то 😉😉😉
Я более того по частям ответа не дала бы себе ни кто такой Бобби Паррзи, ни кто есть Роберт Барр. Потому,  что каждый отрезок  отдельно из истории не берётся он тогда меняется.

Отредактировано Blic (2022-09-09 10:19:08)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ИР 79. Был ли шанс у этой пары?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно