Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любила ли Келли Крейга?


Любила ли Келли Крейга?

Сообщений 21 страница 30 из 31

Опрос

Любила ли Келли Крейга?
Да, но не понимала это

16% - 2
Нет, это была только дружба

41% - 5
Другой вариант

41% - 5
Голосов: 12

21

Почему сумасшедшая? ) У тебя уже есть сын Роберта... Значит, и это когда-нибудь случится. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

22

60805,35 написал(а):

А если не оставили, додумаем сами.

Это мы можем, а вернее - это наше все) но все же без зацепок не было бы  такого желания, кмк)

60805,35 написал(а):

Очень ее не хватает порой. Ее виденья. У меня многое из тех обсуждений выветрилось из головы.

Я многое помню, потому что даже сохраняла некоторые посты. Очень скучаю по тому времени, по ней в частности. Удивительное видение - когда поклонник буквально влюбляет в своих героев. Благодаря ей я ведь и крелли прониклась, и на Келли посмотрела под другим углом.

60805,35 написал(а):

Я хочу увидеть сына Кэрри и дочь Джона вместе в кадре, в фильме или сериале. В роли пары. Вот такая сумасшедшая мечта.

Можно воплотить ее в фике, с использованием фоток. Хотя я не теряю надежды, что при нашей жизни технологии позволят создавать и свои фильмы.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

23

60825,182 написал(а):

Можно воплотить ее в фике, с использованием фоток. Хотя я не теряю надежды, что при нашей жизни технологии позволят создавать и свои фильмы.

Делают же сейчас клипы про пары из героев совершенно разных сериалов.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

60807,48 написал(а):

Почему сумасшедшая? ) У тебя уже есть сын Роберта... Значит, и это когда-нибудь случится. )

Сына-то я сама придумала, а здесь речь о реальных людях. Которым из-за моего желания нужно захотеть стать актерами, и пересечься на съемках. Поэтому и сумасшедшая.

Можно воплотить ее в фике, с использованием фоток.

Не я хочу, чтобы это само случилось, в реальности. Придумать я могу много чего и воплотить при желании. А фоток Бо нигде нет, немного, где он маленький. Сейчас ему уже 19 лет. Снимков Каи наоборот много.

Хотя я не теряю надежды, что при нашей жизни технологии позволят создавать и свои фильмы.

Все может быть.

Отредактировано Келли Хант (2020-04-30 20:56:57)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

25

Да, конечно любила.,

+1

26

67755,257 написал(а):

Да, конечно любила.,

Blic, приятно читать такое мнение. Хотя я думаю иначе. :pained:

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

27

67815,35 написал(а):

Blic, приятно читать такое мнение. Хотя я думаю иначе.

Келли Хант, Келли Крейга любила ,но не Роберта. И мне жаль Крейга в линии до убийства Роберта очень.

Отредактировано Blic (2022-09-10 10:47:32)

0

28

67823,257 написал(а):

Келли Хант, Келли Крейга любила ,но не Роберта.

Тут, конечно, можно рассуждать бесконечно, сама Келли была уверена, что любила Роберта.

И мне жаль Крейга в линии до убийства Роберта очень.

Понятно. Мне нет. Если до расставания с Крейгом в Аргентине, там еще больше ответственность за треугольник на Келли, и мне жаль Крейга, ведь расклад явно не в его пользу, после это уже ответственность самого Крейга. Он выбрал не уезжать, крутиться вокруг Келли и на что-то там надеяться.

Отредактировано Келли Хант (2022-09-10 11:42:49)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

29

67826,35 написал(а):

Тут, конечно, можно рассуждать бесконечно, сама Келли была уверена, что любила Роберта.

Понятно. Мне нет. Если до расставания с Крейгом в Аргентине, там еще больше ответственность за треугольник на Келли, и мне жаль Крейга, ведь расклад явно не в его пользу, после это уже ответственность самого Крейга. Он выбрал не уезжать, крутиться вокруг Келли и на что-то там надеяться.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 11:42:49)

Келли Хант, и Крег был прав ,я считаю. Аргентину вспоминать не хочется... там ,вообще, я за Крейга, на все 💯💯💯💯💯💯💯Даже голос Роберта терпеть не могу... (переозвучку ) Сценарный бред - по клетку. И вообще все похищение Роберта.
Как я надеялась, что раскроют Куинна после побега на болотах. Так нет опять влез. Как убивала подмена в больнице- жуткий бред. И для чего весь этот дурдом? Показать зрителю любовь к Келли? Такая фальшь сценария!

Отредактировано Blic (2022-09-10 13:56:39)

0

30

67837,257 написал(а):

Келли Хант, и Крег был прав ,я считаю.

Ничего хорошего ему это в итоге не принесло. :'(

Аргентину вспоминать не хочется... там ,вообще, я за Крейга, на все 💯💯💯💯💯💯💯Даже голос Роберта терпеть не могу... (переозвучку ) Сценарный бред - по клетку. И вообще все похищение Роберта.
Как я надеялась, что раскроют Куинна после побега на болотах. Так нет опять влез. Как убивала подмена в больнице- жуткий бред. И для чего весь этот дурдом? Показать зрителю любовь к Келли? Такая фальшь сценария!

Похищение Роба и линию с Куинном я сама не люблю. Хуже всего, что Куинн еще и в шоколаде остался по итогу.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любила ли Келли Крейга?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно