Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Обязательные работы


Обязательные работы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Данная зарисовка не претендует на последовательность событий в сериале.
Жанр: Фэнтази
Центровой персонаж: Мейсон Кепвелл
Действующие лица: Судья Уэнрайт, прокурор Тиммонс, любовник по неволе Круз Кастильо и др.персонажи
 
http://s3.uploads.ru/t/KcPAN.jpg

- Прошу всех встать! Суд идёт! - прокричала девушка в красном костюме и с глубоким декольте.
Все люди в мгновение послушно встали. В зал зашла судья Джулия Уэнрайт в чёрной мантии, подмышкой он держала материалы дела, которое сегодня рассматривалось, дело о неуплате Мейсоном Кепвелом алиментов на несовершеннолетнего сына, Чипа Кепвелла.
- Прошу всех садиться!- произнесла судья и присела за свой стол. Весь зал послушно последовал её приказу.
- Слушается дело по обвинению гражданина Мэйсона Кепвелла по части перовой статьи.5.35 КоАП  «Неуплата родителем средств на содержание ребенка свыше двух месяцев». В качестве потерпевшей выступает гражданка Виктория Лейн.
Джулия Уэнрайт повернула голову и уставилась на девушку, которая усердно печатала протокол: «Все стороны дела явились?»
- Да, Ваша Честь!-  жгучая красотка Сантана Андраде встала и поправила свою юбочку. Все стороны явились и ожидают вызова в коридоре.
В качестве стороны обвинения сегодня выступал, самый уважаемый прокурор округа – Кейт Тиммонс, пожурить отпрысков Сиси Кепвелла, ему всегда доставляло особое удовольствие. И сегодняшнее заседание не стало исключением, ведь именно Кейт кропотливо собирал доказательства вины Мейсона Кепвелла. 
Итак начнём -  произнесла судья. Для начала заслушаем потерпевшую сторону – Викторию Лейн, подходите к трибуне и представьтесь, изложите обстоятельства дела.
- Меня зовут Виктория Лейн – произнесла голубоглазая дамочка. С Мейсеном Кепвеллом у нас совместный ребенок – Чип, отцовство свое Мейсон не оспаривал и в свидетельстве о рождении он указан отцом ребенка. Вот уже целый год, как мы находимся в разводе, я ушла к другому мужчине, потому-что Мейсон периодически уходил в запои, а жить на одну мою зарплату актрисы, как бы не комильфо. Я пыталась договориться с ним по-хорошему, но алкогольная зависимость мешает ему работать.
- Я возражаю, Ваша Честь! –сказал Мейсон.
  - Подсудимый!- вмешалась судья Уэнрайт. Мы дадим вам шанс высказаться, а пока сохраняйте порядок в зале Суда!- Мейсон кивнул и сел на своё место.

Отредактировано Parizi (2018-01-08 07:42:46)

0

2

Продолжение следует...

0

3

43097,201 написал(а):

алкогольная зависимость мешает ему работать.

Чья бы корова мычала... :angry:

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Обязательные работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно