Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » 17 лет спустя...часть 3я.(заключительная)


17 лет спустя...часть 3я.(заключительная)

Сообщений 81 страница 90 из 99

1

1.Мариана,стала оченькучать по ЛА,едва он уехал,вернее,даже мысль о том,что он уедет вызывала у нее теперь неприязнь,а постел,ее постел,в которой онатак ценила свое простанство,сейчас казалось ей пустой.Ей ни хватало,видеть и говорить с ЛА,чувствоваьего руки,сасыная и прсыпаясь.Теперь,сколько бы она не работалаи как бы не уставала ее мучала бессонница.Ночи на пролет. И сегодня.Но в эту ночь ей приснился сон-   маленький мальчикс синих шортиках,на лямочках.Мариана тот час же вспомнила эти шортики,такие были на Бето,когда ему было от силы 5 лет. Малыш  гладил её живот и говорил сестенка.  И никаких признаков беременности не было и в помине. Но Мариана теперь точно знала -  у неё будет ребёнок. Она это почувствовала. И ей стало очень страшно…

0

81

Несколько часов спустя...

Проснулась Мариана поздним вечером.Схватило живот.
-ЛА,негромко позвала она мужа.
-Что?
-Больно.
-Ложная тревога? спросил он привычно растерая спину.
-Нет. ЛА,прости,но нам нужно в больницу.
-Что?!
-ЛА, успокойся.На машине мы успеем.
ЛА стиснул зыбы,чтобы не сойти на крик,что то типа: я ж тебя предупреждал! Но сдержался.
Схватил рацию.
-Что ты делаешь?
-Рауль,мне нужен твой вертолет,и сроочно.Мы летим в тихуану,-быстро скомандовал ЛА,стараясь говорить,как можно спокойнее.
И боковым зрением наблюдал за Марианой.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2017-12-13 14:32:27)

0

82

-Вертолет сейчас прибудет,не волнуйся,,- старался он говорить,как можно спокойне,и пристально смотрел в глаза жены.
-Мариана кивнула и сталаясь не сбивать дыхание продолжала смотреть на ЛА. Он заметно нервничал.
-Вертолетом быстро долетим,не волнуйся.
Из вертолета свяжемля с больницей. Где твои вещи в больницу – спросил ЛА помогая ей , собираться.

Вертлолети правда подлетел очень быстро.

-Я с тобой,говорил  бледный ЛА
-Не волнуйтесь сеньора отозвался летчик.
-ЛА  ты же летишь со мной?
спросила Мариана,пока он помогал ей сесть в  вертолет.
-Да,Мариана,конечно я с тобой.
-Спасибо.
В ответ он лишь крепко дердал ее за руку.
Все время. держал  боясь отпустить. А когда вертолет подкидывала в воздухе,крепко прижимал к себе,и кажется уткнувшись в пышную капну волос,молился,когда впивалась в нее ногтями, но он не чувствовал , при приближении очередной схватки.
- ЛА,ты злишься на меня?
-Нет,Мариана нет.Дыши.
-Я хорошо тебя знаю.
-Мариана,сейчас не время. Потом,ладно.

Говорить было тяжело и ей приходилось вспоминать, как нужно дышать.
-Потерпи.Мы уже почти на месте. Тебе помогут. Скорая уже нас встретит.
Она куивнула.
-Уверен твой врач будет рад видеть тебя. Он поможет тебе,говорил ЛА,снова и снова поглаживал руку,то массировал шею,то спину.
Мариана лишь то сильнее сжимала,то отпускала его руку.
-Мариана,что сделать?
-Мы через полчаса будем уже там,просто дай руку.
-Да,дорогая моя.он поцеловал ее руку, которая сжимала его ладонь.
ЛА бвл бледен как полотно,но,и последние полчаса,что они летели  до ближайшего аэропорта,где их по счастью уже ждала вовремя подьехавшая скорая,а потом дорога до больницы ,показались ему вечностью.

0

83

Врачь и правда ждал  приеза семьи Сальватьерра.
Мариану,посадив на каталку  туть же отвезли на осмотр-Сеньор Сальватьерра, вы должны остаться здесь – сказал доктор
-Я рялом шепнул он,и поцеловал в весок

-Хотите писутстваовать при родах?
-Сто растерялся ЛА,но уловив смысл сказанного уверенно ответил- нет.

-Вы можете подождать тут,а можете поехать домой.Мы вам сообщим.
-Я никуда не пойду ответид ЛА-Возможно вы смодете ненадолго пройти к жене.
Сообщите,если будет такая возможность.Я должен ее видеть.
-Хорошо,сеньор Сальватьера,мы сообщим,но вы должны будете одеть халат, вымойте руки - дал инструкции доктор.
-Я все сделаю.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2017-12-13 01:24:49)

0

84

И какая возможность ЛА представилась.
-Можете ненадолго зайти к жене.

Маринананемного растерялась увидев ЛА рядом с собой,но одновременно обрадовалась,
-Мне разрешилитебя увидеть.Я тревожился.

-Спасибо – сказала она он взял ее руку в свою.
НЕ волнуйся,иди домой,еще не скоро все закончится.
Нет Мариана,все только начнется,сказал он стараясь подюодрить жену.
Тебе не надо этого видеть.
-Я уйду,как скажешь.
-Да езжай домой,тебе сообщат.
-Нет я рядом.

Прошло давольно много времени,когда пришел врач и попросил ЛА уйти.

УЛА  разрывалось сердце, когда он,хоть и не долго,но  видел ее мучения. Он старался помочь ей как мог. Вместе с ней дышал, вернее,пытался,что то вспомнить,о меи читал.Но в основном он только держал ее руку и не обращал внимания, что она впилась в его руку практически до крови.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2017-12-13 00:19:10)

0

85

Сидя в болничном каредоре и джидаясь врача,неволно вспоминал Эстер.Гнапл эти мысли ходил по каредору.
И то и дело перед его глазами всплывали измученные лица   оюоих женщин по очереди.Прндательски,в мельчайшподродностях вспомнил сказаеное...
- Странная шкука памятьподумал он сев на стул и привалившись к стене.
Он не понял,задремал ли он или просто закрвл клаза, как услышал голос вышадшего врача.

0

86

-Поздравляю.. чудеснная малышка – сказал доктор и отрезав пуповину отдал Мариане на руки. Увидев дочку она заплакала.

-Моя Малышка...малышка.. маленькая такая – сказала она. На ее лице была светлая улыбка правда сквозь слезы.

0

87

-КАк ты себя чувствуешь?
ЛА по преднему был бледным,но теперь к бледности добавилась растерянность.Он давольно долго стоял у вдерей палаты,где отдыхала Мариаеа,и потом вошел.
Мариана спала  Она выглядела бледной уставшей,на лоб спасдли прядм волос  слипшееся от пота.
Кре де продолжали кровитьисучаеные в кровь губы. ЛА хотел коснуться жены,уже протяенул руку но не посмел,сликлом болезненным был ее вид.
Поспи,порогая дадумал он и вышел из палаты.
-Зашел к врачу.
-Я видел жену,она плохо выглядит,неачал он с порога,и я тревожусь.
-Уверяю вас,с вашей женой все впорядке. Роды прошли на удивление легко.Я много думал о вашей жене,и учитывая ее что она все же группа риска. да и вы..ПРостите не мальчик..В вашем возрасте,простите,- врач задорно усмехнулся- внучек рожать пора,а вы за дочкой пришли.
ЛА оценил шутку и улыбнулся,а докор продолжил:-  риск аотологий у детей,увеличивается в двое.Я,даже собрал кансилиум.
-На предмет?
-Как лучше ей родить? Естествкнным путем или как в первый раз. И в том и ином случак существал риск,но рад,что ситуация разрешилась сама собой.И нужно сказать... Это были очент легкие роды,если учесть и возраст, и состояние здоровья
-Спасибо,доктор.
-И еще раз поздравляю с дочкой.Она здорова,а это гвавное.
Еще раз спасибо доктор.
-Ваша жена проспит ло вечера,я\ советую и вам сделать то же самое.Сходите гляньте на ребенка м езжайте домой,выспитесь.И можете приехать позже.
ЛА кивнул и вышел.

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2017-12-13 01:56:44)

0

88

Вняв совету впача ЛА шел смотреть на дочку.
Шелореентируясь на летский плачь.
Жестом спросив у нянички0Где,посмотрел на туго перепеленованнуго ребенкаспяшего,и по сути не отличавшегося от любого другого,с доссадой подуал ЛА,да еще и такая крохотная!

Вняв совету врача ЛА поехал помой. И  едва его говова коснулас подушк,он тут же уснул.

0

89

Солнце уже садилось, и ЛА проснулсч от их прямого поавдания слепящего ему глаза,встал,глянул на часы было половина шестого.

-Я слишком долго спал.
Быстро приведя себя в попядок  и поехал  в больницу.
Перед глахами велькала то бесконечная вереница машин,то,словно в замедленной сьемке,и некой странной раскадровке мнлькали события нескольких дней,и чем быстрее одни события сменяли в памяти другие,тем скорее он ехал,,и вскоре уже подьеждал  к больнмце.
Бысто припарковашшись,он в привычном для себя темпе,быстро поше по каредору. Без труда нашел полату марианы,где мумал,что она отдыхает.
Но она не отдфхвла.
Полулежа  она забавлялась с малыкой. УЦвид эту милую картину ЛА невольно расплылся в улыбке,с стоя у жверей палаты.сквозь стекло плотно закрытой двери ЛА прожоджал любоваться.
-Что ты там стоишь? спросила она увидев его.
-Идем у нам.
ЛА неспешно подошел,и подходя уде почти к самой кровати,еще больше замедлился.
-Садись ЛА.

ЛА осторожно поцеловал жену и сел напротив.
-Поздравляю.Ты молодчиена.
-Мы ЛА,и я так счастлива.
-Я тоже.Теперь у меня красавицы.
-ЛА..
-Но это правда,ты селала меня самым счастливам человеком,став моей женой,и подарив это прекрасное созжание. К
-чудо,правда.
-Я уже видел ее,когда она только родилась. Она такая маленькая и похожа на тебя.
-Пока она похожа на себя ЛА.
Надеюсь она вырастет и станет такой же умной и красивой,как ты.
-Ты же всегда мечтал о дочке,да?
Да,но я был  рад и сыны. Такому взрослому и рассудительному.Но Мариана,дочка- совсе иное...
-Я тоже счастлива,и не думала,что судьба приподнесет нам такой подарок.
-Мариана...

Отредактировано HristinaM.A.@SalvaTerra (2017-12-13 16:06:53)

0

90

ЛА выглядил растерянным,и немного смущенным,от волнения он не знал куда деть руки.
-Что с тобой ЛА?
-Это такое станное чувство.-Это вполне нормальное чувство,ЛА.Ты отец 2 замечательных детей,он усмехнулся.
-Что?
-Твой врачь мне сказал,что в моем возрасте нужно идти уже за внучкой.
-У раачей свиеобразный юмор,сказала она смеясь,не обращай внимания,на глупости.Кроме того,у нас такой замечательный и красивый сын,что все возможно,что и за внучкой скро пойдем,- смеясь сказала она.
-Мариана,ты чего,рассмеялся ЛА,хочешьчто бы наша дочка м нучка играли в одной песочнице?
-А то?

ЛАулыбнулся - путь играет хоть дюжина лишь бы все были ддоровы с счастливы,сказал ЛА,и осторожно приобнял Марану,боясь задеть Малышку.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » 17 лет спустя...часть 3я.(заключительная)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно