Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древние. 5 сезон

Сообщений 51 страница 60 из 78

51

47675,35 написал(а):

Сделать из дневного мыла сериал прайм-тайма это не равно, перезапустить что-то вроде Зены, Зачарованных и Баффи и рассчитывать что все воспримут это на ура.

Да кто тебе сказал, что Династия это дневное мыло? "Династия" всегда выходила именно в прайм тайм. Аарона Спеллинга не зря называли королем прайм-тайма. "Сансет Бич" был единственным его дневным проектом.
"Династия", выходила в течении 10 лет в среднем по 22 серии в год. Как любое шоу прайм тайма.

47675,35 написал(а):

Слишком мало времени прошло, слишком много сравнений будет.

Не скажи. Первый сезон "Баффи" был в 1997м году. Прошло 20 лет. "Зачарованные" же посвежее, конечно.
Ну не сядет нынешняя молодежь даже "Зачарованных"смотреть, не то что "Баффи". Ибо морально уже устарели эти шоу.
Да, мы помним эти шоу в оригинальном виде. Но ремейки снимаются для другого поколения.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

52

Это полное дерьмо. Извините за мой французский. Если кто не начал смотреть 5 сезон не смотрите. Пусть финалом будет конец 4 сезона. Финал ужасен, Джули Плэк гори в аду. http://smayli.ru/data/smiles/zlost-51.gif
Финал Дневников просто гениален по сравнению с этим.

Отредактировано Келли Хант (2018-08-02 08:20:47)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

53

Ты уже посмотрела?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

54

47742,15 написал(а):

Ты уже посмотрела?

Да, на английском с самого утра.
Нет, я не скажу, что не ожидала такой бредятины, серии с 5,6 к этому все шло. Даже хрен с ним с Кларолайном слитым, но семья древних последнее с чем у меня ассоциировалась все это время, так это со склонностью к самоубийству. Это больше о Стефане. Плэк идиотка. Знаю, оскорблять неприлично, но я думаю именно так. Так все испоганить, ужас просто.

Отредактировано Келли Хант (2018-08-02 11:13:10)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

55

Ну да, каждый сезон Древних заканчивался, как в последний раз и был сильным,  а когда наступил этот последний раз,  то... Сама посмотрю и сделаю вывод.
Одно скажу,  что не ожидала слива Элайджи, все же с ним канет весь его вампирский род.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

56

47744,15 написал(а):

Ну да, каждый сезон Древних заканчивался, как в последний раз и был сильным,  а когда наступил этот последний раз,  то... Сама посмотрю и сделаю вывод.

Буду ждать. А пока только прекрасное.
http://s3.uploads.ru/t/jL1Oe.gif http://s8.uploads.ru/t/J5Kar.gif

http://sg.uploads.ru/t/4xiYI.gif http://s9.uploads.ru/t/I6aoA.gif

Одно скажу,  что не ожидала слива Элайджи, все же с ним канет весь его вампирский род.

Его род умер, когда он в прошлый раз умер в 4 сезоне. Остался только род Ребекки и Клауса.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

57

Ну что могу сказать.  Двойственные чувства от финала.
Финал смазан. Поминки при живом Клаусе.... может им всем надоело жить? 1000 лет и все такое.  Да... думаю,  их убили только из-за того,  что Гиллис и Морган не желали дальше сниматься,  иначе в Наследии наверняка пришлось бы появляться. Не было бы Наследия гораздо эпичнее финал можно было сделать. Но нет.
Не было бы Наследия, то Кларолайн отправили бы в путешествие,  или показали бы спустя сотню лет, а тут скорее,  Кендис пожалела быть в Наследии, Морган нет. Да много причин.
А на счет лекарства... спустя года,  когда придет время... Но зачем Ребекке лекарство? Матерью ребенка Марселя она не станет.  Хотя иск.оплодотвориться бы смогла.
Кончено, Ребекка вполне могла прямо сейчас отправится за лекарством,  но сказано что делена прожила долгую и счастливую жизнь.  Значит,  все же дала им время .

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

58

47746,15 написал(а):

Ну что могу сказать.  Двойственные чувства от финала.
Финал смазан. Поминки при живом Клаусе.... может им всем надоело жить? 1000 лет и все такое. 

Поминки не самое худшее, двойное самоубийство на скамейке, вот вверх идиотизма.

Да... думаю,  их убили только из-за того,  что Гиллис и Морган не желали дальше сниматься,  иначе в Наследии наверняка пришлось бы появляться. Не было бы Наследия гораздо эпичнее финал можно было сделать. Но нет.

Дело в жадности Плек. Я на стороне Джо и Дэна. Выжимать что-то из вселенной Дневников смысла давно нет, только она этого не хочет признать. В итоге нормального финала мы не получили. Зато в Наследии уверена много чего будут обещать. Желаю этому сериалу умереть после первого сезона, на скамейке имени Мэтта Донована.

Не было бы Наследия, то Кларолайн отправили бы в путешествие,  или показали бы спустя сотню лет, а тут скорее,  Кендис пожалела быть в Наследии, Морган нет. Да много причин.

Кендис не будет сниматься в Наследии. Она это миллион раз говорила.

А на счет лекарства... спустя года,  когда придет время... Но зачем Ребекке лекарство? Матерью ребенка Марселя она не станет.  Хотя иск.оплодотвориться бы смогла.

Я не знаю, что хуже это лекарство переходящее знамя или донор Винсент.

Кончено, Ребекка вполне могла прямо сейчас отправится за лекарством,  но сказано что делена прожила долгую и счастливую жизнь.  Значит,  все же дала им время .

Ребекка в этом сезоне вообще ни к чему была, вообще никакой смысловой нагрузки. Убили бы и ее заодно, ничего не изменилось бы кардинально.

Отредактировано Келли Хант (2018-08-02 18:13:52)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

59

47747,35 написал(а):

Кендис не будет сниматься в Наследии. Она это миллион раз говорила.

Ну тогда немного странно, где она будет и что будет делать, ведь дочки ее в МФ останутся. Другое дело, что она уже давно как бы должна была покинуть МФ, ведь ей как-бы  18 лет, и это точно должно бросаться в глаза на фоне её подруг, которым уже около 40 лет в это время должно быть. Так что, время пришло. И да, тогда не вижу оправданий для слива кларолайн. Разве что, показать, какой путь прошел Клаус, но учитывая все, что он натворил за эти 1000 лет, он все равно не заслуживает счастья с Керолайн. Также, нам не показали, что в его покое его ждет Камилла. А ведь могли.

То, что они истлели, а не сгорели. Насколько я помню, меня удивило, что заколотые Древние не иссыхали, хотя в Дневниках иссыхали. Также насколько я помню, Финн, погибая не сгорел в Древних.
А может, то что они превратились в звездную пыль, показали то, что они превратились в вечность и получили искупление.
Рада только за то, что показали, что Хейли обрела покой с Джексоном и это показали точно. Все же, из всех Древних именно эта парочка затронула мои эмоции. Кроме Кларолайн. Но и Кларолайн подарили все же прощальный поцелуй.

Керолайн же похожа на себя, ИМХО.  Несмотря на то, что Клаус не являлся злодеем Её истории, она сознает, что нет выхода. Но млин, раз Элайджа все равно решил самоубиться, неужели нельзя было на него перенаправить Пустоту? Мудак в этом сезоне Элайджа.

Провала Наследию не желаю. Желаю, наоборот, интереса. Однако, уж не знаю, что они там смогут придумать. Паразитировать на одном упоминании Делены Плек долго не сможет. Разве что за сезон урвать побольше бабла. Смогла бы только вытянуть химия Хоуп с каким-нибудь мальчиком, но у меня ощущение, что актриса слишком еще зажата. Может, кто-нибудь из близняшек выстрелит? Наверняка, одну из них точно сделают лесби.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

60

47748,15 написал(а):

Ну тогда немного странно, где она будет и что будет делать, ведь дочки ее в МФ останутся. Другое дело, что она уже давно как бы должна была покинуть МФ, ведь ей как-бы  18 лет, и это точно должно бросаться в глаза на фоне её подруг, которым уже около 40 лет в это время должно быть. Так что, время пришло.

Меня больше смущает 60-ий Аларик. Тебя нет? В трейлере он явно не на 60 лет выглядит.
А о Керолайн ходят слухи, что ее отсутствие объяснят делами в Европе, вроде она там тоже магическую школу будет создавать. Хотя не удивлюсь, что на пару эпизодов Кендис заманят, чтобы хоть немного рейтинги получить.

И да, тогда не вижу оправданий для слива кларолайн.

Так поэтому и слили

показать, какой путь прошел Клаус, но учитывая все, что он натворил за эти 1000 лет, он все равно не заслуживает счастья с Керолайн.

Кол типа невинный, поэтому получит свой хэппи-энд с Давиной. Ну такой, тоже еще на лет 50-60. Какой маразм........... http://arcanumclub.ru/smiles/smile196.gif

Также, нам не показали, что в его покое его ждет Камилла. А ведь могли.

Они обещанный танец Хейли и Элайджи не показали, какая там Ками. http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

Мудак в этом сезоне Элайджа.

Сценаристы мудаки, особенно Плек.

Керолайн же похожа на себя, ИМХО.  Несмотря на то, что Клаус не являлся злодеем Её истории, она сознает, что нет выхода. Но и Кларолайн подарили все же прощальный поцелуй.

Эх, и на том спасибо. Будет много красивых клипов. Но кларолайн в 5 сезоне такой себе средний фик.

Провала Наследию не желаю. Желаю, наоборот, интереса.

Сериал вторичен. Это факт от которого не отмахнутся. Мало того, что это копия Хогвартса, так еще школьница-сиротка, пусть и с супер силами, которые совершенно бесполезны. Повеяло второй Еленой. Но у Ленки хоть Стефан и Деймон были, а здесь ни одного интересного мужского персонажа. Вариант пары супер сильная ведьма и обычный человек, сам по себе интересен, но актер-мужчина должен бить харизмой. А этого в трейлере как раз нет. НЕ сведут же Хоуп с Мэттой или Джереми, вот финт будет. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Отредактировано Келли Хант (2018-08-02 19:31:28)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно