Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Бухать на работе


Бухать на работе

Сообщений 11 страница 20 из 20

Опрос

Бухаете ли вы на работе?
1. Да, по пятницам.

16% - 1
2. Есеснно, когда хочу - тогда выпиваю.

16% - 1
3. Если позовут, то соглашусь.

33% - 2
4. Нет, потом стыдно перед коллегами.

0% - 0
5. Я непорочна, работа не место для пьянства

33% - 2
Голосов: 6

11

фотки от корпоративов желательно кидать сюда ;)

0

12

Не пью нигде в последнее время)) Хотел сказать на работе вообще, даже сто грамм себе не позволю)) Тем более моя работа связана со слоганом: и опасна и трудна)) Дома с женой пару фужерчиков хорошего вина пропустим, но и то только за какой нибудь праздник) Какой нибудь волшебеый))

0

13

58067,19 написал(а):

Не пью нигде в последнее время)) Хотел сказать на работе вообще, даже сто грамм себе не позволю)) Тем более моя работа связана со слоганом: и опасна и трудна)) Дома с женой пару фужерчиков хорошего вина пропустим, но и то только за какой нибудь праздник) Какой нибудь волшебеый))

Женился, занудный стал.  :) раньше русалки, вино и домино.
Что значит зимняя рыбалка без обогреву?
Волшебный праздник это праздник любви?

0

14

58067,19 написал(а):

Какой нибудь волшебеый))

Тебя женщины любят, тебе проще не пить. Любовь весь алкоголь компенсирует.

0

15

На заводе тоже корпоративы бывают. Цехами, отделами. Лично я не хожу на новогодний корпоратив. У нас в отделе в течение года очень много справлений праздников, да плюс ещё справляем прямо в отделе у кого когда день рождения. Короче, праздники круглый год. ))) А так, без ДР, у нас сначала справляется февромарт (23 февраля и 8 мара вместе), затем в мае идём на шашлыки около завода (чурки беседки организовали). Теперь деньги с нас снимают немалые...  Туда я хожу). Летом наш отдел за грибами на катере с баней ходят. Прямо на катере баня - это просто чудо. ))) Прямо на зелёной стоянке после грибов в баню... А из бани прямо в реку. ) Тоже ни разу не ходила... В августе - День Металлурга справляют те цеха и отделы, кто имеют к этому отношение. ) А затем наш праздник в сентябре (или октябре, не помню  %-) ))) )  - День Машиностроителя. ) Тоже обычно на шашлыки идём. Затем в ноябре справляем "святой" для нас праздник - День ракетных войск и артиллерии. )) И самый последний - это Новогодний корпоративы в декабре. )

И в промежутках между праздниками бывают соревнования. ) Раньше была Спартакиада завода на весь год растянутая. А теперь денег нет (мы из банкротства выкарабкиваемся) лишь несколько соревнований осталось: в 2019 году были боулинг, дартс, армрестлинг... В волейбол и хоккей играют команды завода в городских соревнованиях среди предприятий города. Но, надеюсь, мы выберемся из ямы и спорта на предприятии будет больше. )

Отредактировано vredinka (2020-01-05 14:32:23)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+2

16

Грех на такие корпоративы не сходить, хотя я вообще не сторонник корпоративов. Так у вас из бюджета спонсируют?

0

17

Нет, конечно. Корпоротивы за свой счёт.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

18

58087,201 написал(а):

Женился, занудный стал.   раньше русалки, вино и домино.
Что значит зимняя рыбалка без обогреву?
Волшебный праздник это праздник любви?

Не обязательно, Новый год для меня с детства волшебный праздник) Рождество. В общем 2 праздника, по опредением: Волшебный)! Насчёт занудства, женитьба здесь точно не причём. Я всегда таким был, правильным, домашним, не пьющим, однолюбом)) Обогреваться.., скажешь тоже, я почему то всегда после алкоголя, ещё больше замерзал))

0

19

58088,201 написал(а):

Тебя женщины любят, тебе проще не пить. Любовь весь алкоголь компенсирует.

Любит. Заметь, в единственном числе! Мне много не надо, я не жадный)

0

20

58120,19 написал(а):

Любит. Заметь, в единственном числе! Мне много не надо, я не жадный)

Ну с тобой не поспоришь!) Нам с тобой ещё на рыбалку, поэтому о любви позже.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Бухать на работе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно