Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древние. 4 сезон

Сообщений 31 страница 40 из 125

31

37791,15 написал(а):

Получается, теперь, и Клаус, и Марсель - слуги Пустоте?

А может Пустота вселилась в Клауса?
Похоже, всем придется объединиться для борьбы с еще более древним злом.

Отредактировано Cap (2017-04-09 19:59:25)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

32

37819,32 написал(а):

А может Пустота вселилась в Клауса?

Мне кажется, она вселилась в них обоих, но в Марселя больше. Если Клаус старался не смотреть на голубой свет, как просила его Хоуп, то Марсель смотрел не отрываясь, несмотря на то, что Клаус предупреждал его.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

37651,32 написал(а):

Черно - белый лесбийский брак? Чудненько!

И не говори. Причем смотрится все это скучно и неестественно. Видно, что пара высосана из пальца. http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif

37653,15 написал(а):

Но все же, надеюсь, что это только предположения.

Увы, нет. http://savepic.net/424010.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

34

По сериям 3 и 4.

Хейли и Элайджа. Прямо бальзам на мою душу в ожидании Кларолайна. Обожаю их.

Очень радует взаимодействие Клауса и Хоуп. Приятно за ними наблюдать.

Мне будет не хватать Кола и Бекки.

Пустота... выглядит все зловеще, но не скажу, что я в восторге. Сон Хоуп пугающий.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

35

37826,35 написал(а):

И не говори. Причем смотрится все это скучно и неестественно. Видно, что пара высосана из пальца.

Если бы не ты, я бы ничего бы такого в их линии не увидела. )) Да и сейчас не получается ничего увидеть.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

36

Тучи все сгущаются. Поединок Марселя и Клауса очень впечатляющий, особенно, когда они при этом боролись и со своими демонами. А вот в Элайдже запуталась под конец. Где он - Пустота, а где настоящий. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

37

37831,15 написал(а):

Если бы не ты, я бы ничего бы такого в их линии не увидела. )) Да и сейчас не получается ничего увидеть.

И даже в новой серии не увидела? Там уже даже не намеки, все напрямую.

А вот в Элайдже запуталась под конец. Где он - Пустота, а где настоящий. ))

Настоящий был с Хейли, с Марселем на кладбище глюки, в доме тоже глюки, пока настоящий Эл с Фреей не ворвался. В конце настоящий, там же специально на металлической решетке акцент, что Элайджа ее закрывает, а значит это не Пустота.

Серия понравилась, много Элайли и собственно Элайджи, плюс с Софи интрига. Хочу 5 сезон и Керолайн в нем. Рейтинги хорошие, а значит все может быть. http://savepic.net/420938.gif

Отредактировано Келли Хант (2017-04-17 12:31:40)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

38

37882,35 написал(а):

В конце настоящий, там же специально на металлической решетке акцент, что Элайджа ее закрывает, а значит это не Пустота.

То, что в начале это Пустота, я поняла, в конце серии у меня было подозрение, что Пустота, слишком много жестоких слов он сказал о том, что Марсель буквально был их игрушкой. Ощущение, что он настраивал Марселя против Майклсонов.

37882,35 написал(а):

И даже в новой серии не увидела? Там уже даже не намеки, все напрямую.

Ну да, в новой серии заметила. И химию им удалось передать хоть какую-то, в отличии от парочки геев в первых сезонах.

37882,35 написал(а):

Рейтинги хорошие, а значит все может быть.

Сюжет, действительно, сильный и захватывающий. На мой взгляд сильнее всех сезонов в Древних.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

39

37884,15 написал(а):

То, что в начале это Пустота, я поняла, в конце серии у меня было подозрение, что Пустота, слишком много жестоких слов он сказал о том, что Марсель буквально был их игрушкой. Ощущение, что он настраивал Марселя против Майклсонов.

Насколько я поняла, Элайджу готовят к открытию его красной двери. Поэтому его сдержанность постепенно тает.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

40

37892,35 написал(а):

Поэтому его сдержанность постепенно тает.

Это точно! Ощущение, что он сходит с накатанных рельс и не повторится ли Дефан? На этот раз именно Клаус будет уравновешенным, а крыше съедет у Элайджи?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно