Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древние. 4 сезон

Сообщений 111 страница 120 из 125

111

Все же получается в "Древних" снять красивые финалы. Что третий, что четвертый.... И оба этих сезона должны были быть последними.
Рада за Коула и Давину, за Хейли с Хоуп, за того же Элайджу. Трогательная встреча с Клаусом. Одновременно и грустно, и улыбаешься.
Видно, что Элайдже легко на душе.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

112

38735,35 написал(а):

А пара с Джексоном была скучная

Зато нежная, милая... как Стелена. Только вот у Хейли с Элайджей не было той химии, что у Делены, поэтому я за Хейли и Джексона.
Хотя и химия у них с Джексоном тоже была не хилая. Достаточно вспомнить их на боксерском ринге. Побольше бы таких сцен делали с самого начала. Но нет... его изначально подавали, как надежного уравновешенного парня, но если бы он был несколько экспрессивным, но уже в процессе превратился в Джексона, которого мы знаем, то думаю была бы сильнее их пара.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

113

38736,15 написал(а):

Досмотрела серию... Хм... Элайджа пошел по стопам Елены, чтобы убрать боль и отказался от прошлого. Только вот, у Марселя лучше получилось поработать над его мозгами, чем у Аларика. Видимо, Аларик - дилетант в этом или разработал свой изощренный метод.

Но у Элайджи серьезные причины на этот шаг. Тысяча кровавых лет, зависимость от семьи, особенного Клауса(есть мнение, что здесь присутствует сексуальных аспект) и ситуация с Хейли, конечно. Но она не главная. А у Ленки... впрочем, ты знаешь мое мнение об этом.

Сомневаюсь, что Хеларик сведут. Может, друзьями сделают, максимум. Хотя... если Бомон для тебя лавсторри, то кто знает, может и Хеларик что-то на этом уровне сделают.

Вся надежда на нового сценариста, того, кто Лост писал. А то Джули может придумать и такое. Надо же чтобы кто-то в старости Рика с ложечки кормил.

Поэтому не понятно. Получается, на зло, убрали такую пару или наоборот, как бонус.

Убрали как манифест нет насилию мужчины по отношению к женщине. Хотя Коул до этого Давину убил, а им хэппи-энд и даже колечко по ходу обручальное достались.

Все же получается в "Древних" снять красивые финалы. Что третий, что четвертый.... И оба этих сезона должны были быть последними.

Мне этот финал даже больше понравился, хотя если бы таким был конец всего сериала, а это предполагалось сценаристами, то я бы была недовольна.

А так. Клаус искупил все злодеяния оставшись один, а ведь это и был его главный страх 1000 лет, быть одному. Элайджа наслаждается СВОЕЙ жизнью, а ведь не мог себе этого позволить те же 1000 лет. Поэтому он собственно в Дневниках хотел убить брата, чтобы освободиться. Теперь он свободен. С Коулом и Давиной сложней, но пусть будут счастливы. Марсель и Ребекка бееее, но есть надежда в 5 сезоне, что их разведут.
У Хейли за 10 лет, надеюсь, мозги встанут на место, и она поймет как много потеряла в лице Элайджи. А вот Хоуп жалко. Именно ее. Быть разлученной с отцом ужасно и не пройдет без последствий. Думаю, мы увидим их в 5 сезоне, когда ее начнет тянуть к скверным типам.

Зато нежная, милая... как Стелена. Только вот у Хейли с Элайджей не было той химии, что у Делены, поэтому я за Хейли и Джексона.

А меня это и привлекает в Хелайдже, отсутствие такой страсти как в Делене. У них сильная эмоциональная связь, которая внешне почти не проявляется, но я чувствую эту энергетику. А Делена своей страстью пока Стефан в сейфе тонул меня как раз отвернула от пары, помимо прочего.

Кстати то, что Джексона убили, а не тянули этот треугольник дальше подтверждает, что Хейли и Элайджа будут вместе, а остальное нужно для сюжета, чтобы пара не наскучила. Тем более фанбаза у них большая.

Отредактировано Келли Хант (2017-06-24 23:00:26)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

114

38752,35 написал(а):

Но у Элайджи серьезные причины на этот шаг. Тысяча кровавых лет, зависимость от семьи, особенного Клауса(есть мнение, что здесь присутствует сексуальных аспект) и ситуация с Хейли, конечно. Но она не главная. А у Ленки... впрочем, ты знаешь мое мнение об этом.

Просто Элайджа твой любимчик, а Ленка нет и в одной и той же ситуации двойные стандарты.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

У Елены тоже серьезные причины. У Элайджа зависимость от семьи, а у Елены смерть Деймона. А Хейли... она хоть жива. Клаус вот тоже привязан к брату, не стирал же себе память.

Вся надежда на нового сценариста, того, кто Лост писал. А то Джули может придумать и такое. Надо же чтобы кто-то в старости Рика с ложечки кормил.

Ну может, найдется какая-нить вампирша.

Убрали как манифест нет насилию мужчины по отношению к женщине. Хотя Коул до этого Давину убил, а им хэппи-энд и даже колечко по ходу обручальное достались.

И где там насилие у них было? Элайджа бы в тот период и на мужика кидался бы. Съесть же хотел.

38752,35 написал(а):

А меня это и привлекает в Хелайдже, отсутствие такой страсти как в Делене.

Когда я перешла из стеленовцев в деленовцы, у Делены еще не было такой страсти, хотя мощная энергетика сшибающая с ног была в их совместных сценах. Однако думаю, не только это. Глаза у них горели в тот момент по-настоящему, а потом... конечно же была только игра актеров и это чувствуется.

А Делена своей страстью пока Стефан в сейфе тонул меня как раз отвернула от пары, помимо прочего.

Если бы они знали, что Стефан в сейфе, то я согласилась бы с тобою. Ну вот они не знали, и то, когда Елена узнала про Бони, отдалилась от Деймона, наказывая себя за то, что была так счастлива с Деймоном. Но это уже пятый сезон. Деленовцем я стала в третьем сезоне окончательно и бесповоротно.

38752,35 написал(а):

Кстати то, что Джексона убили, а не тянули этот треугольник дальше подтверждает, что Хейли и Элайджа будут вместе, а остальное нужно для сюжета, чтобы пара не наскучила. Тем более фанбаза у них большая.

Ну да, фанбаза это всё. Рейтинги делают они, а без них сериал снимут с проката. Кому это надо?

С одной стороны плюс, с другой стороны большой минус. Возникает ломанность сюжета и сливы персонажей или историй. То, что было серьезно объявляется незначительным и наоборот.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

115

5 сезон будет состоять из 13 серий и скорей всего станет последнем. Но разрабатывается спин-офф о взрослой Хоуп.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

116

38800,35 написал(а):

Но разрабатывается спин-офф о взрослой Хоуп.

Если еще эта взрослая Хоуп зацепит зрителей. Ей сложно будет тягаться с малышкой Хоуп.  ^^

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

117

38753,15 написал(а):

Просто Элайджа твой любимчик, а Ленка нет и в одной и той же ситуации двойные стандарты.  

У Елены тоже серьезные причины. У Элайджа зависимость от семьи, а у Елены смерть Деймона. А Хейли... она хоть жива. Клаус вот тоже привязан к брату, не стирал же себе память.

Нет, дело не в этом. Елена слабохарактерная, предпочитает вычеркнуть боль, а не пережить ее. Она бы не вынесла и миллионной доли того, что пришлось пережить Элайдже. Он стер память, чтобы обезопасить семью, потому что не мог бы держаться от них далеко долгое время, а вовсе из-за потери Хейли. А Ленка это сделала только ради себя.

И где там насилие у них было? Элайджа бы в тот период и на мужика кидался бы. Съесть же хотел.

Логика и авторы Древних несовместимы как всегда. Но хоть в финале все встало на свои места.

Если бы они знали, что Стефан в сейфе, то я согласилась бы с тобою. Ну вот они не знали, и то, когда Елена узнала про Бони, отдалилась от Деймона, наказывая себя за то, что была так счастлива с Деймоном.

Они и не пытались узнать, просто узнать, что с ним все в порядке.

38804,15 написал(а):

Если еще эта взрослая Хоуп зацепит зрителей. Ей сложно будет тягаться с малышкой Хоуп.

Джули знает, чего хотят зрители, но давать этого не хочет, поэтому может слепить хоть миллион спин-оффов, все они проваляться и закроются.

Отредактировано Nikita S (2017-06-28 14:43:27)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

118

38807,35 написал(а):

Она бы не вынесла и миллионной доли того, что пришлось пережить Элайдже.

У каждого свой порог. В любом случае, результат тот же.
Елена стерла память, чтобы обезопасить от себя окружающих, ибо перед ней было только два выбора: травка или отключение чувств, что несет в себе один и тот же результат - людские жертвы.

38807,35 написал(а):

Он стер память, чтобы обезопасить семью, потому что не мог бы держаться от них далеко долгое время,

Вот видишь, он стер память, ради себя же, ибо не смог бы держаться вдали от семьи. Именно он не смог бы.

38807,35 написал(а):

Они и не пытались узнать, просто узнать, что с ним все в порядке.

Тогда Сайлос выдавал себя за Стефана, думаю, если ему звонили, мог что-нить и придумать. Это уже потом он раскрыл себя и то, когда ему это надо было.

К тому же, из того лета мы знаем только что у делены было лето их мечты.

38807,35 написал(а):

Джули знает, чего хотят зрители, но давать этого не хочет, поэтому может слепить хоть миллион спин-оффов, все они проваляться и закроются.

Дала же Делену.  :D Большая часть хотела именно Делену.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

119

Новая Хоуп. Временной скачок 10 лет. Ей будет 17.

http://s6.uploads.ru/t/HecN2.jpg

http://s9.uploads.ru/t/avr2h.jpg

Отредактировано Келли Хант (2017-07-18 19:41:15)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

120

http://sd.uploads.ru/t/7YdHJ.jpg
Еще новости. Кендис точно появится в первой серии 5 сезона. http://savepic.net/420938.gif

Отредактировано Келли Хант (2017-07-19 20:05:17)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно