Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древние. 4 сезон

Сообщений 101 страница 110 из 125

101

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

102

Конечно я понимаю, что у них толерантность, но во всяком случае показывали бы все натурально. У Фреи не было опыта в лесбийской любви, а у Коллин (или как ее там) была и по факту именно она должна быть доминантой в этой паре.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

103

Осталась всего одна серия. И ждать достаточно долго до следующего сезона. Как же я рада, что его продлят. Ну почему только 13 серий в этом сезоне? С другой стороны, может, он и не был бы настолько насыщенным, если бы ни это.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

104

38579,15 написал(а):

Конечно я понимаю, что у них толерантность, но во всяком случае показывали бы все натурально. У Фреи не было опыта в лесбийской любви, а у Коллин (или как ее там) была и по факту именно она должна быть доминантой в этой паре.

Я эту линию смотрю в пол глаза. Слишком наигранно и неестественно. Пара ради толерантности не вызывает никаких эмоций.

12 серия такая подготовка к финалу. Саммер прекрасна, играет лучше многих взрослых актеров. Злая ипостась ей очень идет.

Элайджу жаль, потому что Хейли ведет себя ужасно. Решила порвать с ним ради бога, но почему нельзя так ему и сказать, вместо игры в молчанку?

Инаду классная злодейка. Всех переиграла.

И Марсель прикольно отшил Ребекку.

Финал. Судя по промо, Древние разъедутся на какое-то время, Хоуп поедет в школу к Рику и Кэр. Хейли возможно умрет.

Пятый сезон покажет события спустя много лет. Хоуп вырастет, у нее будет влюбленность в вампира Романа. Возможно Элайжде сотрут память.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

105

Кстати, забыла написать. Хейли и Элайджу развели из-за победы Трампа. Типа из-за жестокого отношения мужчин к женщинам. И ничего, что Элайджа к Хейли относился намного лучше большинства мужчин в обоих сериалах.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

106

38718,35 написал(а):

Хейли и Элайджу развели из-за победы Трампа.

Не верю. Если бы им важно было бы отношение Трампа, то не ввели бы лесбийскую пару.  :D

38718,35 написал(а):

Типа из-за жестокого отношения мужчин к женщинам. И ничего, что Элайджа к Хейли относился намного лучше большинства мужчин в обоих сериалах.

Я вообще не помню, чтобы Элайджа жестоко относился к женщинам.  :D  Это ни про него. Он даже над Кетрин не измывался, как Деймон, хотя у него гораздо больше причин было.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

107

Но мне больше импонируют отношения Хейли-Джексон и очень жаль, что тот погиб. Ты же знаешь, что Хейли-Элайджа меня вообще никак не цепляли.  :love: Оба героя хороши сами по себе.

А про Трампа Плек говорила? Откуда такая инфа?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

108

Досмотрела сезон. Грустный конец, но закономерный. Надеюсь, что в следующем сезоне они разделаются с Пустотой окончательно.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

109

38725,15 написал(а):

Я вообще не помню, чтобы Элайджа жестоко относился к женщинам.    Это ни про него. Он даже над Кетрин не измывался, как Деймон, хотя у него гораздо больше причин было.

Так и я про тоже. Деймон ужасно вел себя с женщинами, Стефан, Клаус и далее по списку. Но прилетело Элайдже из-за глюков в подсознании.

38726,15 написал(а):

А про Трампа Плек говорила? Откуда такая инфа?

Она или что-то из сценаристов после 11 серии в твиттере написали.

38725,15 написал(а):

Не верю. Если бы им важно было бы отношение Трампа, то не ввели бы лесбийскую пару.

Так Трамп против гомосексуалистов. Назло наверное и ввели.

Но мне больше импонируют отношения Хейли-Джексон и очень жаль, что тот погиб. Ты же знаешь, что Хейли-Элайджа меня вообще никак не цепляли.  :love: Оба героя хороши сами по себе.

А я уверена, что Хейли и Элайджа все равно воссоединятся. А пара с Джексоном была скучная. Пока посмотрим на Хеларика. Я думала хуже Кералика уже быть не могло и тут http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif  http://savepic.net/417868.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

110

Досмотрела серию... Хм... Элайджа пошел по стопам Елены, чтобы убрать боль и отказался от прошлого. Только вот, у Марселя лучше получилось поработать над его мозгами, чем у Аларика. Видимо, Аларик - дилетант в этом или разработал свой изощренный метод.

38735,35 написал(а):

Пока посмотрим на Хеларика. Я думала хуже Кералика уже быть не могло и тут

Сомневаюсь, что Хеларик сведут. Может, друзьями сделают, максимум. Хотя... если Бомон для тебя лавсторри, то кто знает, может и Хеларик что-то на этом уровне сделают.

38735,35 написал(а):

Она или что-то из сценаристов после 11 серии в твиттере написали.

Поэтому не понятно. Получается, на зло, убрали такую пару или наоборот, как бонус.
А то, что Фрею и Коллин свели, я и поняла, что это протест Трампу.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно