Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древние. 3 сезон

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

35363,15 написал(а):

Ну тогда и его в ад. Может. так и сделают. Древних туда же? К Каду? 

Все вампиры туда попадут, даже Ленка, ставшая человеком, это вопрос времени.

А для Клауса авторы серьезно рассматривают искупление его грехов смертью.

А Марселя я так и не смогла полюбить за три сезона, хотя понимаю, что правда на его стороне.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

32

35430,35 написал(а):

Все вампиры туда попадут, даже Ленка, ставшая человеком, это вопрос времени.

Естественно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

Третий сезон озвучкой Кинопоиск не обрадовал. Родного голоса Клауса, Давины больше нет, к которым я привыкла еще с Лоста.
А сейчас голоса Клауса, Элайджи сливаются.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

Эта сцена на ринге между Джексоном и Хейли входит для меня в десятку самых горячих во вселенной ДВ и на первом месте в Древних. Какой накал! Какая Страсть! Жаль, что скоро его убъют.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

На середине третьего сезона сейчас. Единственный, где сюжет вертится не только вокруг Хоуп.

Кламилла... Мне они нравятся. Отторжения не возникает. Я не считаю, что их линия высосана из пальца. Однако считаю, что если бы в его жизни не появилась в свое время Керолайн, его не зацепила бы Камилла. По некоторому совпадению сработало дежавю, которое он испытал раннее с Керолайн. Ну а потом, завязалась дружба, а из дружбы и любовь.
Но при этом, его зацепила человек Камилла. Зацепила бы его человек Керолайн? Скорее нет, чем да.

Хейли и Джексон. Жаль Джексона. И все же, Хейли его любила.

Элайли. По-прежнему, не вызывают у меня особых эмоций. Кламилла больше цепляют.

Коул и Давина. По-прежнему классные.

И все же, почему Клаус не убил Аврору?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

36

65207,2 написал(а):

Эта сцена на ринге между Джексоном и Хейли входит для меня в десятку самых горячих во вселенной ДВ и на первом месте в Древних. Какой накал! Какая Страсть! Жаль, что скоро его убъют.

Ты же знаешь, я равнодушна к их паре, как ты к Хейли и Элайдже. Хотя полностью понимаю и принимаю, что с Джексоном Хейли была бы счастлива и точно не была бы просто очередной в списке.

Отредактировано Келли Хант (2021-11-21 10:35:06)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

37

65270,2 написал(а):

Кламилла... Мне они нравятся. Отторжения не возникает. Я не считаю, что их линия высосана из пальца. Однако считаю, что если бы в его жизни не появилась в свое время Керолайн, его не зацепила бы Камилла. По некоторому совпадению сработало дежавю, которое он испытал раннее с Керолайн. Ну а потом, завязалась дружба, а из дружбы и любовь.

Для меня Кламилл цены своей дружбой, что ли. То есть те отношения, которые не хотелось бы, чтобы портили сексом. Точно как у стеролайн.
Частично Клаус увидел в Ками что-то похожее на Керолайн, да, его это зацепило, но огня ей не хватало в натуре.

Но при этом, его зацепила человек Камилла. Зацепила бы его человек Керолайн? Скорее нет, чем да.

Вот здесь ты права. Как Клаусу не нужна была Ками вампир, так и не нужна была Керолайн человек. Я тоже уловила это. Клаусу Камилла именно своей человечностью была важна. Он и вел себя так с ней, как с той, что будет частью его бессмертной жизни, позже частью воспоминаний, останется в душе, но однажды состарится и умрет.
А Кэр, нет, она та, кто будет жить долго,  и у него еще обязательно появится шанс ее завоевать и провести бесконечность вместе.

Хейли и Джексон. Жаль Джексона. И все же, Хейли его любила.
Элайли. По-прежнему, не вызывают у меня особых эмоций. Кламилла больше цепляют.

Тут у нас всегда будут полярные точки зрения. Но тем не менее, самое худшее, что могли сотворить авторы с Ками, сделать ее вампиром.
Джексона жаль, конечно, но после его смерти идут мои любимые сцены у Хейли с Элайджей, так что тут у меня шкурный интерес.

Коул и Давина. По-прежнему классные.

Здесь совпадаем.

И все же, почему Клаус не убил Аврору?

Не знаю, меня больше интересует, почему ее тело до сих пор хранят. Тем более актриса уже точно к роли не вернется, у нее уже есть свой сериал.

Отредактировано Келли Хант (2021-11-21 10:46:43)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

38

65275,35 написал(а):

Частично Клаус увидел в Ками что-то похожее на Керолайн, да, его это зацепило, но огня ей не хватало в натуре

Может, ему и не нужен был этот огонь? Она гасила его приступы именно хладнокровным бестрашием.

65275,35 написал(а):

Не знаю, меня больше интересует, почему ее тело до сих пор хранят. Тем более актриса уже точно к роли не вернется, у нее уже есть свой сериал

Чтобы достать из нее сыворотку.

65275,35 написал(а):

Для меня Кламилл цены своей дружбой, что ли. То есть те отношения, которые не хотелось бы, чтобы портили сексом. Точно как у стеролайн

У меня бомон так и я рада, что не испортили их броманс.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

39

Ну и конечно же, взрастили себе врага, Марселя и повинен в этом Элайджа.
По прежнему, я на стороне Марселя здесь.
И удивительно, что Коул не отключил человечность после того, как потерял Давину.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

40

65283,2 написал(а):

Ну и конечно же, взрастили себе врага, Марселя и повинен в этом Элайджа.

Так они этим и занимаются всю свою бессмертную жизнь, не только Элайджа, создают сами себе врагов.

По прежнему, я на стороне Марселя здесь.

А по мне он ничем не лучше своей приемной семьи. Отлично впитал себя все необходимое от них.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно