У Марси со здоровьем похоже какие то проблемы. Во всех группах по СБ на ФБ для нее собтрают деньги.
Да, диагноз не разглашают организаторы сборов, как-то все мутно это...( Надеюсь, все с ней в порядке будет.
- Подпись автора
В действительности всё не так, как на самом деле.
#Mylogo {width: 100%; margin: auto;}