Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Виктория и Круз


Виктория и Круз

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Parizi написал(а):

Я вообще не понимаю, почему они лишили его права знать своего ребёнка.

Ну вообще-то, дважды два сложить можно было и самому догадаться или все мужики считают, что женщины входят со спиралью? Она даже таблетки принять тогда не могла, а это уже чревато беременность, да и Круз был далек от состояния искать презерватив, даже если у него он где-то был. Простая арифметика. Романом с Мейсоном тогда не пахло даже, она вовсю преследовала Круза, а тут, оказывается, ребенка ждет от Мейсона?

И вообще, я считаю, что ни все мужчины хотят знать о детях после таких побочных связей. ) Разве только, когда у них нет детей и не факт, что они будут, то такие побочные дети желанны. А так? Среди моих подруг уже трое родили от мужиков, которые своих детей не признают. Встречались с девчонками, те залетели и досвидос. Да еще  или предлагает деньги на аборт или обвиняет "ты уверена, что это от меня?", типа доказать невозможно в нашем веке. Понимаю тех, кто молчит и не говорит. Кстати, Тори, все обвиняют и я в том числе обвиняла ее в том, что она хотела вернуть себе Круза. Думаю, это он дал просто повод ей так думать, и то не факт. Если бы Тори действительно хотела их разлучить, она бы точно сказала Крузу о ребенке, пока тот еще не женился на Иден и он чувствовал бы себя обязанным и женился на Тори.

Теги: Виктория Лейн,Тори,Виктория,Круз,Круз Кастильо,Виктория и Круз,Тори и Круз,Круз и Виктория,Круз и Тори

Отредактировано Nikita S (2016-02-16 12:10:48)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Nikita S написал(а):

Ну вообще-то, дважды два сложить можно было и самому догадаться или все мужики считают, что женщины входят со спиралью? Она даже таблетки принять тогда не могла, а это уже чревато беременность, да и Круз был далек от состояния искать презерватив, даже если у него он где-то был. Простая арифметика. Романом с Мейсоном тогда не пахло даже, она вовсю преследовала Круза, а тут, оказывается, ребенка ждет от Мейсона?

Насколько мне известно, Виктория понимала "недееспособность" Круза в тот момент на маяке, и могла предугадать исход сей ситуации без презерватива. 

Nikita S написал(а):

И вообще, я считаю, что ни все мужчины хотят знать о детях после таких побочных связей. ) Разве только, когда у них нет детей и не факт, что они будут, то такие побочные дети желанны. А так? Среди моих подруг уже трое родили от мужиков, которые своих детей не признают. Встречались с девчонками, те залетели и досвидос. Да еще  или предлагает деньги на аборт или обвиняет "ты уверена, что это от меня?", типа доказать невозможно в нашем веке. Понимаю тех, кто молчит и не говорит. Кстати, Тори, все обвиняют и я в том числе обвиняла ее в том, что она хотела вернуть себе Круза. Думаю, это он дал просто повод ей так думать, и то не факт. Если бы Тори действительно хотела их разлучить, она бы точно сказала Крузу о ребенке, пока тот еще не женился на Иден и он чувствовал бы себя обязанным и женился на Тори.

Знаешь мне тут одна мадам сказала, что если забеременеет, то не скажет об этом мужчине, зачем спрашивается сами стимулируют безответственность? А в итоге страдают только дети. А можно просто думать, с кем связывать жизнь или ложиться в постель? Хотя нет, бред какой-то. Хотя я уверен, что Виктория делала ставку на то, что Круз в случае чего не бросит её с ребёнком.

0

3

Nikita S написал(а):

Ну вообще-то, дважды два сложить можно было и самому догадаться или все мужики считают, что женщины входят со спиралью? Она даже таблетки принять тогда не могла, а это уже чревато беременность, да и Круз был далек от состояния искать презерватив, даже если у него он где-то был. Простая арифметика. Романом с Мейсоном тогда не пахло даже, она вовсю преследовала Круза, а тут, оказывается, ребенка ждет от Мейсона?

Давай постепенно))
На маяке Круз спал с Тори, под действием сильных обезболивающих, которые вызывали галлюцинации.
Потом когда он узнал, что у него был секс с Тори, он что должен был первым делом подумать о том, что она залетела?
А когда она сказала о факте беременности, вернее, когда Круз случайно узнал об этом факте, Тори уже была замужем за Мейсоном.
Так что я не думаю, что прям вот дважды два.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

4

Вообще я как раз недавно пересматривала серии на маяке. Тори там просто изумительна) И такая ни разу не расчетливая. Она переспала с Крузом когда их уже нашел Тед и пошел за помощью, то есть Тори знала, что в любой момент туда вернется Тед с подмогой, ну и конечно же так и случилось, туда пришла Хейли и все увидела.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

5

Амели написал(а):

Вообще я как раз недавно пересматривала серии на маяке. Тори там просто изумительна) И такая ни разу не расчетливая. Она переспала с Крузом когда их уже нашел Тед и пошел за помощью, то есть Тори знала, что в любой момент туда вернется Тед с подмогой, ну и конечно же так и случилось, туда пришла Хейли и все увидела.

Так она всё-таки спала с ним ради физического удовольствия или моральной расчётливости? Вот сцену (отрезок) который я видел говорит о её физическом желании в отношении Круза, который бредил Иден.

0

6

Parizi написал(а):

Так она всё-таки спала с ним ради физического удовольствия или моральной расчётливости?

Ой, не знаю.
Вот тут с 36.30. Почему-то Тори сочла этот момент самым удобным для секса.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

7

Parizi написал(а):

А можно просто думать, с кем связывать жизнь или ложиться в постель?

А вы часто так думаете с кем ложитесь в постель?)

Амели написал(а):

Потом когда он узнал, что у него был секс с Тори, он что должен был первым делом подумать о том, что она залетела?

Спросить, есть ли последствия этой связи вполне мог. )

Амели написал(а):

А когда она сказала о факте беременности, вернее, когда Круз случайно узнал об этом факте, Тори уже была замужем за Мейсоном.

А родила в 6 месяцев? Хотя, Иден родила и ничего. ))

Но все же, объясните мне, почему она не сказала Крузу, что беременна для того, чтобы тот женился на ней? Если он ей был нужен?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Добрый вечер. Извините, что вмешиваюсь в дискуссию. Как мне кажется, Виктория не сказала Крузу о своей беременности, т.к. к тому времени поняла, что пламенных чувств он к ней не питает. И если даже она сообщит о том, что у них будет ребёнок, то Круз на ней не женится.

0

9

Elena007 написал(а):

Как мне кажется, Виктория не сказала Крузу о своей беременности, т.к. к тому времени поняла, что пламенных чувств он к ней не питает. И если даже она сообщит о том, что у них будет ребёнок, то Круз на ней не женится.

А кого это из классических злодеек жанра мыльных опер останавливает?  ^^  К тому же более чем уверенна, что Круз женился бы на ней из-за ребенка. По крайней мере была бы попытка, а попытка не пытка.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

Тори однозначно тупая курица.Где ее женское самолюбие то?
Влезть на мужика  в не сознанке.Надо очень больную голову иметь,и самооценку на 0.
Вообще сюжет бред.Ей повезло,что он обо всем не сразу узнал.
Поостыть успел.А то бы сам шею свернул за ее поступок.

Отредактировано Кристина (2016-02-17 01:21:51)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Виктория и Круз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно