Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виктория Лейн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Виктория Top Person 27.07.-29.07.

http://s0.uploads.ru/t/xIfhl.jpg

Вопросы:

1. Нравится ли вам это героиня? Если да, то чем?
2. Как вы определяете чувства к ней Круза (в прошлом и показанном нам настоящем) и Мейсона?
3. Любила ли она Круза?
4. Верите ли вы в тот вывод героини из сериала, который нам показали?
5. Можете ли вы представить Викторию  в продолжительных романтических отношениях с кем-то из героев сериала?

Теги: Виктория,Виктория Лейн

Подпись автора

...

0

2

Нечто иное написал(а):

1. Нравится ли вам это героиня? Если да, то чем?

Вообще Тори относится к плеяде загубленных персонажей СБ, которые начали громко, а закончили пшиком. Не скажу, что мне она нравилась. Местами была симпатична, не более. Однако потенциал у нее был, но за исключением первой линии треугольника Иден-Круз-Тори больше ей так и не смогли ничего интересного придумать. В результате героиню тупо слили.

2. Как вы определяете чувства к ней Круза (в прошлом и показанном нам настоящем) и Мейсона?

Про Круза даже писать как-то не интересно. В прошлом - любил, в настоящем - нет, но тем не менее, как обычно, пытался быть на высоте, супергероем, защитником сирых и убогих. Только почему-то при этом на втором плане оставалась Иден. Вообще ситуация была крайне некрасивая, и Круз в ней раскрылся со своей козлиной стороны.

Что касается Мейсона, то тут, кмк, все еще хуже. Он откусил кусок больше, чем мог прожевать и проглотить. Захотел поиграть в рыцаря в сверкающих доспехах на белом коне, не оценив всех последствий этого очень серьезного шага - взять на себя ответственность за женщину, которая его не любит (и которую он точно так же не любит) и при этом еще и беременную от другого. Это и сильному человеку не всегда может быть под силу. Что уж тут говорить про морально опустошенного и выгоревшего после смерти Мэри Мейсона. Плюс ко всему Мейсона тут явно не красит то, что он и свои проблемы пытался решить этим жутким союзом. Финал этих отношений тоже редкая гадость и  :x

3. Любила ли она Круза?

Для любящей женщины она слишком легко отказалась от Круза и поехала устраивать свою жизнь и карьеру. То, что она много лет о Крузе не вспоминала, тоже не факт, говорящий за.

4. Верите ли вы в тот вывод героини из сериала, который нам показали?

Нет, не верю. Но это обычный для СБ ход - мавр сделал свое дело, мавра нужно слить. Вот его и слили. Причем, как обычно, в угоду главным героям. У меня просто в голове не укладывается то, что Виктория, которая столько боролась за Чипа, вдруг резко его отдала ИК и укатила в даль туманную.

5. Можете ли вы представить Викторию  в продолжительных романтических отношениях с кем-то из героев сериала?

Мне кажется, что под нее надо было вводить принципиально нового героя, но, видимо, это не было интересно никому.

+2

3

1. Нравится ли вам это героиня? Если да, то чем?

Не нравится. Кажется неискренней, намеренно эксплуатирующей свой образ хрупкой беззащитной жертвы. Кажется очень эгоистичной вдобавок ко всему. Ну и в голове не укладывается, как можно было  дать человеку утонуть, а потом еще беззаботно жить себе дальше, особо не терзаясь угрызениями совести.
В паре сцен ее было жаль: когда металась, теряя почву под ногами в период завершения  своего брака. Когда  боялась, что потеряет Чипа.

2. Как вы определяете чувства к ней Круза (в прошлом и показанном нам настоящем) и Мейсона?

Круз в прошлом любил, в настоящем-  нет.
Мейсон - отчасти им двигало желание помочь Тори, отчасти -  ощущение, что из его жизни  толку все равно никакого не будет, так хоть "какая-то польза",   ну в общем, думаю, что да, пытался и свои проблемы решит заодно.

3. Любила ли она Круза?

Сомнительно.

4. Верите ли вы в тот вывод героини из сериала, который нам показали?

Ой, нет, однозначно не верю. То она от кошмаров металась, в которых Чип ее не узнает, а то передает его с рук на руки Иден и Крузу и спокойно улетает строить  карьеру? Недостоверно.

0

4

Нечто иное написал(а):

Нравится ли вам это героиня? Если да, то чем?

Раньше нет, сейчас я ей сочувствую. В большей части за слив.

Нечто иное написал(а):

2. Как вы определяете чувства к ней Круза (в прошлом и показанном нам настоящем) и Мейсона?

Круз любил ее в прошлом, в 89-м их связывала вина перед Кетти и он чувствовал себя обязанным помогать ей.
Я даже не задумывалась, как охарактеризовать его чувства к ней.  Не столь внимательно я следила за ним. Думаю, точно не любил, но какой-то спектр чувств на первом этапе точно был.

Нечто иное написал(а):

Любила ли она Круза?

Да, но странною любовью. Больше она любила себя. Хотя, как можно любить себя, если позволять вытворять с собой то, что делал ее дружок?

Нечто иное написал(а):

Верите ли вы в тот вывод героини из сериала, который нам показали?

Нет. Можно быть трижды хладнокровным убийцей, но безумно любить своего ребенка. Нам показывали неоднократно, как она боится и ей снится в кошмарах, что у нее Круз отбирает ребенка. А потом вдруг, она решила сбагрить его с рук. Даже будучи взбалмошной, она бы забрала Чипа и он бы целыми сутками проводил с няней. Как многие детки Голливуда.

Нечто иное написал(а):

Можете ли вы представить Викторию  в продолжительных романтических отношениях с кем-то из героев сериала?

Почему бы нет?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Нечто иное написал(а):

1. Нравится ли вам это героиня? Если да, то чем?

Нет, не нравится, но внимание притягивает.

Нечто иное написал(а):

2. Как вы определяете чувства к ней Круза (в прошлом и показанном нам настоящем) и Мейсона?

В прошлом любовь, а настояшем не любовь, но определённые нежные чувства, как к женщине, ИМХО, сохранились.
Про Мейсона сказать не могу, почти не видела во взрослом возрасте, только с пересказов сужу, а так нельзя. Скажу одно, вместе они мило и уютно смотрелись.

Нечто иное написал(а):

3. Любила ли она Круза?

Как-то не знаю, под вопросом...

Нечто иное написал(а):

4. Верите ли вы в тот вывод героини из сериала, который нам показали?

Нет, тут, как и все, вижу противоречие. Слили, подчеркнув семейность, правильность ИК и Иден отдельно этим.

Нечто иное написал(а):

5. Можете ли вы представить Викторию  в продолжительных романтических отношениях с кем-то из героев сериала?

Вполне. Хотя с учётом того какое прошлое ей прописали и какой сделали в линии ИК, сомневаюсь, что ей бы позволили построить что-то серьёзное.

Отредактировано Нойс (2015-07-27 20:02:08)

0

6

Нечто иное написал(а):

Вопросы:

1. Нравится ли вам это героиня? Если да, то чем?
актриса красивая, героиня никакая

2. Как вы определяете чувства к ней Круза (в прошлом и показанном нам настоящем) и Мейсона?
интерес был, он не признавал, но иден задвинул ради него

3. Любила ли она Круза?
не больше чем мейсона, не человека, а ощущение которое дает на данный момент

4. Верите ли вы в тот вывод героини из сериала, который нам показали?
нет

5. Можете ли вы представить Викторию  в продолжительных романтических отношениях с кем-то из героев сериала?
да, если бы ее рассматривали серьезно. а так вариантец а ля керк -палка в колесах главных пар сериала

Отредактировано blonde cur (2015-08-08 05:26:58)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно