Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Круз Кастильо

Сообщений 1 страница 10 из 131

1

Top Person 25.08.15 - 27.08.15

http://i230.photobucket.com/albums/ee15/kotovaV9/76ea37c8.jpg

Теги: Круз,Круз Кастильо

Подпись автора

...

0

2

Вопросы:

1. Делите ли вы образ Круза на ранний и поздний? Видите ли разницу, динамику и в чём?
2. Интересен ли для вас этот образ, если да, то чем?
3. Какие положительные и отрицательные качества вы видите в нём?
4. Считаете ли его положительным героем?
5. Назовите его лучшие и худшие на ваш взгляд поступки?

Подпись автора

...

0

3

2

. Интересен ли для вас этот образ, если да, то чем?

Интересен своей неоднозначностью, точнее: несовпадением между декларируемыми ( и им и сценаристами) качествами и реальностью.
Ну как-то не тянет он на высокоморального человека. Хотя не отрицаю, что старается им быть. В общем разрыв вот такой в нем ощущается- жаль, что он сам этого не осознает, в своих глазах он образец порядочности, что и исключает возможность осознания им своих ошиблк

Какие положительные и отрицательные качества вы видите в нём?

Положительные: справедлив, неподкупен, умеет дружить, пожалуй, отзывчив.
Отрицательные -  двойные стандарты, умение не замечать своих отрицательных поступков, умение поступаться своими принципами и не замечать этого.

5. Назовите его лучшие и худшие на ваш взгляд поступки?

Ну с худшими все понятно, достаточно имен: Кейти, Иден.
С лучшими- из того, что точно знаю -  спасал соперника)))

+2

4

Parizi написал:

А в треугольнике Круз-Иден-Роберт было бы интересней с физической изменой посмотреть сюжет. Как бы Круз выкручивался.

Да, этот вопрос неоднократно поднимался ранее в других темах, но хотелось бы услышать, Parizi, ещё и Ваше - мужское мнение. Простил бы Круз Иден, если бы измена состоялась? При каких обстоятельствах измены? Или это не имело бы для него значения (т.е. разность обстоятельств)?

0

5

Livija написал(а):

Parizi написал:
Да, этот вопрос неоднократно поднимался ранее в других темах, но хотелось бы услышать, Parizi, ещё и Ваше - мужское мнение. Простил бы Круз Иден, если бы измена состоялась? При каких обстоятельствах измены? Или это не имело бы для него значения (т.е. разность обстоятельств)?

именно Круз бы не смог простить умышленную измену Иден, а "в бреду" думаю простил бы, ведь не раз сам не себе испытывал подобное. ))
Livija, а Иден бы простила ему физическую измену с Тори, если бы он был тогда на маяке в полном здравии?

0

6

Parizi, мне бы нужно пересмотреть тот период - важны ведь нюансы. Ведь она сначала так и считала (что всё на маяке по-обоюдному...). Но потом так повернули, что Иден ещё и бегала - прощения у Круза просила. Не захотели бы авторы их снова свести, придумали бы Роберта в тот период - так не простила бы: не вижу в таком раскладе противоречия с уже раскрытым на тот момент характером/приоритетами Иден - ещё можно было её "спасти" (от Круза).))

+3

7

Livija написал(а):

Parizi, мне бы нужно пересмотреть тот период - важны ведь нюансы. Ведь она сначала так и считала (что всё на маяке по-обоюдному...). Но потом так повернули, что Иден ещё и бегала - прощения у Круза просила. Не захотели бы авторы их снова свести, придумали бы Роберта в тот период - так не простила бы: не вижу в таком раскладе противоречия с уже раскрытым на тот момент характером/приоритетами Иден - ещё можно было её "спасти" (от Круза).))

А если бы тогда на острове, во время крушения, Роберт бы не тормознул процесс, думаете Круз смог бы простить?))

0

8

Parizi написал(а):

А если бы тогда на острове, во время крушения, Роберт бы не тормознул процесс, думаете Круз смог бы простить?))

Роберта?)))
Иден бы простил, ИМХО, если бы поверил, что она была не в сознании.

0

9

Нойс написал(а):

Роберта?)))
Иден бы простил, ИМХО, если бы поверил, что она была не в сознании.

А ты думаешь, она "выдала" бы Роберта? Что-то я очень сильно в этом сомневаюсь.)) Как я хочу такой фанфик, да ещё со всеми "последствиями"! )))))))))))

+1

10

Нойс написал(а):

Роберта?)))
Иден бы простил, ИМХО, если бы поверил, что она была не в сознании.

А как бы он понял, что она была не в сознании?)) Он что почувствовал бы? Если Круз и так бредил в последнее время, понимая, что его супруга влюблена в Роберта, что можно говорить про секс с "экс"?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно